Fortnite

Симы умнее и истории невероятнее в The Sims 4

Опубликовано: 28.06.2014 19:36:42

Компания Electronic Arts продолжает рекламную кампанию The Sims 4 – новый трейлер пытается убедить, что на этот раз симы станут умнее, а истории с ними невероятнее. Как будет на самом деле, можно будет узнать уже этой осенью, а пока остается смотреть ролики с нарезками геймплея.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
shvets (уровень 13)04.07.2014 02:46:12
Наверняка будет куча дополнений как и с прошлой частью. Ну не смогут они сделать одну полноценную игру. Но это же Sims они такими и останутся.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.06.2014 17:25:18
Вы достали со своим графоном, там блин экран отдалён на несколько метров от игровой площадки, во время игры это всё сольётся в нормальную картинку. Хорошая картинка будет. лишь бы геймплэй нормальный был
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)30.06.2014 00:48:21
Бессмертный писал(а):
По-моему, симы с каждым годом все больше тупеют
Это просто ужс!Графика омерзительна!"симы станут умнее" да было б насрать если б графика нормальной была(а не несколько видов , плоских разрисованных текстур)!На тему симов,симы тупыми всегда будут!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)29.06.2014 16:57:28
По-моему, симы с каждым годом все больше тупеют
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)29.06.2014 16:18:33
Умнее? По-моему, этот ролик сконцентрировал в себе слишком много дебильности.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)29.06.2014 13:35:09
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2014 13:36:46
nero163 писал(а):
графон просто убогий года так 6-8
во чес слово обидно ,когда про графон "6-8" года говорят убогий... я не фанат симов... но как-то на душе не спокойно стало когда первое,что замечают в игре- ЭТО "ГРАФОН"
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)29.06.2014 12:30:46
Tanragor писал(а):
Не похоже на четвертую часть, все это время делать симов умнее можно было и на старой третьей части...
ну как же. С Четвертой части опять можно выбить 1.5к рублей, а потом каждый месяц выпускать все те же DLC - животные, университет, ночная жизнь и т.д. как и всегда, по 1к рублей. А третих Симсов уже обложили всем чем только можно. Деньги-то делать надо.
Игровой гуру
Alistra (уровень 15)29.06.2014 10:15:16
ничего особенного.....
Капо
Kreyban (уровень 13)29.06.2014 09:19:06
Не похоже на четвертую часть, все это время делать симов умнее можно было и на старой третьей части...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.06.2014 06:23:14
Приколов много. Кому то понравится.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Dreamfall Chapters будет поставлять эпизодамиCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея альфа-версии Tom Clancy’s EndWar OnlineCtrl + стрелка вправо