Шестнадцать минут геймплея Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 09.07.2014 19:42:47

Во время E3 2014 было показано довольно много игрового процесса Dragon Age: Inquisition, часть которого можно было увидеть в рамках прямых трансляций, но если фрагментов вам мало – компания EA предлагает ознакомиться с полной версией демонстрации. Она довольно продолжительная и будет разбита на части, первая из которых доступна ниже.

В ролике можно увидеть масштабы мира третьей игры серии, путешествие на маунтах, исследование города, а также сражение с огромным огнедышащим драконом. Реализация баталий с многотонной рептилией выглядит значительно лучше, чем в предыдущих частях – дракону можно повреждать отдельные части тела, что ограничивает его способности. Использование этой особенности – важный ключ для достижения победы.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
tararam (уровень 4)13.07.2014 19:54:08
"ой-йой-ой. храмовники кого то убили!!! кольцо укра-алиии!!"
дальше не смотрел. захлебнулся ЭПИЧНОСТЬЮ
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.07.2014 19:15:23
Grimgrin писал(а):
Игру, как-никак, по книге делали. Тут ничего удивительного.
Единственное, угнетает, пардон, консольный интерфейс.
Значит, не меня одного)
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)11.07.2014 18:12:36
Mas7er писал(а):
Ну а сюжет и персонажи всегда в Ведьмаке были на уровень выше.
Игру, как-никак, по книге делали. Тут ничего удивительного.
Единственное, угнетает, пардон, консольный интерфейс.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)11.07.2014 13:04:44
выглядит просто супер
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.07.2014 12:39:55
Где тут кнопка отключения щенячьего восторга?) Если ещё запустится - год удался)
Но вот игра "презентатора" не слишком понравилась. Не юзает тактич. паузу вообще, хотя это ладно, но вот то, что играет одним героем в одно время, а не раздаёт всей команде указания, кому это нужно - вот это плохо.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.07.2014 11:37:50
а по графике-то DA ничем у Ведьмака не выигрывает. Ну а сюжет и персонажи всегда в Ведьмаке были на уровень выше. Так что пока Ведьмак выглядит предпочтительнее, но до выхода обоих конечно делать выводы глупо, и те и другие ещё могут напортачить
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)10.07.2014 10:15:45
Хотя это видео уже показывали, но я готов его смотреть хоть сто раз, классный ролик, все очень красиво.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)10.07.2014 09:44:42
aceLAN писал(а):
Но есть один вопросик - Почему у лучницы отсутствует колчан со стрелами, она их что из-за пазухи достаёт!
Просто в странном Драконовом мире тетива и колчан не могут существовать вместе. Всегда одного не хватает...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.07.2014 08:03:46
Vitaminchik писал(а):
Тоже самое видео что и тут, только норм качество и меньше разговоров.
А еще тут 16 минут геймплея, а там 9, а все остальное - разговоры разрабов...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)10.07.2014 02:50:30
Вау...Просто супер,лично мне все понравилось.С нетерпением жду игру.)))
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Разработчики уверяют, что NHL 15 очень красиваCtrl + стрелка влево Бонусные миссии за предварительный заказ Alien: IsolationCtrl + стрелка вправо