Система боя в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 29.07.2014 19:59:35

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, в котором демонстрируются особенности боевой системы. В ролике показаны сражения как в реальном времени, так и с применением тактической паузы. Во время последней, игрок сможет раздавать приказы своим компаньонам прямо в разгаре боя.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 09:45:02
Как раз сейчас прохожу "Санитары подземелий", где используются точно такие же принципы ведения боя, включая тактическую паузу и раздачу команд героям. )
Всё новое - это хорошо забытое старое. )
Рядовой
AfterParty (уровень 1)04.08.2014 09:53:30
думаю тактик камера понравится поклонникам масс эффекта
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)31.07.2014 10:48:49
Дайте мне тактическую камеру и я прощу им всю эту нереалистичную и пафосную анимацию, которой они заменили вполне реалистичную и честную анимацию боев, которая была в первой части.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)30.07.2014 15:55:42
они уже надоели с этими эксперементами с камерами и паузой. Только трейлер глянул уже голова разболелась от того что запутался.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)30.07.2014 08:37:31
Что то меня эта камера нервирует, чёрт его знает почему может слишком много играл в 1 часть.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.07.2014 23:08:36
да пофиг на боевку, подавайте открытый мир и эпик, БОЛЬШЕ ЭПИКА! Не надо нам жалких городских разборок в коридорных локациях, если вы понимаете о чем я.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)29.07.2014 22:51:16
Это всё не важно. Главное, чтоб можно было отжарить демона желания, как в первой части)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.07.2014 22:03:25
Artorifs писал(а):
Что то разнообразие монстров меня не радует и а ни какие та все худые и не очень выглядят))
Попадётся демон гордыни, тебе не покажется, что он прямо таки худой. Если его с первой части не меняли, то и тут не должны.
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)29.07.2014 21:41:26
Что то разнообразие монстров меня не радует и а ни какие та все худые и не очень выглядят))
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Сюжетный трейлер Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Мастер-Ассасин Арно – кинематографический трейлерCtrl + стрелка вправо