Вторжение России в Украину

Шесть минут геймплея мультиплеера Battlefield: Hardline с Е3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 22:58:06
Поделиться:  

В ходе конференции Electronic Arts на Е3 2014 был показан трейлер новой части шутера Battlefield: Hardline, демонстрирующий 6 минут многопользовательского геймплея.

Копы нуждаются в поддержке, а преступникам нужно срочно найти путь к отступлению. В любом случае, работа в команде является очень важной, если вы собираетесь осуществить идеальное ограбление или задержание века.

Премьера Battlefield: Hardline запланирована на 21 октября этого года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.06.2014 15:33:51
Skyimp писал(а):
DLC к DLC к третьей Баттле? ._.
ну зачем так, всё осталось на уровне 4 части. Может хоть мультик сделают нормальный, а то в 4 части после нескольких часов уже надоедает играть.
Инкогнито10.06.2014 14:55:52
Ильюха писал(а):
Выглядит как очередное DLC к 4 части. Ничего нового не предоставили
DLC к DLC к третьей Баттле? ._.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.06.2014 14:50:14
Выглядит как очередное DLC к 4 части. Ничего нового не предоставили
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)10.06.2014 14:20:13
Хааа..... Это чё у них Uzi как пулемёт стреляет !?roflshokfacepalm
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.06.2014 11:30:33
После Rainbow Six вообще не свистит. Скучное стрелялово на большой карте. Рушатся здания, взрываются машины, падают краны, пиу-пиу. Тоска. В "Радуге" как-то слаженнее, тактичнее всё было. А тут - просто очередная "батла".
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)10.06.2014 07:36:53
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2014 07:42:11
Все красиво,даже разработчики позаимствовали идею у CODа,меняя камеру от одного преступника до полицейского в вертолете. Но не чувствуется масштабности игры,самой великой битвы.Игра теряет свои соки,это ужасно.
+ Открыть спойлер
Концовка убила-Команда все налетаем на пончикиgrin
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)09.06.2014 23:47:58
Vitaminchik писал(а):
Я вас умоляю! Ничего нового, ничего интересного. Это безумие уже (Ваас объяснит)! Самая настоящая тупая и бессмысленная перестрелка, и как выразился мой друг - это "Некст Ген Контра или Контр Страйк с крюками"
Как сказал мне один друг: "Не будь пессимистом!"
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)09.06.2014 23:23:40
AlexA писал(а):
Молодцы они. умеют же делать интересно. особенно для кооператива. купить надо будет. игра стоит хороших денег....
Paul писал(а):
Решили подвинуть PayDay на второй план кооперативного и командного шутера. В любом случае мне понравилось, только досмотрел стрим и остался доволен biggrin
Я вас умоляю! Ничего нового, ничего интересного. Это безумие уже (Ваас объяснит)! Самая настоящая тупая и бессмысленная перестрелка, и как выразился мой друг - это "Некст Ген Контра или Контр Страйк с крюками"
Игровой разум