Fortnite

Шок и паника в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 11.05.2013 12:34:05

Компания Capcom опубликовала третий дневник разработчиков игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition, которая, по словам создателей, возвращается к корням серии. Было сделано все возможное, чтобы вызвать у играющего шок и панику от происходящего на экране. Этому способствуют звуки и музыка, рандомное появление монстров в зонах при повторном их посещении и при следующем прохождении, а также замкнутые локации с ограниченным количеством ресурсов.

Проверить, как разработчики справились с поставленными задачами, владельцы ПК, PS3, Xbox 360 или Wii U смогут уже скоро – 21 мая.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.05.2013 10:42:11
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 10:42:21
Хотя игре наверняка будет далеко до оригинала, но радует, что разработчики прислушались к фанатам и пытаются вернуться к истокам
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.05.2013 09:33:54
Хорошая, все-таки вся серия Resident Evil, жаль после 3-ей части нет времени проходить новые mda
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.05.2013 03:23:05
Вот они мировые эксперты один ролик одно описание игры и все вердикт вынесен.

Попробуйте для начала не языками чясать а играть в игры на максимальной сложности, там вам и страх и ужас будет и отсутствие сохранения на локации, а только чекпоинты между миссиями, и смерть героя после первого же удара в рукопашной.

Прекратите критиковать игры если вы о них понятия не имеете
Фейсер писал(а):
Ничто не посеет в нас страх, кроме грядущей амнезии...Обитель давно перестал пугать и мне кажется что Шок и паника в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition это вранье, обычный шутер
Ты серьезно сравниваешь эти две игры? Может сравнишь Метро и Крутого Сема, или Героев 6 и Warhammer 40000 Down of War?
А остальным хочу сказать - решайте сами для себя стоит брать или нет, а то специалистов тут полно, скачали пиратку пробежали на легком предыдущую часть и все уже эксперты в игре и вам такой лапши навесят, прям как 6 летние дети играющие в WOT.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.05.2013 13:46:47
Фейсер писал(а):
Ничто не посеет в нас страх, кроме грядущей амнезии...Обитель давно перестал пугать и мне кажется что Шок и паника в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition это вранье, обычный шутер
Ты недооцениваешь японцев и преувеличиваешь потенциал амнезии.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)12.05.2013 13:33:04
Ничто не посеет в нас страх, кроме грядущей амнезии...Обитель давно перестал пугать и мне кажется что Шок и паника в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition это вранье, обычный шутер
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.05.2013 13:27:55
Мы все, конечно, уже многими играми пуганы, но все равно я надеюсь, что эта Обитель сможет навеять страх. И процентов на 65 в этом уверен.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.05.2013 04:28:55
надеюсь эта часть , будет такой же крутой как и Resident Evil: Revelations
то играл на 3DC в неё и она очень понравилось
Игровой разум
Прометей (уровень 28)12.05.2013 01:34:02
Первые части были самыми атмосферными и пугающими. Надеюсь в этой игре им вновь удастся напугать игрока.
Ассасин капитан
JeniaPapkov (уровень 12)11.05.2013 23:47:41
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2013 23:48:13
Сема писал(а):
Если кто то не играл в эту часть,то не надо говорить ля-ля того, чего еще сами не знаете.
С атмосферой первых частей,здесь все в полном порядке.
Проверено.
Играл на NINTENDO 3DC?
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)11.05.2013 15:52:27
Ну посмотрим что получится. Но я уверен, что она не будет лучше шестой части.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Психопат Крэйг покоряет ПандоруCtrl + стрелка влево Демонстрация нового в Distant Worlds: ShadowsCtrl + стрелка вправо