Система боя в Omerta - City of Gangsters

Опубликовано: 03.12.2012 12:33:35

Kalypso Media опубликовала новый трейлер симулятора гангстера Omerta - City of Gangsters. Ролик посвящен одной из главных составляющих игрового процесса – пошаговой тактической боевой системе.

Omerta - City of Gangsters будет выпущена на ПК и Xbox 360. Релиз игры в Европе состоится 31 января 2013 года, а в США – 5 февраля.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.12.2012 07:20:35
Довольно интересно показывают, похоже динамика в игре всё таки будет, тактика тоже должна не подкачать, первый кандидат на стратегию года вырисовывается smile
P.S. Музычка правда немного смутила, мне больше рок н рол в этой игре видится, понимаю что не подходит по годам, но всё же.
Игровой профи
Ivter (уровень 14)03.12.2012 16:28:24
FRAG_ER писал(а):
Мне тут же вспомнилась Operation Silent Storm)
И этот олдскул в чистом виде выпустят еще и на боксе-вот штука действительно странная.
Вот мне как-то стрельба прям SS и напомнила... Движок тот же что ли? :)
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)03.12.2012 15:58:21
достаточно симпатичная игра. Меня заинтерисовала.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)03.12.2012 15:52:28
mkoval писал(а):
Как-то живо очень напомнило игруху Chicago 1930, старый X-COM или Jagged Alliance. Давненько такой механики не встречалось. Надеюсь, будет что-то стоящее.
Мне тут же вспомнилась Operation Silent Storm)
И этот олдскул в чистом виде выпустят еще и на боксе-вот штука действительно странная.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)03.12.2012 15:51:10
Что-то всех на TBS пробило, посмотрим, дождёмся. Если качество будет не хуже нового X-COM-а, то будет весьма хорошо, если как старый X-COM, то будет лютая игруха.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.12.2012 15:45:26
Как-то живо очень напомнило игруху Chicago 1930, старый X-COM или Jagged Alliance. Давненько такой механики не встречалось. Надеюсь, будет что-то стоящее.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)03.12.2012 14:25:09
Играми подобного жанра не особо увлекаюсь, но все же в некоторые стратегии играл и представляю что это такое. Думаю поклонникам игра такого обязательно надо ждать а если вы обычный игрок, то поиграйте лучше во что нибудь другое.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Релиз Skyrim: Dragonborn подтвержден на ПК и PS3Ctrl + стрелка влево Тизер трейлер Young Justice: LegacyCtrl + стрелка вправо