Шестнадцать минут геймплея Mafia III

Опубликовано: 23.09.2016 18:44:47

Рубрика «ни дня без нового трейлера Mafia III» продолжается. Сегодня разработчики решили показать геймплей, причем не немного, а сразу шестнадцать минут. Если вы еще не насмотрелись роликов, приятного просмотра. Если же вы хотите самостоятельно пройти игру, ждите до дня релиза – 7 октября.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.09.2016 09:27:06
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2016 09:27:22
Ну что вы все "сколько трейлеров, да сколько трейлеров". Можно ведь и не смотреть, правильно? Заставляют вас что ли? FF XV вообще час геймплея выкладывали, а я даже и не смотрел - глянул заголовок, буквы там почитал, посмотрел картинку в шапке и ладненько)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)25.09.2016 08:48:41
Ну хоть не играй, раз всё показывают.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.09.2016 04:24:36
Gordon писал(а):
Ну скажем прямо для 2016 уже такое себе, и геимплей и сама механика устарели... году эдак в 2013-2014 ешё бы нормально смотрелось да и графония тут не завезли по крайне мере на PS4... как на ПК не ясно ещё!
Это же все отлично! Больше шансов, что у меня пойдет)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)25.09.2016 03:31:33
"Мафия 3 ТВ" Десятки трейлеров по Мафии 3 круглосуточно!
Капо
Gordon (уровень 13)24.09.2016 22:26:21
Ну скажем прямо для 2016 уже такое себе, и геимплей и сама механика устарели... году эдак в 2013-2014 ешё бы нормально смотрелось да и графония тут не завезли по крайне мере на PS4... как на ПК не ясно ещё!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)24.09.2016 15:33:28
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 15:34:28
Пусть выкладывают полное прохождение сразу. Чего тянуть? Всё равно его скоро можно будет склеить из трейлеров. )
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)24.09.2016 09:40:22
Хочется обратится к разрабам:
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.09.2016 02:56:08
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 02:56:35
*очередная шутка про трейлеры*

P.S:
О, Морган Фримен засветился в самом начале)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)23.09.2016 21:34:56
Надеюсь это не самые лучшие моменты игры. А то ведь как оно бывает, все самое интересное покажут, а дальше - унылая унылость.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.09.2016 19:36:37
wket писал(а):
До релиза игры осталось еще 23 трейлера
десятку мы еще увидем
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Состоялся релиз Warhammer 40,000: Eternal Crusade на ПКCtrl + стрелка влево Системные требования Civilization VICtrl + стрелка вправо