Система боя в Omerta - City of Gangsters

Опубликовано: 03.12.2012 13:33:35

Kalypso Media опубликовала новый трейлер симулятора гангстера Omerta - City of Gangsters. Ролик посвящен одной из главных составляющих игрового процесса – пошаговой тактической боевой системе.

Omerta - City of Gangsters будет выпущена на ПК и Xbox 360. Релиз игры в Европе состоится 31 января 2013 года, а в США – 5 февраля.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.12.2012 08:20:35
Довольно интересно показывают, похоже динамика в игре всё таки будет, тактика тоже должна не подкачать, первый кандидат на стратегию года вырисовывается smile
P.S. Музычка правда немного смутила, мне больше рок н рол в этой игре видится, понимаю что не подходит по годам, но всё же.
Игровой профи
Ivter (уровень 14)03.12.2012 17:28:24
FRAG_ER писал(а):
Мне тут же вспомнилась Operation Silent Storm)
И этот олдскул в чистом виде выпустят еще и на боксе-вот штука действительно странная.
Вот мне как-то стрельба прям SS и напомнила... Движок тот же что ли? :)
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)03.12.2012 16:58:21
достаточно симпатичная игра. Меня заинтерисовала.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)03.12.2012 16:52:28
mkoval писал(а):
Как-то живо очень напомнило игруху Chicago 1930, старый X-COM или Jagged Alliance. Давненько такой механики не встречалось. Надеюсь, будет что-то стоящее.
Мне тут же вспомнилась Operation Silent Storm)
И этот олдскул в чистом виде выпустят еще и на боксе-вот штука действительно странная.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)03.12.2012 16:51:10
Что-то всех на TBS пробило, посмотрим, дождёмся. Если качество будет не хуже нового X-COM-а, то будет весьма хорошо, если как старый X-COM, то будет лютая игруха.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.12.2012 16:45:26
Как-то живо очень напомнило игруху Chicago 1930, старый X-COM или Jagged Alliance. Давненько такой механики не встречалось. Надеюсь, будет что-то стоящее.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)03.12.2012 15:25:09
Играми подобного жанра не особо увлекаюсь, но все же в некоторые стратегии играл и представляю что это такое. Думаю поклонникам игра такого обязательно надо ждать а если вы обычный игрок, то поиграйте лучше во что нибудь другое.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Релиз Skyrim: Dragonborn подтвержден на ПК и PS3Ctrl + стрелка влево Тизер трейлер Young Justice: LegacyCtrl + стрелка вправо