Вторжение России в Украину

Шестнадцать минут геймплея Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 09.07.2014 18:42:47
Поделиться:  

Во время E3 2014 было показано довольно много игрового процесса Dragon Age: Inquisition, часть которого можно было увидеть в рамках прямых трансляций, но если фрагментов вам мало – компания EA предлагает ознакомиться с полной версией демонстрации. Она довольно продолжительная и будет разбита на части, первая из которых доступна ниже.

В ролике можно увидеть масштабы мира третьей игры серии, путешествие на маунтах, исследование города, а также сражение с огромным огнедышащим драконом. Реализация баталий с многотонной рептилией выглядит значительно лучше, чем в предыдущих частях – дракону можно повреждать отдельные части тела, что ограничивает его способности. Использование этой особенности – важный ключ для достижения победы.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
tararam (уровень 4)13.07.2014 18:54:08
"ой-йой-ой. храмовники кого то убили!!! кольцо укра-алиии!!"
дальше не смотрел. захлебнулся ЭПИЧНОСТЬЮ
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)11.07.2014 18:15:23
Grimgrin писал(а):
Игру, как-никак, по книге делали. Тут ничего удивительного.
Единственное, угнетает, пардон, консольный интерфейс.
Значит, не меня одного)
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)11.07.2014 17:12:36
Mas7er писал(а):
Ну а сюжет и персонажи всегда в Ведьмаке были на уровень выше.
Игру, как-никак, по книге делали. Тут ничего удивительного.
Единственное, угнетает, пардон, консольный интерфейс.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)11.07.2014 12:04:44
выглядит просто супер
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.07.2014 11:39:55
Где тут кнопка отключения щенячьего восторга?) Если ещё запустится - год удался)
Но вот игра "презентатора" не слишком понравилась. Не юзает тактич. паузу вообще, хотя это ладно, но вот то, что играет одним героем в одно время, а не раздаёт всей команде указания, кому это нужно - вот это плохо.
Инкогнито10.07.2014 10:37:50
а по графике-то DA ничем у Ведьмака не выигрывает. Ну а сюжет и персонажи всегда в Ведьмаке были на уровень выше. Так что пока Ведьмак выглядит предпочтительнее, но до выхода обоих конечно делать выводы глупо, и те и другие ещё могут напортачить
Игровой разум
Artorias (уровень 25)10.07.2014 09:15:45
Хотя это видео уже показывали, но я готов его смотреть хоть сто раз, классный ролик, все очень красиво.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)10.07.2014 08:44:42
aceLAN писал(а):
Но есть один вопросик - Почему у лучницы отсутствует колчан со стрелами, она их что из-за пазухи достаёт!
Просто в странном Драконовом мире тетива и колчан не могут существовать вместе. Всегда одного не хватает...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.07.2014 07:03:46
Vitaminchik писал(а):
Тоже самое видео что и тут, только норм качество и меньше разговоров.
А еще тут 16 минут геймплея, а там 9, а все остальное - разговоры разрабов...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)10.07.2014 01:50:30
Вау...Просто супер,лично мне все понравилось.С нетерпением жду игру.)))
Разработчики уверяют, что NHL 15 очень красиваCtrl + стрелка влево Бонусные миссии за предварительный заказ Alien: IsolationCtrl + стрелка вправо