Система боя в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 29.07.2014 19:59:35

Компания Electronic Arts опубликовала новый геймплей трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, в котором демонстрируются особенности боевой системы. В ролике показаны сражения как в реальном времени, так и с применением тактической паузы. Во время последней, игрок сможет раздавать приказы своим компаньонам прямо в разгаре боя.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 09:45:02
Как раз сейчас прохожу "Санитары подземелий", где используются точно такие же принципы ведения боя, включая тактическую паузу и раздачу команд героям. )
Всё новое - это хорошо забытое старое. )
Рядовой
AfterParty (уровень 1)04.08.2014 09:53:30
думаю тактик камера понравится поклонникам масс эффекта
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)31.07.2014 10:48:49
Дайте мне тактическую камеру и я прощу им всю эту нереалистичную и пафосную анимацию, которой они заменили вполне реалистичную и честную анимацию боев, которая была в первой части.
Игровой разум
tunight (уровень 23)30.07.2014 15:55:42
они уже надоели с этими эксперементами с камерами и паузой. Только трейлер глянул уже голова разболелась от того что запутался.
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 16)30.07.2014 08:37:31
Что то меня эта камера нервирует, чёрт его знает почему может слишком много играл в 1 часть.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)29.07.2014 23:08:36
да пофиг на боевку, подавайте открытый мир и эпик, БОЛЬШЕ ЭПИКА! Не надо нам жалких городских разборок в коридорных локациях, если вы понимаете о чем я.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)29.07.2014 22:51:16
Это всё не важно. Главное, чтоб можно было отжарить демона желания, как в первой части)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)29.07.2014 22:03:25
Artorifs писал(а):
Что то разнообразие монстров меня не радует и а ни какие та все худые и не очень выглядят))
Попадётся демон гордыни, тебе не покажется, что он прямо таки худой. Если его с первой части не меняли, то и тут не должны.
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)29.07.2014 21:41:26
Что то разнообразие монстров меня не радует и а ни какие та все худые и не очень выглядят))
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Сюжетный трейлер Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Мастер-Ассасин Арно – кинематографический трейлерCtrl + стрелка вправо