WH40k: DOW3

Сид в Final Fantasy XV будет девушкой

Опубликовано: 20.12.2014 13:05:24

Во время Jump Festa 2015 разработчики Final Fantasy XV официально объявили, что знакомый по всем играм серии персонаж по имени Сид на этот раз будет девушкой. Она будет механиком и группе героев не раз придется с ней пересекаться для обслуживания своего железного коня. Звать девушку будут не совсем Сид, но созвучно – Сидней.

Увидеть нового персонажа, посещение города, а также встречу с огромным Эйдолоном можно в новом трейлере, дебютировавшим в рамках Jump Festa 2015.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
qq-sasha-pp (уровень 10)23.12.2014 20:19:33
я фанат этой серии и я уверен что эта часть мне бы понравилась жаль что она не на пк и интиресно будет ли она на русском
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.12.2014 22:43:07
London писал(а):
ниче Сем, там и седьмую перевыпустят на пс4, поиграем)))
Это конечно же не может не радовать) Но по мне, там ремейк уже пора качественный сделать. За столько лет то. А то ведь выпустят PSone версию, пусть и в HD. Хотя какое там может быть HD....
Игровой профи
London (уровень 13)22.12.2014 22:33:56
Сема писал(а):
С открытым миром тут перегнули маленько. Так же, перебор сделали и с системой отдыха. Теперь каждые три дня, надо искать место где можно отдохнуть и восстановить свои силы. Если этого не делать вовремя, то персонажи будут становиться более слабыми и уязвимыми.
ниче Сем, там и седьмую перевыпустят на пс4, поиграем)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.12.2014 10:48:27
andrey_123 писал(а):
ну..., игра не однозначная, в чём то хороша, в чём то на любителя
С открытым миром тут перегнули маленько. Так же, перебор сделали и с системой отдыха. Теперь каждые три дня, надо искать место где можно отдохнуть и восстановить свои силы. Если этого не делать вовремя, то персонажи будут становиться более слабыми и уязвимыми.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)21.12.2014 00:59:23
ну..., игра не однозначная, в чём то хороша, в чём то на любителя
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2014 22:16:48
chasernic писал(а):
Да не в том суть, я просто очень "люблю" финалку!!! какая бы она не была.
Наш человек.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)20.12.2014 21:25:32
Сема писал(а):
Я смотрю, людей интересует лишь один графон.
Да не в том суть, я просто очень "люблю" финалку!!! какая бы она не была.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2014 18:57:36
Я смотрю, людей интересует лишь один графон.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)20.12.2014 18:50:09
Хорошее освещение и анимации завезли, а про сглаживание забыли. Некст-ген.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2014 17:28:03
Она мне Selphie напомнила)
В сеть утекли детали Call of Duty: WWIIСЛУХИ В сеть утекли детали Call of Duty: WWII На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить... Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеераИГРЫ Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеера Сегодня состоялся релиз Sniper: Ghost Warrior 3 – игры, которая за время разработки не раз сменяла дату своего выхода. Но и этот чудный день не остался без «но». Разработчики не успели уделить должное внимание многопользовательскому... Сюжетный трейлер ELEXИГРЫ Сюжетный трейлер ELEX THQ-Nordic и Piranha Bytes опубликовали новый трейлер ролевого проекта ELEX, находящегося сейчас в разработке и планируемого к релизу в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Свежее видео рассказывает... Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2ИГРЫ Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2 Знаменитый Брейниак представлен в новом трейлере файтинга Injustice 2, выходящего 16 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Гений, одержимый манией величия и путешествующий по вселенной... Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживаетсяИГРЫ Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживается Разработчики Resident Evil 7 обратились к фанатам с не самой приятной новостью – релиз бесплатного обновления Not a Hero задерживается, так что не ждите его появления этой весной, как планировалось ранее... Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиковИГРЫ Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков Всего несколько дней остается до релиза Sniper: Ghost Warrior 3, и разработчики предлагают еще раз взглянуть на все, что ждет вас в игре. Вжившись в роль элитного снайпера, вы окажитесь в огромном отрытом мире, передышку в котором...
Представьте безграничные возможности Star CitizenCtrl + стрелка влево Вступительный трейлер Resident Evil: Revelations 2Ctrl + стрелка вправо