Вторжение России в Украину

Сид в Final Fantasy XV будет девушкой

Опубликовано: 20.12.2014 13:05:24
Поделиться:  

Во время Jump Festa 2015 разработчики Final Fantasy XV официально объявили, что знакомый по всем играм серии персонаж по имени Сид на этот раз будет девушкой. Она будет механиком и группе героев не раз придется с ней пересекаться для обслуживания своего железного коня. Звать девушку будут не совсем Сид, но созвучно – Сидней.

Увидеть нового персонажа, посещение города, а также встречу с огромным Эйдолоном можно в новом трейлере, дебютировавшим в рамках Jump Festa 2015.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
qq-sasha-pp (уровень 10)23.12.2014 20:19:33
я фанат этой серии и я уверен что эта часть мне бы понравилась жаль что она не на пк и интиресно будет ли она на русском
Инкогнито22.12.2014 22:43:07
London писал(а):
ниче Сем, там и седьмую перевыпустят на пс4, поиграем)))
Это конечно же не может не радовать) Но по мне, там ремейк уже пора качественный сделать. За столько лет то. А то ведь выпустят PSone версию, пусть и в HD. Хотя какое там может быть HD....
Игровой разум
London (уровень 16)22.12.2014 22:33:56
Сема писал(а):
С открытым миром тут перегнули маленько. Так же, перебор сделали и с системой отдыха. Теперь каждые три дня, надо искать место где можно отдохнуть и восстановить свои силы. Если этого не делать вовремя, то персонажи будут становиться более слабыми и уязвимыми.
ниче Сем, там и седьмую перевыпустят на пс4, поиграем)))
Инкогнито21.12.2014 10:48:27
andrey_123 писал(а):
ну..., игра не однозначная, в чём то хороша, в чём то на любителя
С открытым миром тут перегнули маленько. Так же, перебор сделали и с системой отдыха. Теперь каждые три дня, надо искать место где можно отдохнуть и восстановить свои силы. Если этого не делать вовремя, то персонажи будут становиться более слабыми и уязвимыми.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)21.12.2014 00:59:23
ну..., игра не однозначная, в чём то хороша, в чём то на любителя
Инкогнито20.12.2014 22:16:48
chasernic писал(а):
Да не в том суть, я просто очень "люблю" финалку!!! какая бы она не была.
Наш человек.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)20.12.2014 21:25:32
Сема писал(а):
Я смотрю, людей интересует лишь один графон.
Да не в том суть, я просто очень "люблю" финалку!!! какая бы она не была.
Инкогнито20.12.2014 18:57:36
Я смотрю, людей интересует лишь один графон.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)20.12.2014 18:50:09
Хорошее освещение и анимации завезли, а про сглаживание забыли. Некст-ген.
Инкогнито20.12.2014 17:28:03
Она мне Selphie напомнила)
Представьте безграничные возможности Star CitizenCtrl + стрелка влево Вступительный трейлер Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо