Вторжение России в Украину

Система путешествий во времени в FF XIII-2

Опубликовано: 06.09.2011 19:18:51
Поделиться:  

В последнем номере журнала Dengeki PlayStation появилась новая информация об игровом процессе Final Fantasy XIII-2.

Самым большим анонсом стало то, что в игре появилась возможность путешествия во времени. На прошлой неделе благодаря другому журналу, Weekly Shounen Jump, стала известна интригующая информация об одном из главных персонажей новой части, Ноэле. Как оказалось, он из будущего – последний выживший человек. По этому, видимо, в Final Fantasy XIII-2 и были добавлены перемещения во времени.

Перемещения стали возможны благодаря внедрению в игру новой системы под названием "Historiacross". Чтобы получить к ней доступ, необходимо будет активировать «врата», которые находятся в каждой зоне игрового мира. Используя Historiacross, вы сможете выбрать локацию или эру, куда хотите переместиться. В некоторых зонах будет сразу несколько врат, соответственно можно будет получить доступ к разным ее частям. Для запуска врат потребуются так называемые "O Parts", достать которые можно при помощи Мугла.

Путешествия во времени являются центральной частью истории Final Fantasy XIII-2. По сюжету, Ноэл отправляется в прошлое в надежде изменить будущее, и, как мы уже знаем, встречает Сару. Он рассказывает ей о том, что видел Лайтнинг, и она, возможно, ждет свою сестру.

В журнале также объясняется, что Лайнтинг – рыцарь, охраняющий храм богини Этро в Валгалле. Также она стала существом, близким к божеству.

 

Скриншот игры Final Fantasy XIII-2

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Driver: SF - дополнительный контент и новый сервисCtrl + стрелка влево Анонс первого DLC для Resistance 3Ctrl + стрелка вправо