Вторжение России в Украину

Шпионы против наемников в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 03.05.2013 15:21:53
Поделиться:  

Одним из многопользовательских режимов Splinter Cell Blacklist станет Spies Vs. Mercs. В нем все игроки разбиты на две команды – шпионы и наемники. Первые обладают умениями скрытности и должны своровать важную информацию с трех терминалов. Другая команда в роли наемников обязана защищать территорию – для этого бойцы тяжело бронированы и хорошо оснащены.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)11.06.2013 20:55:00
Обе команды крутые, но как то больше люблю делать все тихо и за шпионов бы поиграл.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)12.05.2013 12:38:46
За "бэтманов" играть веселее))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)04.05.2013 17:11:17
Paul писал(а):
ну я так понимаю что этот режим должен быть ещё одним стимулом купить эту игру))
И я скорее всего возьму. Только играть в такой мультиплеер надо учиться. А у меня тут ДотА, Старкрафт, Батлфилд. На SC времени может и не хватить. :D Учитывая то, что стараюсь учиться на отлично.

Добавлено позже:
Ищу ее в стиме блин, потом вспомнил, что от Юбисофт. :D
Инкогнито04.05.2013 16:14:03
oas212 писал(а):
Да. Так и было. :) И сейчас, видимо, тоже так делают. Ну может укрытия сделают для наемников, но раньше их не было. :)
ну я так понимаю что этот режим должен быть ещё одним стимулом купить эту игру))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)04.05.2013 15:58:23
Paul писал(а):
я ниже задавал вопрос, но на него никто так и не ответил))) в этом режиме шпионы от 3-го лица, а наёмники от 1-го?
Да. Так и было. :) И сейчас, видимо, тоже так делают. Ну может укрытия сделают для наемников, но раньше их не было. :)
Инкогнито04.05.2013 13:24:51
mkoval писал(а):
В "Пандоре" в первый раз еще засветился, по-моему. Не помню точно, но по локалке мы в него рубились - будь здоров. Очень интересный режим-с был. Так что с новыми возможностями новой части он может стать еще интереснее.
я ниже задавал вопрос, но на него никто так и не ответил))) в этом режиме шпионы от 3-го лица, а наёмники от 1-го?
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)04.05.2013 08:57:12
Цікавий режим, думаю багатьом сподобається.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)04.05.2013 05:25:27
Sprunk писал(а):
Вообще-то должно быть наоборот, ибо в серии SC этот режим еще с 2004 года.
Прошло девять лет, за это время подобный режим побывал в немалом количестве игр.
Инкогнито04.05.2013 02:03:53
По мне так отличный режим , был нацелен на покупку игры с первого её анонса, и с каждой новость хочу купить все сильней.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.05.2013 22:51:23
В "Пандоре" в первый раз еще засветился, по-моему. Не помню точно, но по локалке мы в него рубились - будь здоров. Очень интересный режим-с был. Так что с новыми возможностями новой части он может стать еще интереснее.
Разработчики Watch Dogs о создании игры для PS4Ctrl + стрелка влево Информация с превью GTA VCtrl + стрелка вправо