Silent Hill от Хидэо Кодзимы и Гильермо Дель Торо

Опубликовано: 13.08.2014 09:06:09

Во время презентации компании Sony на Gamescom 2014 состоялся анонс Silent Hills – новой игры в серии ужастиков, над которой работают Хидэо Кодзима и Гильермо Дель Торо. Если точнее, то была анонсирована возможность скачать интерактивное демо под названием P.T. из PlayStation Network, и именно в нем содержится сам анонс, если добраться до завершения демо.

Как становится понятно из титров, игра будет называться просто Silent Hills, а ее разработкой занимаются очень знаменитые личности. Под капотом проекта тоже все хорошо – движком выступает FOX Engine, который может похвастаться реалистичной системой освещения. Что касается платформ, то пока не ясно, появится ли игра за пределами PlayStation 4, да и о дате релиза ничего не сообщается.

Если у вас нет PS4, но вы очень хотите ознакомиться с демо, можете посмотреть запись на YouTube. Правда, придется смириться с постоянными криками девушки на фоне.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)14.08.2014 19:39:32
Не убедительно как то они играют.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)14.08.2014 19:30:05
А почему когда показывали реакцию людей,показали только женщин,ведь там и мужик сидел?
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)14.08.2014 18:49:34
Думаю будет отличная игра не хуже оригинала !!!! Продюсер,режиссёр,актёр и графика в игре завораживают !!!! Попахивает кинематографичной игрой.
Игровой разум
tunight (уровень 23)14.08.2014 02:54:51
Ридус с ходячих мертвецов в игре? надо глянуть, в прошлой игре про ходячих там не очень и он и сама игра.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.08.2014 14:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 14:48:10
Коджима, Дель Торо, Ридус - если вам эти имена ничего не говорят, мне вас жаль, если говорят но не все, мне вас тоже жаль. Все остальные красавчики)))
1000% жду.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.08.2014 11:17:10
oas212 писал(а):
Ну это ж Кодзима. :D
Ну тоже верно, хотя чем черт не шутит)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.08.2014 11:14:05
BlackSite11 писал(а):
Дык вроде нигде не говорилось, что это чисто PS4 экз будет.
Ну это ж Кодзима. :D
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.08.2014 11:07:27
oas212 писал(а):
Какая-то ядерная смесь получается. Жаль, что на пекарне не будет.
Дык вроде нигде не говорилось, что это чисто PS4 экз будет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.08.2014 10:38:45
Не поклонник ни серии, ни актера. Но игры раскупится уже хорошо, только потому что там Норман Ридус. Но анонс взрывной.
ПС: То что Кодзима и Гильермо приложат к этому проекту руки - это здорово. Видимо Кодзима хотел вместе с ним сделать проект, после увиденного им Тихоокеанский Рубеж Днль Тора. Кодзима сам признавался, что он был под большим впечатлением. Решил что-то такое замутить с ним, вот это и будет. Удачи им. Надеюсь выйдет стоящий хит-ужастик от двух крутых людей.
Сержант
constantinkg (уровень 5)13.08.2014 10:15:05
Выглядит игра интересно, и свежо. Актера классного пригласили, сам Норман Ридус (из The Walking Dead). Мне сразу захотелось её купить. Хидео Кодзима парень головастый, он давно собирался делать хороры, вот и дождались.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Новый трейлер игры RimeCtrl + стрелка влево Слуги Саурона – новый трейлер Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо