SimCity пропатчен

Опубликовано: 20.03.2013 10:53:45

Разработчики SimCity выпустили обещанный патч, исправляющий ряд ошибок. Первая правка касается трафика – теперь на дорогах будет меньше пробок, что поможет автомобилям скорой помощи и пожарным быстрее добираться до нужных мест. Кроме этого обновление решает проблему невозможности снести некоторые сооружения, а также улучшает производительность игры на устаревших ПК.

 

Скриншот игры SimCity

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
Zefaldi (уровень 12)20.03.2013 16:38:18
mkoval писал(а):
Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения. И играть в SimCity с разными полудурками по Сети не хочу. Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
Полудурками? Это грубо. И тебе никто не мешает позвать своих друзей в игру. Авось кто то даже окажется умнее тебя.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)20.03.2013 15:37:26
Вот теперь можно поиграть!:-)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.03.2013 14:37:22
Графиня писал(а):
Мне кажется отвяжут) Сейчас денежки соберут и сразу же отвяжутsmile
Можно не надеяться, так как было заявлено, что игра с самого начала затачивалась под сетевую составляющую.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
А иногда на сервак свой не попадешь и ачивки канут в Лету.
Игровой гуру
William (уровень 15)20.03.2013 14:33:44
НУ на конец-то.........
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.03.2013 14:07:48
neekson писал(а):
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения. И играть в SimCity с разными полудурками по Сети не хочу. Я хочу мой собственный город, дайте мне его!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.03.2013 13:55:44
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 14:12:18
neekson писал(а):
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Ты кого пиратами обозвал? У меня куплена лицензия. У mkoval скорее всего тоже)) По инету просто неудобно играть) И моя любимая стихия "Соло"smile Ещё это постоянное подключение. И не путай EA с Ubisoft или Blizzard.
Эцио
neekson (уровень 20)20.03.2013 13:47:16
ZetMan123 писал(а):
Юбики ? Помоему это EA если неошибаюсь
Один хрен привязывают к инету=:-В
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)20.03.2013 13:44:25
neekson писал(а):
не отвяжут это точно.Во первых это юбики!А во вторых играть то по нету можно,а это её плюс,так что люди скорее будут её пакупать ради этого,а если они отвяжут то еще и меньше зарабатывать на ней будут(поскольку из-за отвязки её никто не купит,а пират обзаведутся игрой..)...они же не отвяжут её ради пиратов!

Добавлено позже:
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Юбики ? Помоему это EA если неошибаюсь
Эцио
neekson (уровень 20)20.03.2013 12:20:41
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 12:23:07
Графиня писал(а):
Ну наконец дождались)) Полезный патч)

Мне кажется отвяжут) Сейчас денежки соберут и сразу же отвяжутsmile
не отвяжут это точно.Во первых это юбики!А во вторых играть то по нету можно,а это её плюс,так что люди скорее будут её пакупать ради этого,а если они отвяжут то еще и меньше зарабатывать на ней будут(поскольку из-за отвязки её никто не купит,а пират обзаведутся игрой..)...они же не отвяжут её ради пиратов!

Добавлено позже:
И да еще...ну вы блин пираты...купите лицуху,играйте с друзьями!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.03.2013 11:45:43
Ну наконец дождались)) Полезный патч)
mkoval писал(а):
А вот не могли еще и отвязать ее от онлайна, штоп дяди-пираты поломали все к чертовой матери, и можно было играть? smile
Мне кажется отвяжут) Сейчас денежки соберут и сразу же отвяжутsmile
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Голосование за состав коллекционного издания Saints Row 4Ctrl + стрелка влево Специальное издание Mark of the NinjaCtrl + стрелка вправо