Симы умнее и истории невероятнее в The Sims 4

Опубликовано: 28.06.2014 18:36:42

Компания Electronic Arts продолжает рекламную кампанию The Sims 4 – новый трейлер пытается убедить, что на этот раз симы станут умнее, а истории с ними невероятнее. Как будет на самом деле, можно будет узнать уже этой осенью, а пока остается смотреть ролики с нарезками геймплея.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
shvets (уровень 11)04.07.2014 01:46:12
Наверняка будет куча дополнений как и с прошлой частью. Ну не смогут они сделать одну полноценную игру. Но это же Sims они такими и останутся.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.06.2014 16:25:18
Вы достали со своим графоном, там блин экран отдалён на несколько метров от игровой площадки, во время игры это всё сольётся в нормальную картинку. Хорошая картинка будет. лишь бы геймплэй нормальный был
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)29.06.2014 23:48:21
Бессмертный писал(а):
По-моему, симы с каждым годом все больше тупеют
Это просто ужс!Графика омерзительна!"симы станут умнее" да было б насрать если б графика нормальной была(а не несколько видов , плоских разрисованных текстур)!На тему симов,симы тупыми всегда будут!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.06.2014 15:57:28
По-моему, симы с каждым годом все больше тупеют
Майор группы
NVSB (уровень 18)29.06.2014 15:18:33
Умнее? По-моему, этот ролик сконцентрировал в себе слишком много дебильности.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)29.06.2014 12:35:09
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2014 12:36:46
nero163 писал(а):
графон просто убогий года так 6-8
во чес слово обидно ,когда про графон "6-8" года говорят убогий... я не фанат симов... но как-то на душе не спокойно стало когда первое,что замечают в игре- ЭТО "ГРАФОН"
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.06.2014 11:30:46
Tanragor писал(а):
Не похоже на четвертую часть, все это время делать симов умнее можно было и на старой третьей части...
ну как же. С Четвертой части опять можно выбить 1.5к рублей, а потом каждый месяц выпускать все те же DLC - животные, университет, ночная жизнь и т.д. как и всегда, по 1к рублей. А третих Симсов уже обложили всем чем только можно. Деньги-то делать надо.
Игровой мастер
Alistra (уровень 14)29.06.2014 09:15:16
ничего особенного.....
Капо
Kreyban (уровень 13)29.06.2014 08:19:06
Не похоже на четвертую часть, все это время делать симов умнее можно было и на старой третьей части...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.06.2014 05:23:14
Приколов много. Кому то понравится.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Dreamfall Chapters будет поставлять эпизодамиCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея альфа-версии Tom Clancy’s EndWar OnlineCtrl + стрелка вправо