Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - новая игра про знаменитого сыщика

Опубликовано: 20.10.2015 17:25:49

Frogwares Game и Bigben Interactive анонсировали новую игру про знаменитого сыщика Шерлока Холмса, получившую название Sherlock Holmes: The Devil's Daughter. Пять новых преступлений, открытый интерактивный мир, динамичные экшен-сцены, оккультные дела и важность принятых решений ждут игроков в новом проекте.

Релиз Sherlock Holmes: The Devil's Daughter ожидается весной 2016 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Больше информации разработчики планируют раскрыть во время выставки Paris Games Week, которая пройдет с 28 октября по 1 ноября этого года. А пока общественности доступно несколько скриншотов.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)08.01.2016 00:01:02
Bingo писал(а):
Откуда такая инфа?
От них самих была
Великий игрок
Bingo (уровень 11)22.10.2015 14:05:37
zerogame писал(а):
Можете не ждать, её теперь разрабатывают Cyanide Studios - это создатели игр про Стикса
Откуда такая инфа?
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)22.10.2015 12:57:51
Bingo писал(а):
Шерлок-Шерлоком конечно, но я всё-таки жду от этой студии больше новостей о ходе разработке Call of Cthulhu 2. Раз уж вы её анонсировали, то и дату релиза подбросьте в костёр ожиданий.
Можете не ждать, её теперь разрабатывают Cyanide Studios - это создатели игр про Стикса
Великий игрок
Bingo (уровень 11)21.10.2015 15:54:35
Шерлок-Шерлоком конечно, но я всё-таки жду от этой студии больше новостей о ходе разработке Call of Cthulhu 2. Раз уж вы её анонсировали, то и дату релиза подбросьте в костёр ожиданий.
Хардкорный геймер
Alexhunter (уровень 10)21.10.2015 14:52:25
Если есть открытый мир, следовательно, будут и доп. задания.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.10.2015 12:19:36
Kirill83Rus писал(а):
Возможно Вы правы.

Но у меня не игровой ПК а интернет серфинговый.
Для игр консоль.
а. ну ок. вопросов больше нет
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)21.10.2015 12:17:52
сержант писал(а):
А на пк русский текст. да и цена ниже чем на консоли. вы многое упустили сэр
Возможно Вы правы.

Но у меня не игровой ПК а интернет серфинговый.
Для игр консоль.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.10.2015 12:15:57
Kirill83Rus писал(а):
Вы ошибаетесь на консолях она полностью на Английском.

По той причине и не играл. Хотя была возможность приобрести не раз.
А на пк русский текст. да и цена ниже чем на консоли. вы многое упустили сэр
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)21.10.2015 12:04:06
сержант писал(а):
Не переведут как прошлую? вроде как прошлая часть на русском языке есть.
Вы ошибаетесь на консолях она полностью на Английском.

По той причине и не играл. Хотя была возможность приобрести не раз.
Почетный геймер
Социопат (уровень 8)21.10.2015 08:43:22
zerogame писал(а):
Кстати, я ещё где-то прочитал, что эта часть последняя в серии
Последняя не последняя, а игру про Ктулху когда-то надо делать.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Трейлер к выходу Overlord: Fellowship of EvilCtrl + стрелка влево Магесса Светлого Ордена в Vermintide любит поджаривать враговCtrl + стрелка вправо