Школьницы-зомби в Дюссельдорфе

Опубликовано: 19.09.2012 15:47:10

Издатели игры ZombiU провели довольно интересную промо-акцию в городе Дюссельдорф. Загримированные под зомби девушки ходили по улицам и пугали местных жителей. Увидеть, как это выглядело со стороны, можно в трейлере ниже.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.09.2012 14:56:02
фу
взяли з таких дівчаток поробили стаховиськ
Мастер-джедай
silent (уровень 14)23.09.2012 19:32:47
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2012 19:32:58
ужас если бы я их увидел побежал бы в магазин за дробовиком и перестрелял бы их всех н...р))))
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.09.2012 19:09:53
Молодцы девчёнки,отличное исполнение!Видел как нечто подобное у нас делали.Просто кошмар какой то был.Протагонисты были очень скованные,грим был не правдоподобен,да и двигались ребята как обычные люди - не как зомби.А здесь любо-дорого посмотреть.
Браво!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.09.2012 19:10:29
Ну и зачем такое делать? А прикинь начнется реальный зомби-апокалипсис, а все подумают, что это опять кто-то шутит)

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
ммм)девушки-зомби))
Фу, отстой... О чем ты только думаешь? И куда смотрят твои родители? ))))))
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 09:28:15
Leviathan писал(а):
У меня как раз родственники в Дюсселе живут :)
Скинь им статью,как выжить при нашествии зомби))) чтоб не пугались!) Только тогда, боюсь, девчонкам будет плохо))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)19.09.2012 20:32:15
Leviathan писал(а):
У меня как раз родственники в Дюсселе живут :)
Ну и как им там ?))))
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)19.09.2012 20:29:36
У меня как раз родственники в Дюсселе живут :)
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)19.09.2012 20:20:35
Безвкусица редкостная.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)19.09.2012 19:56:53
rofl Я понимаю что немцы в этом молодцы))) В начале когда школьницы всех пугали это смотрелось как то не очень)) Грим классный но актерская игра...)) Интересно смотриться в конце когда их толпа)) Вот там сильно зомби кажутся)) Особенно когда издалека))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)19.09.2012 19:26:24
Какая-то брэдовая акция.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его...
Новый трейлер War of the RosesCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу R.A.W.: Realms of Ancient WarCtrl + стрелка вправо