Сид в Final Fantasy XV будет девушкой

Опубликовано: 20.12.2014 13:05:24

Во время Jump Festa 2015 разработчики Final Fantasy XV официально объявили, что знакомый по всем играм серии персонаж по имени Сид на этот раз будет девушкой. Она будет механиком и группе героев не раз придется с ней пересекаться для обслуживания своего железного коня. Звать девушку будут не совсем Сид, но созвучно – Сидней.

Увидеть нового персонажа, посещение города, а также встречу с огромным Эйдолоном можно в новом трейлере, дебютировавшим в рамках Jump Festa 2015.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
qq-sasha-pp (уровень 10)23.12.2014 20:19:33
я фанат этой серии и я уверен что эта часть мне бы понравилась жаль что она не на пк и интиресно будет ли она на русском
Сема (уровень 25)22.12.2014 22:43:07
London писал(а):
ниче Сем, там и седьмую перевыпустят на пс4, поиграем)))
Это конечно же не может не радовать) Но по мне, там ремейк уже пора качественный сделать. За столько лет то. А то ведь выпустят PSone версию, пусть и в HD. Хотя какое там может быть HD....
Игровой профи
London (уровень 13)22.12.2014 22:33:56
Сема писал(а):
С открытым миром тут перегнули маленько. Так же, перебор сделали и с системой отдыха. Теперь каждые три дня, надо искать место где можно отдохнуть и восстановить свои силы. Если этого не делать вовремя, то персонажи будут становиться более слабыми и уязвимыми.
ниче Сем, там и седьмую перевыпустят на пс4, поиграем)))
Сема (уровень 25)21.12.2014 10:48:27
andrey_123 писал(а):
ну..., игра не однозначная, в чём то хороша, в чём то на любителя
С открытым миром тут перегнули маленько. Так же, перебор сделали и с системой отдыха. Теперь каждые три дня, надо искать место где можно отдохнуть и восстановить свои силы. Если этого не делать вовремя, то персонажи будут становиться более слабыми и уязвимыми.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)21.12.2014 00:59:23
ну..., игра не однозначная, в чём то хороша, в чём то на любителя
Сема (уровень 25)20.12.2014 22:16:48
chasernic писал(а):
Да не в том суть, я просто очень "люблю" финалку!!! какая бы она не была.
Наш человек.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)20.12.2014 21:25:32
Сема писал(а):
Я смотрю, людей интересует лишь один графон.
Да не в том суть, я просто очень "люблю" финалку!!! какая бы она не была.
Сема (уровень 25)20.12.2014 18:57:36
Я смотрю, людей интересует лишь один графон.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)20.12.2014 18:50:09
Хорошее освещение и анимации завезли, а про сглаживание забыли. Некст-ген.
Сема (уровень 25)20.12.2014 17:28:03
Она мне Selphie напомнила)
Новый трейлер Left AliveИГРЫ Новый трейлер Left Alive На днях компания Square Enix анонсировала новую игру под названием Left Alive, что разрабатывается создателями Armored Core и Metal Gear. Вместе с анонсом был показан тизер трейлер, из которого мало что было понятно. Теперь разработчики... Трейлер к выходу Project CARS 2ИГРЫ Трейлер к выходу Project CARS 2 Компания Bandai Namco Entertainment опубликовала релизный трейлер гоночного проекта Project CARS 2, выход которого состоится 22 сентября на РС, PS4 и Xbox One. В новой части игроков ждет более 180 автомобилей... Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last HopeИГРЫ Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last Hope Студия Croteam и компания Devolver Digital объявили о полноценном выходе своего VR-шутера Serious Sam VR: The Last Hope в онлайн-магазине Steam. 11 месяцев игра находилась в Steam Early Access, но теперь... Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7ИГРЫ Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7 Turn 10 Studios и Microsoft Game Studios сообщили о выходе демонстрационной версии гоночного симулятора Forza Motorsport 7 на ПК и Xbox One. Как уже было объявлено ранее, игроки получат доступ к трем трекам... Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлер На Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ролевого экшена Monster Hunter: World от компании Capcom, где вы увидите огромных монстров, с которыми предстоит столкнуться героям игры. Кроме этого стала известна... Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderИГРЫ Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года...
Представьте безграничные возможности Star CitizenCtrl + стрелка влево Вступительный трейлер Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо