Система выносливости в Fight Night: Champion

Опубликовано: 12.01.2011 14:06:00

В сети появился новый трейлер игры Fight Night: Champion, релиз которой состоится 1 марта. В нем продюсер по геймплею рассказывает об его улучшении благодаря новой системе выносливости, получившей название Anaerobic Regional Fatigue. Теперь у бойцов не будет общего измерителя выносливости, так как он был распределен на 4 отдельные части тела: правую руку, левую руку, торс и ноги. Таким образом, игроки не смогут наносить удар за ударом одной рукой, чтобы одержать победу над противником. Вместо этого необходимо будет использовать все тело бойца.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)17.02.2011 18:28:12
Eminem777 писал(а):
Надо бы бокс развивать тоже. Добавить хороший сюжет, хорошую система боя и т.д.И сделать хорошее продолжениеgood и все будут довольны! П.с. и выпустить на пкgrin
Да лагочно я стобой согласен
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 18:11:14
Надо бы бокс развивать тоже. Добавить хороший сюжет, хорошую система боя и т.д.И сделать хорошее продолжениеgood и все будут довольны! П.с. и выпустить на пкgrin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 18:09:20
SnipeR писал(а):
Да, остальные тоже норм, в баскет рублюсь, в хоккей.Но футбол лучше.
Все виды спорта хороши(игры), просто большинство игроков выбирают футбол.
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)16.02.2011 18:07:53
Eminem777 писал(а):
Футбол популярен, вот его и развивают. Остальные спортвные тоже ничего, хоть взять эту на какой странице мы пишем, просто наверно не тот круг игроков возможен....
Да, остальные тоже норм, в баскет рублюсь, в хоккей.Но футбол лучше.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 18:04:51
SnipeR писал(а):
Конечно футбол
Футбол популярен, вот его и развивают. Остальные спортвные тоже ничего, хоть взять эту на какой странице мы пишем, просто наверно не тот круг игроков возможен....
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)16.02.2011 18:02:29
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Конечно футбол
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 17:03:53
Наскар какой-то скучноватый мне показался) А вот мне нравятся и футбол, и баскетбол, и хоккей, и теннис..good
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 16:40:05
Action писал(а):
Футбол
нет я вот по играл в футбол там так бысттро надаедает а вот баскетбол да это круто только упраление на клаве не очень а так класс
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 16:40:03
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Футбол, баскетбол, хоккей.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)16.02.2011 16:36:24
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Футбол
Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер...
Новые скриншоты шутера MindjackCtrl + стрелка влево Патч 1.2.0 для StarCraft II: Wings of LibertyCtrl + стрелка вправо