Вторжение России в Украину

Система боя в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 29.07.2014 18:59:35
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, в котором демонстрируются особенности боевой системы. В ролике показаны сражения как в реальном времени, так и с применением тактической паузы. Во время последней, игрок сможет раздавать приказы своим компаньонам прямо в разгаре боя.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.09.2014 08:45:02
Как раз сейчас прохожу "Санитары подземелий", где используются точно такие же принципы ведения боя, включая тактическую паузу и раздачу команд героям. )
Всё новое - это хорошо забытое старое. )
Рядовой
AfterParty (уровень 1)04.08.2014 08:53:30
думаю тактик камера понравится поклонникам масс эффекта
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)31.07.2014 09:48:49
Дайте мне тактическую камеру и я прощу им всю эту нереалистичную и пафосную анимацию, которой они заменили вполне реалистичную и честную анимацию боев, которая была в первой части.
Дезмонд
tunight (уровень 26)30.07.2014 14:55:42
они уже надоели с этими эксперементами с камерами и паузой. Только трейлер глянул уже голова разболелась от того что запутался.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 18)30.07.2014 07:37:31
Что то меня эта камера нервирует, чёрт его знает почему может слишком много играл в 1 часть.
Инкогнито29.07.2014 22:08:36
да пофиг на боевку, подавайте открытый мир и эпик, БОЛЬШЕ ЭПИКА! Не надо нам жалких городских разборок в коридорных локациях, если вы понимаете о чем я.
Игровой разум
gluck (уровень 17)29.07.2014 21:51:16
Это всё не важно. Главное, чтоб можно было отжарить демона желания, как в первой части)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.07.2014 21:03:25
Artorifs писал(а):
Что то разнообразие монстров меня не радует и а ни какие та все худые и не очень выглядят))
Попадётся демон гордыни, тебе не покажется, что он прямо таки худой. Если его с первой части не меняли, то и тут не должны.
Игровой разум
Artorias (уровень 25)29.07.2014 20:41:26
Что то разнообразие монстров меня не радует и а ни какие та все худые и не очень выглядят))
Сюжетный трейлер Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Мастер-Ассасин Арно – кинематографический трейлерCtrl + стрелка вправо