Шестнадцать минут геймплея Quantum Break

Опубликовано: 25.10.2014 01:41:11

В рамках gamescom 2014 был показан восьмиминутный трейлер Quantum Break, но теперь разработчики решили опубликовать его более расширенную версию. Тайминг нового ролика в два раза превосходит предыдущее видео, демонстрируя больше особенностей игрового процесса. По мере прохождения уровня, креативный директор Remedy Entertainment, Сэм Лэйк, рассказывает о том, как главный герой получил свои способности и как лучший друг протагониста, Пол, становится его заклятым врагом.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Dragon1221UA (уровень 1)08.07.2015 20:45:01
Идея не оригинальная, почти в точности повторяет Singylarity.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)28.10.2014 17:33:54
игра красива, задумка интересная, разработчики молодцы, жаль только пока эксклюзив на шайтан коробку)))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.10.2014 17:10:48
Графика красивая, физика прелестна. Но вот геймплэй, чувство, что стреляешь по мишеням. Уж слишком оегко становится благодаря регулировке времени
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)27.10.2014 13:44:33
А мне кажется игра гуд, графон , игра света и теней. Думаю сюжет не простой. Взаимодействие со временем.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)25.10.2014 16:29:24
Концентрация слоу-мо настолько высока, что уже к середине ролика надоедает, а после выключения так и тянет всё побыстрее.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)25.10.2014 13:25:55
графонsmile
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)25.10.2014 12:45:35
Сообщение отредактировано пользователем 25.10.2014 12:46:31
На отметки видео 7:16 птица летит и срет ;) - от страха после взврыва обделалась
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.10.2014 11:58:32
BlackSite11 писал(а):
надеюсь на какую-нибудь комбинацию.
Я вот, тоже надеюсь что будут какие-то комбинации и взаимодействия с окружением, а то геймплей надоест очень быстро.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)25.10.2014 11:17:12
да это ж прокачанный Макс Пейн! По-моему вполне неплохо. По крайней мере радует, что Майки серьезно относятся к этому эксклюзиву, а то, я уж не знаю почему, но они пребывали в святой уверенности, что все, у кого есть Xbox - фанаты этого идиотского Halo.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.10.2014 10:51:18