Шестнадцать минут геймплея Mafia III

Опубликовано: 23.09.2016 18:44:47

Рубрика «ни дня без нового трейлера Mafia III» продолжается. Сегодня разработчики решили показать геймплей, причем не немного, а сразу шестнадцать минут. Если вы еще не насмотрелись роликов, приятного просмотра. Если же вы хотите самостоятельно пройти игру, ждите до дня релиза – 7 октября.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)25.09.2016 09:27:06
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2016 09:27:22
Ну что вы все "сколько трейлеров, да сколько трейлеров". Можно ведь и не смотреть, правильно? Заставляют вас что ли? FF XV вообще час геймплея выкладывали, а я даже и не смотрел - глянул заголовок, буквы там почитал, посмотрел картинку в шапке и ладненько)
Игровой разум
tunight (уровень 23)25.09.2016 08:48:41
Ну хоть не играй, раз всё показывают.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.09.2016 04:24:36
Gordon писал(а):
Ну скажем прямо для 2016 уже такое себе, и геимплей и сама механика устарели... году эдак в 2013-2014 ешё бы нормально смотрелось да и графония тут не завезли по крайне мере на PS4... как на ПК не ясно ещё!
Это же все отлично! Больше шансов, что у меня пойдет)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)25.09.2016 03:31:33
"Мафия 3 ТВ" Десятки трейлеров по Мафии 3 круглосуточно!
Капо
Gordon (уровень 13)24.09.2016 22:26:21
Ну скажем прямо для 2016 уже такое себе, и геимплей и сама механика устарели... году эдак в 2013-2014 ешё бы нормально смотрелось да и графония тут не завезли по крайне мере на PS4... как на ПК не ясно ещё!
Игровой разум
Прометей (уровень 28)24.09.2016 15:33:28
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 15:34:28
Пусть выкладывают полное прохождение сразу. Чего тянуть? Всё равно его скоро можно будет склеить из трейлеров. )
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)24.09.2016 09:40:22
Хочется обратится к разрабам:
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.09.2016 02:56:08
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 02:56:35
*очередная шутка про трейлеры*

P.S:
О, Морган Фримен засветился в самом начале)
Игровой разум
Feliks (уровень 25)23.09.2016 21:34:56
Надеюсь это не самые лучшие моменты игры. А то ведь как оно бывает, все самое интересное покажут, а дальше - унылая унылость.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)23.09.2016 19:36:37
wket писал(а):
До релиза игры осталось еще 23 трейлера
десятку мы еще увидем
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Состоялся релиз Warhammer 40,000: Eternal Crusade на ПКCtrl + стрелка влево Системные требования Civilization VICtrl + стрелка вправо