Fortnite

SimCity пропатчен

Опубликовано: 20.03.2013 10:53:45

Разработчики SimCity выпустили обещанный патч, исправляющий ряд ошибок. Первая правка касается трафика – теперь на дорогах будет меньше пробок, что поможет автомобилям скорой помощи и пожарным быстрее добираться до нужных мест. Кроме этого обновление решает проблему невозможности снести некоторые сооружения, а также улучшает производительность игры на устаревших ПК.

 

Скриншот игры SimCity

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)20.03.2013 16:38:18
mkoval писал(а):
Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения. И играть в SimCity с разными полудурками по Сети не хочу. Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
Полудурками? Это грубо. И тебе никто не мешает позвать своих друзей в игру. Авось кто то даже окажется умнее тебя.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)20.03.2013 15:37:26
Вот теперь можно поиграть!:-)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.03.2013 14:37:22
Графиня писал(а):
Мне кажется отвяжут) Сейчас денежки соберут и сразу же отвяжутsmile
Можно не надеяться, так как было заявлено, что игра с самого начала затачивалась под сетевую составляющую.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
А иногда на сервак свой не попадешь и ачивки канут в Лету.
Игровой гуру
William (уровень 15)20.03.2013 14:33:44
НУ на конец-то.........
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.03.2013 14:07:48
neekson писал(а):
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения. И играть в SimCity с разными полудурками по Сети не хочу. Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.03.2013 13:55:44
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 14:12:18
neekson писал(а):
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Ты кого пиратами обозвал? У меня куплена лицензия. У mkoval скорее всего тоже)) По инету просто неудобно играть) И моя любимая стихия "Соло"smile Ещё это постоянное подключение. И не путай EA с Ubisoft или Blizzard.
Эцио
neekson (уровень 20)20.03.2013 13:47:16
ZetMan123 писал(а):
Юбики ? Помоему это EA если неошибаюсь
Один хрен привязывают к инету=:-В
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)20.03.2013 13:44:25
neekson писал(а):
не отвяжут это точно.Во первых это юбики!А во вторых играть то по нету можно,а это её плюс,так что люди скорее будут её пакупать ради этого,а если они отвяжут то еще и меньше зарабатывать на ней будут(поскольку из-за отвязки её никто не купит,а пират обзаведутся игрой..)...они же не отвяжут её ради пиратов!

Добавлено позже:
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Юбики ? Помоему это EA если неошибаюсь
Эцио
neekson (уровень 20)20.03.2013 12:20:41
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 12:23:07
Графиня писал(а):
Ну наконец дождались)) Полезный патч)

Мне кажется отвяжут) Сейчас денежки соберут и сразу же отвяжутsmile
не отвяжут это точно.Во первых это юбики!А во вторых играть то по нету можно,а это её плюс,так что люди скорее будут её пакупать ради этого,а если они отвяжут то еще и меньше зарабатывать на ней будут(поскольку из-за отвязки её никто не купит,а пират обзаведутся игрой..)...они же не отвяжут её ради пиратов!

Добавлено позже:
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.03.2013 11:45:43
Ну наконец дождались)) Полезный патч)
mkoval писал(а):
А вот не могли еще и отвязать ее от онлайна, штоп дяди-пираты поломали все к чертовой матери, и можно было играть? smile
Мне кажется отвяжут) Сейчас денежки соберут и сразу же отвяжутsmile
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Голосование за состав коллекционного издания Saints Row 4Ctrl + стрелка влево Специальное издание Mark of the NinjaCtrl + стрелка вправо