Шпионы против наемников в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 03.05.2013 16:21:53

Одним из многопользовательских режимов Splinter Cell Blacklist станет Spies Vs. Mercs. В нем все игроки разбиты на две команды – шпионы и наемники. Первые обладают умениями скрытности и должны своровать важную информацию с трех терминалов. Другая команда в роли наемников обязана защищать территорию – для этого бойцы тяжело бронированы и хорошо оснащены.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.06.2013 21:55:00
Обе команды крутые, но как то больше люблю делать все тихо и за шпионов бы поиграл.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)12.05.2013 13:38:46
За "бэтманов" играть веселее))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.05.2013 18:11:17
Paul писал(а):
ну я так понимаю что этот режим должен быть ещё одним стимулом купить эту игру))
И я скорее всего возьму. Только играть в такой мультиплеер надо учиться. А у меня тут ДотА, Старкрафт, Батлфилд. На SC времени может и не хватить. :D Учитывая то, что стараюсь учиться на отлично.

Добавлено позже:
Ищу ее в стиме блин, потом вспомнил, что от Юбисофт. :D
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 17:14:03
oas212 писал(а):
Да. Так и было. :) И сейчас, видимо, тоже так делают. Ну может укрытия сделают для наемников, но раньше их не было. :)
ну я так понимаю что этот режим должен быть ещё одним стимулом купить эту игру))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.05.2013 16:58:23
Paul писал(а):
я ниже задавал вопрос, но на него никто так и не ответил))) в этом режиме шпионы от 3-го лица, а наёмники от 1-го?
Да. Так и было. :) И сейчас, видимо, тоже так делают. Ну может укрытия сделают для наемников, но раньше их не было. :)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 14:24:51
mkoval писал(а):
В "Пандоре" в первый раз еще засветился, по-моему. Не помню точно, но по локалке мы в него рубились - будь здоров. Очень интересный режим-с был. Так что с новыми возможностями новой части он может стать еще интереснее.
я ниже задавал вопрос, но на него никто так и не ответил))) в этом режиме шпионы от 3-го лица, а наёмники от 1-го?
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)04.05.2013 09:57:12
Цікавий режим, думаю багатьом сподобається.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)04.05.2013 06:25:27
Sprunk писал(а):
Вообще-то должно быть наоборот, ибо в серии SC этот режим еще с 2004 года.
Прошло девять лет, за это время подобный режим побывал в немалом количестве игр.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)04.05.2013 03:03:53
По мне так отличный режим , был нацелен на покупку игры с первого её анонса, и с каждой новость хочу купить все сильней.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.05.2013 23:51:23
В "Пандоре" в первый раз еще засветился, по-моему. Не помню точно, но по локалке мы в него рубились - будь здоров. Очень интересный режим-с был. Так что с новыми возможностями новой части он может стать еще интереснее.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Разработчики Watch Dogs о создании игры для PS4Ctrl + стрелка влево Информация с превью GTA VCtrl + стрелка вправо