Вторжение России в Украину

Шесть Титанов готовы вступить в бой

Опубликовано: 06.09.2016 09:00:31
Поделиться:  

Следом за общим знакомством с Титанами из Titanfall 2, разработчики вдались в подробности, выпустив по отдельному трейлеру на каждого из шести роботов. Первый из них, посвященный Легиону, мы уже публиковали ранее, но для полноты картины включим и в эту новость.

Northstar открывает шестерку Титанов – эта боевая машина может перемещаться не только по земле, но и по воздуху. Способность эта особенно полезна для занятия выгодной снайперской позиции. Ronin же наоборот предпочитает наносить удары с ближнего расстояния, используя огромный меч. Tone вооружен как разрушительной крупнокалиберной пушкой, так и ракетной установкой, что делает его смертельно опасным при умелом управлении.

Любитель огня Scorch использует силу разрушительной стихии как для нападения, так и оборонительных маневров. Ion специализируется на использовании энергетических видов оружия, а его разрушительная ультимативная атака способна пробить практически любую броню. Legion же является сбалансированным воином, одновременно имеющим хорошую броню и оружие.

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.09.2016 09:52:43
Эх жалко что бету на пк не завезли. Я бы обкатал их и точный вердикт составил. А так остаётся только строить предположения
Над Cyberpunk 2077 работает больше людей, нежели трудилось над The Witcher 3Ctrl + стрелка вправо