Silent Hills от Хидэо Кодзимы официально отменен

Опубликовано: 27.04.2015 18:17:32

Страшная демка с позывным «P.T.», которая была доступна на консоли PS4 через PSN, так и останется всего лишь демкой. Компания Konami официально подтвердила, что разработка Silent Hills – хоррора от Хидэо Кодзимы и Гильермо Дель Торо, с Норманом Ридусом в главной роли, остановлена.

Однако разработчики сообщают, что серия Silent Hill будет продолжаться, а если вы еще не успели оценить «P.T.», спешите – демка будет удалена из PSN уже на этой неделе.

 

Silent Hills от Хидэо Кодзимы официально отменен

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Csy79 (уровень 1)14.10.2016 20:03:07
Тот кто отменил игру тот сын собаки!
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)28.04.2015 15:13:17
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2015 14:14:52
Весь замысел!
Геймер-ветеран
bugsbunny (уровень 9)28.04.2015 12:36:20
на PS4 и так особо не во что поиграть. Ну может все таки кто-нить возьмется.
Хардкорный геймер
fet (уровень 10)28.04.2015 12:02:37
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2015 11:06:33
Хоть у меня нет PS4,но за проэкт обидно!craycraycray
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)27.04.2015 22:17:52
Печально все это. С таким составом могла бы выйти очень годная игра, даже по демке ощущался потенциал. За Дель Торо обидно, уже вроде как второй раз у него с играми не вяжется, а с его то фантазией наверняка можно было увидеть что-то удивительное.
tiru писал(а):
Интересно, а нигде нет информации, из-за чего именно Кодзима разругался с Конами так серьезно, что аж уйти решил?
Пока все тщательно скрывают, видны лишь последствия. Интересно, в каком масштабе надо было так поругаться, чтобы, мягко говоря, угробить такой интересный проект.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)27.04.2015 22:17:21
Эхх, а я так сильно ждал:(
Норман плачет:(
Санин
Vovan95 (уровень 13)27.04.2015 21:46:01
Фух, пора бы уже прикрыть их ларёкrofl
Игровой разум
Engifar (уровень 19)27.04.2015 21:24:27
Думаю, без Кодзимы Конами долго не продержатся - можно сказать, он своим именем делал имя компании. Интересно, а нигде нет информации, из-за чего именно Кодзима разругался с Конами так серьезно, что аж уйти решил? Очень надеюсь, что у него все сложится хорошо и он еще порадует нас хорошими проектами, а Сайлент переживет, не в первый раз серии не везет.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)27.04.2015 20:45:13
Ну зачем кодзима? зачем? ты такой крутой хоррор делал а потом взял и всё засрал.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.04.2015 20:30:01
Сообщение отредактировано пользователем 27.04.2015 19:34:42
Весьма печально.

Больше жаль саму компанию Конами так как без Кодзимы им полный ахтун настал.

А новый Сайлет Кодзима может и сам совместно с Торо сделать если обратится за помощью к самой Сони или Майкам я думаю они от такого предложения не откажутся.

Игру назвать совсем новым именем чтоб не бодаться с Конами.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Демонстрация геймплея The Witcher 3 на ПК при Ultra настройкахCtrl + стрелка влево Survarium обзавелся обновлением 0.28а, добавлен новый режимCtrl + стрелка вправо