Вторжение России в Украину

Silent Hills от Хидэо Кодзимы официально отменен

Опубликовано: 27.04.2015 18:17:32
Поделиться:  

Страшная демка с позывным «P.T.», которая была доступна на консоли PS4 через PSN, так и останется всего лишь демкой. Компания Konami официально подтвердила, что разработка Silent Hills – хоррора от Хидэо Кодзимы и Гильермо Дель Торо, с Норманом Ридусом в главной роли, остановлена.

Однако разработчики сообщают, что серия Silent Hill будет продолжаться, а если вы еще не успели оценить «P.T.», спешите – демка будет удалена из PSN уже на этой неделе.

 

Silent Hills от Хидэо Кодзимы официально отменен

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Csy79 (уровень 1)14.10.2016 20:03:07
Тот кто отменил игру тот сын собаки!
Подручный
vova4yma (уровень 22)28.04.2015 15:13:17
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2015 15:14:52
Весь замысел!
Игровой разум
bugsbunny (уровень 17)28.04.2015 12:36:20
на PS4 и так особо не во что поиграть. Ну может все таки кто-нить возьмется.
Игровой гуру
fet (уровень 15)28.04.2015 12:02:37
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2015 12:06:33
Хоть у меня нет PS4,но за проэкт обидно!craycraycray
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)27.04.2015 22:17:52
Печально все это. С таким составом могла бы выйти очень годная игра, даже по демке ощущался потенциал. За Дель Торо обидно, уже вроде как второй раз у него с играми не вяжется, а с его то фантазией наверняка можно было увидеть что-то удивительное.
tiru писал(а):
Интересно, а нигде нет информации, из-за чего именно Кодзима разругался с Конами так серьезно, что аж уйти решил?
Пока все тщательно скрывают, видны лишь последствия. Интересно, в каком масштабе надо было так поругаться, чтобы, мягко говоря, угробить такой интересный проект.
Инкогнито27.04.2015 22:17:21
Эхх, а я так сильно ждал:(
Норман плачет:(
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)27.04.2015 21:46:01
Фух, пора бы уже прикрыть их ларёкrofl
Игровой разум
Furret (уровень 22)27.04.2015 21:24:27
Думаю, без Кодзимы Конами долго не продержатся - можно сказать, он своим именем делал имя компании. Интересно, а нигде нет информации, из-за чего именно Кодзима разругался с Конами так серьезно, что аж уйти решил? Очень надеюсь, что у него все сложится хорошо и он еще порадует нас хорошими проектами, а Сайлент переживет, не в первый раз серии не везет.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)27.04.2015 20:45:13
Ну зачем кодзима? зачем? ты такой крутой хоррор делал а потом взял и всё засрал.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)27.04.2015 20:30:01
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2015 20:34:42
Весьма печально.

Больше жаль саму компанию Конами так как без Кодзимы им полный ахтун настал.

А новый Сайлет Кодзима может и сам совместно с Торо сделать если обратится за помощью к самой Сони или Майкам я думаю они от такого предложения не откажутся.

Игру назвать совсем новым именем чтоб не бодаться с Конами.
Демонстрация геймплея The Witcher 3 на ПК при Ultra настройкахCtrl + стрелка влево Survarium обзавелся обновлением 0.28а, добавлен новый режимCtrl + стрелка вправо