Вторжение России в Украину

Shroud of the Avatar - планы на будущее

Опубликовано: 07.11.2013 09:45:53
Поделиться:  

Компания Portalarium, занимающаяся разработкой Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues, сообщила о раннем доступе в игру. Попасть в нее можно будет с 12 декабря всего лишь на пару дней. За этот период игроки смогут создать своего персонажа, приобрести недвижимость и получить доступ к первому городу. Несмотря на то, что ранний доступ потребует от вас играть в онлайне, делать вы это будете в одиночку.

 

Скриншот игры Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

 

Второй этап доступа в Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues ожидается с 24 по 26 января следующего года. В это время уже будут реализованы функции крафтинга, торговли, а также откроется доступ во второй город. Кроме этого будет расширена система кастомизации персонажа, но, к сожалению, герой, созданный в период первого раннего доступа, будет стерт.

 

Скриншот игры Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

 

Третий этап доступа стартует с 20 по 22 февраля, и тут разработчики обещают реализовать многопользовательскую часть игры, а также чат и эмоции. Кроме этого появится еще один город, а дом, который вы получили во время первого доступа, будет конфискован у вас на месяц в процессе подготовки к четвертому этапу.

 

Скриншот игры Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues

 

Четвертый этап доступа будет самым долгим – с 20 марта по неопределенный срок. В это время уже будут реализованы бои, система развития персонажа, лут, социальные функции, а также добавятся различные зоны (дикие земли, пещеры, подземелья и т.д.). Система жилья будет полностью обновлена, и разработчики реализуют выделение места под каждый дом в общем многопользовательском мире.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Реклама BMW M235i в DriveClubCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Young Justice: LegacyCtrl + стрелка вправо