Fortnite

Шпионы против наемников в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 03.05.2013 16:21:53

Одним из многопользовательских режимов Splinter Cell Blacklist станет Spies Vs. Mercs. В нем все игроки разбиты на две команды – шпионы и наемники. Первые обладают умениями скрытности и должны своровать важную информацию с трех терминалов. Другая команда в роли наемников обязана защищать территорию – для этого бойцы тяжело бронированы и хорошо оснащены.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.06.2013 21:55:00
Обе команды крутые, но как то больше люблю делать все тихо и за шпионов бы поиграл.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)12.05.2013 13:38:46
За "бэтманов" играть веселее))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.05.2013 18:11:17
Paul писал(а):
ну я так понимаю что этот режим должен быть ещё одним стимулом купить эту игру))
И я скорее всего возьму. Только играть в такой мультиплеер надо учиться. А у меня тут ДотА, Старкрафт, Батлфилд. На SC времени может и не хватить. :D Учитывая то, что стараюсь учиться на отлично.

Добавлено позже:
Ищу ее в стиме блин, потом вспомнил, что от Юбисофт. :D
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 17:14:03
oas212 писал(а):
Да. Так и было. :) И сейчас, видимо, тоже так делают. Ну может укрытия сделают для наемников, но раньше их не было. :)
ну я так понимаю что этот режим должен быть ещё одним стимулом купить эту игру))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)04.05.2013 16:58:23
Paul писал(а):
я ниже задавал вопрос, но на него никто так и не ответил))) в этом режиме шпионы от 3-го лица, а наёмники от 1-го?
Да. Так и было. :) И сейчас, видимо, тоже так делают. Ну может укрытия сделают для наемников, но раньше их не было. :)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.05.2013 14:24:51
mkoval писал(а):
В "Пандоре" в первый раз еще засветился, по-моему. Не помню точно, но по локалке мы в него рубились - будь здоров. Очень интересный режим-с был. Так что с новыми возможностями новой части он может стать еще интереснее.
я ниже задавал вопрос, но на него никто так и не ответил))) в этом режиме шпионы от 3-го лица, а наёмники от 1-го?
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)04.05.2013 09:57:12
Цікавий режим, думаю багатьом сподобається.
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)04.05.2013 06:25:27
Sprunk писал(а):
Вообще-то должно быть наоборот, ибо в серии SC этот режим еще с 2004 года.
Прошло девять лет, за это время подобный режим побывал в немалом количестве игр.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)04.05.2013 03:03:53
По мне так отличный режим , был нацелен на покупку игры с первого её анонса, и с каждой новость хочу купить все сильней.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.05.2013 23:51:23
В "Пандоре" в первый раз еще засветился, по-моему. Не помню точно, но по локалке мы в него рубились - будь здоров. Очень интересный режим-с был. Так что с новыми возможностями новой части он может стать еще интереснее.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Разработчики Watch Dogs о создании игры для PS4Ctrl + стрелка влево Информация с превью GTA VCtrl + стрелка вправо