Школьницы-зомби в Дюссельдорфе

Опубликовано: 19.09.2012 15:47:10

Издатели игры ZombiU провели довольно интересную промо-акцию в городе Дюссельдорф. Загримированные под зомби девушки ходили по улицам и пугали местных жителей. Увидеть, как это выглядело со стороны, можно в трейлере ниже.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 14:56:02
фу
взяли з таких дівчаток поробили стаховиськ
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)23.09.2012 19:32:47
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2012 19:32:58
ужас если бы я их увидел побежал бы в магазин за дробовиком и перестрелял бы их всех н...р))))
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.09.2012 19:09:53
Молодцы девчёнки,отличное исполнение!Видел как нечто подобное у нас делали.Просто кошмар какой то был.Протагонисты были очень скованные,грим был не правдоподобен,да и двигались ребята как обычные люди - не как зомби.А здесь любо-дорого посмотреть.
Браво!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.09.2012 19:10:29
Ну и зачем такое делать? А прикинь начнется реальный зомби-апокалипсис, а все подумают, что это опять кто-то шутит)

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
ммм)девушки-зомби))
Фу, отстой... О чем ты только думаешь? И куда смотрят твои родители? ))))))
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 09:28:15
Leviathan писал(а):
У меня как раз родственники в Дюсселе живут :)
Скинь им статью,как выжить при нашествии зомби))) чтоб не пугались!) Только тогда, боюсь, девчонкам будет плохо))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)19.09.2012 20:32:15
Leviathan писал(а):
У меня как раз родственники в Дюсселе живут :)
Ну и как им там ?))))
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)19.09.2012 20:29:36
У меня как раз родственники в Дюсселе живут :)
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)19.09.2012 20:20:35
Безвкусица редкостная.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2012 19:56:53
rofl Я понимаю что немцы в этом молодцы))) В начале когда школьницы всех пугали это смотрелось как то не очень)) Грим классный но актерская игра...)) Интересно смотриться в конце когда их толпа)) Вот там сильно зомби кажутся)) Особенно когда издалека))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)19.09.2012 19:26:24
Какая-то брэдовая акция.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Новый трейлер War of the RosesCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка вправо