Sid Meier's Starships – цивилизация покоряет космические просторы

Опубликовано: 19.01.2015 17:52:33

2K и Firaxis Games сообщили, что следующей игрой Сида Мейера станет Sid Meier's Starships. Разработка ведется уже довольно длительное время, так что релиз совсем не за горами – весной 2015 года можно будет поиграть на ПК и iOS устройствах (о версии для Android пока ничего не говорится).

В Sid Meier's Starships игроку предстоит взять под свое управление целый космический флот и путешествовать по галактике, выполняя разнообразные миссии, защищая планеты и строя планетарную федерацию. Естественно, распространение влияния будет идти не всегда гладко, и тут на помощь придут новые футуристические технологии и пошаговая боевая система с использованием настраиваемых кораблей.

 

Скриншот игры Sid Meier's Starships

 

Ребята из 2K обещают уникальные карты для миссий, «с динамически генерируемым тактическим сражением», что повысит реиграбельность.

 

«При разработке Starships меня всегда интриговала идея развития следующей главы Civilization: Beyond Earth», – говорит Сид Мейер. – «Что происходит после того, как мы колонизируем новый мир и строим корабли, способные отправиться к звездам? Что стало с давно потерянными братьями и сестрами с планеты Земля?»

 

Разработчики также намекают на некую связь между Sid Meier's Starships и Civilization: Beyond Earth для пользователей, купивших обе игры. Никакой конкретики, но обещают «улучшить и расширить игровой процесс обоих проектов».

 

Скриншот игры Sid Meier's Starships

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.01.2015 11:44:14
Да, они уже всех просто наповал сразили своей Beyond Earth... focus В принципе - может быть и неплохой проект, потому что явно это будет не тупой мод цивилизации, а что-то новое. Но, как минимум, чтобы сделать проект не хуже Galactic Civilizations им придётся сильно постараться. Пока что, судя по скринам, нас ждёт именно GC от дяди Сида, так что уж простите мне мой скепсис.
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)20.01.2015 10:03:04
а все равно проект интересно посмотреть
Игровой профи
Sekir (уровень 13)20.01.2015 02:52:51
О нет! Снова космос! Снова движок Циви пятой(((( Зачем другое название, когда можно было это выпустить как дополнение к Sid Meier's Civilization: Beyond Earth... Причём было бы даже интересно создать цивилизацию на планете и плавно перейти к управлению галактикой. Для меня очередной бред.... Жду Цивилизацию 6!!! smile
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)19.01.2015 22:08:23
Решили выступить на поле Endless space и Galactic Civilizations. Чтож удачи разрабам и надеюсь на реабилитацию после откровенно провальной Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
Знаток игр
алек15 (уровень 12)19.01.2015 20:40:47
не слишком ли быстро?
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)19.01.2015 19:56:48
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2015 19:58:16
andrey_123 писал(а):
я создам свою империю, построю Звезду Смерти, и буду править галактикойdwarfpirate
Koriolan писал(а):
Ув. Лорд Вейдер, надеюсь, в этот раз вы устраните недостатки в конструкции )))
а не то как в прошлый раз будет biggrin

что касается Sid Meier's Starships , то тут сразу видно что к чему. Города заменили планетами, игровой ландшафт - космосом. Так что особых изменений не предвидится dirol
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)19.01.2015 19:26:00
andrey_123 писал(а):
я создам свою империю, построю Звезду Смерти, и буду править галактикойdwarfpirate
Ув. Лорд Вейдер, надеюсь, в этот раз вы устраните недостатки в конструкции )))
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)19.01.2015 19:19:39
я создам свою империю, построю Звезду Смерти, и буду править галактикойdwarfpirate
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Релиз Blackguards 2 совсем скороCtrl + стрелка влево Project CARS – время прогревать моторыCtrl + стрелка вправо