Система выносливости в Fight Night: Champion

Опубликовано: 12.01.2011 14:06:00

В сети появился новый трейлер игры Fight Night: Champion, релиз которой состоится 1 марта. В нем продюсер по геймплею рассказывает об его улучшении благодаря новой системе выносливости, получившей название Anaerobic Regional Fatigue. Теперь у бойцов не будет общего измерителя выносливости, так как он был распределен на 4 отдельные части тела: правую руку, левую руку, торс и ноги. Таким образом, игроки не смогут наносить удар за ударом одной рукой, чтобы одержать победу над противником. Вместо этого необходимо будет использовать все тело бойца.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)17.02.2011 18:28:12
Eminem777 писал(а):
Надо бы бокс развивать тоже. Добавить хороший сюжет, хорошую система боя и т.д.И сделать хорошее продолжениеgood и все будут довольны! П.с. и выпустить на пкgrin
Да лагочно я стобой согласен
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 18:11:14
Надо бы бокс развивать тоже. Добавить хороший сюжет, хорошую система боя и т.д.И сделать хорошее продолжениеgood и все будут довольны! П.с. и выпустить на пкgrin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 18:09:20
SnipeR писал(а):
Да, остальные тоже норм, в баскет рублюсь, в хоккей.Но футбол лучше.
Все виды спорта хороши(игры), просто большинство игроков выбирают футбол.
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)16.02.2011 18:07:53
Eminem777 писал(а):
Футбол популярен, вот его и развивают. Остальные спортвные тоже ничего, хоть взять эту на какой странице мы пишем, просто наверно не тот круг игроков возможен....
Да, остальные тоже норм, в баскет рублюсь, в хоккей.Но футбол лучше.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 18:04:51
SnipeR писал(а):
Конечно футбол
Футбол популярен, вот его и развивают. Остальные спортвные тоже ничего, хоть взять эту на какой странице мы пишем, просто наверно не тот круг игроков возможен....
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)16.02.2011 18:02:29
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Конечно футбол
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 17:03:53
Наскар какой-то скучноватый мне показался) А вот мне нравятся и футбол, и баскетбол, и хоккей, и теннис..good
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)16.02.2011 16:40:05
Action писал(а):
Футбол
нет я вот по играл в футбол там так бысттро надаедает а вот баскетбол да это круто только упраление на клаве не очень а так класс
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 16:40:03
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Футбол, баскетбол, хоккей.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)16.02.2011 16:36:24
Алекс писал(а):
Ну какоя лучшая игра из жанра спорт?
Футбол
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Новые скриншоты шутера MindjackCtrl + стрелка влево Патч 1.2.0 для StarCraft II: Wings of LibertyCtrl + стрелка вправо