Shenmue III анонсирована на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 05:26:56

После анонса римейка Final Fantasy 7 во время пресс-конференции Sony на E3 2015 мало что могло удивить фанатов японских игр, пока на сцене не появился Ю Судзуки – отец знаменитой серии Shenmue. Он анонсировал Shenmue III и сообщил, что игра отправилась за деньгами на Kickstarter, запросив сумму в 2 миллиона долларов. Судя по тому, как растет счетчик на странице кампании, нужные средства будут собраны в ближайшие сроки.

Shenmue III разрабатывается для ПК и PlayStation 4 на движке Unreal 4. Релиз игры, которая вобрала в себя знакомые элементы геймплея и механику боя из предыдущих частей, скорее всего, состоится в 2017 году.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.06.2015 06:03:32
unmesin писал(а):
Японцы, у вас, конечно, свой стиль и всё такое... Но вот ЭТО не стыдно выкладывать в 2015 году? Лет на 15 не опоздали?
Повторюсь: данный трейлер, вообще никак не относится к реальному геймплею.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)16.06.2015 20:47:05
Графиня писал(а):
Не графикой единой славятся игры) Тем более это Shenmue. Поаккуратней)
Не имею ничего против грандии, бофа и финалок старых. Но вот это - поражает. В плохом смысле.
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.06.2015 19:06:11
Cyrox181993 писал(а):
"Рю, можешь ли ты прыгать?" Я тоже так сначала подумал перевести, но этот вопрос обращенный к взрослому человеку показался мне странным, впрочем как и в интерпретации с "умеешь". В самом ролике, как-то не пахнет бушующим потопом, Рю не смахивает на вымотавшегося (опять же по ролику), по нему даже не скажешь что он недавно плавал. Так что, Рю, я верю, что ты сможешь прыгнуть.
Это видео, немного не точное что демонстрировалось в сюжетке четвертого диска. Тут много чего нету. Да и сам трейлер скорее всего создали на скорую руку, для затравки так сказать.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.06.2015 18:58:51
"Рю, можешь ли ты прыгать?" Я тоже так сначала подумал перевести, но этот вопрос обращенный к взрослому человеку показался мне странным, впрочем как и в интерпретации с "умеешь". В самом ролике, как-то не пахнет бушующим потопом, Рю не смахивает на вымотавшегося (опять же по ролику), по нему даже не скажешь что он недавно плавал. Так что, Рю, я верю, что ты сможешь прыгнуть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.06.2015 17:37:43
Cyrox181993 писал(а):
Вау, это был просто шикарнейший вопрос: "Рю, ты умеешь прыгать?" Не знаю, он меня очень порадовал, а графика еще будет, это же только начало разработки. Игра не скоро выйдет, но Рю, ты умеешь прыгать.
Да это вполне адекватный вопрос человеку, который только что пережил бушующий потоп. Тем более, он весь вымотался пока плыл. Да и перевод фразы скорее всего: "Рю, сможешь (а не умеешь) ли ты прыгать"?
Игровой мастер
BlackSilver (уровень 14)16.06.2015 16:24:53
Поддерживаю,прошел первую часть когда мне было 7 лет.Графика в этой игре не важна,сюжет игры шикарен
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.06.2015 16:15:29
Вау, это был просто шикарнейший вопрос: "Рю, ты умеешь прыгать?" Не знаю, он меня очень порадовал, а графика еще будет, это же только начало разработки. Игра не скоро выйдет, но Рю, ты умеешь прыгать.

Добавлено позже:
Все, что слышал про прошлые части, так это о детальнейшей проработке игрового мира в плане взаимодействия с ним
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)16.06.2015 12:45:02
Всю жизнь этого ждал. По-настоящему всю жизнь, т.к. первую часть прошёл лет в 8-9. У меня слов нет, одни эмоции
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.06.2015 10:09:41
новость конечно очень крутая. сначала last guardian теперь это. многое наслышан об игре, но в свете таких событий было бы здорово еще и 1 и 2 часть переиздать
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 08:45:13
unmesin писал(а):
Японцы, у вас, конечно, свой стиль и всё такое... Но вот ЭТО не стыдно выкладывать в 2015 году? Лет на 15 не опоздали?
Не графикой единой славятся игры) Тем более это Shenmue. Поаккуратней)
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
На PlayStation 4 появился Media PlayerCtrl + стрелка влево Геймплей Uncharted 4: A Thief's End с E3 2015Ctrl + стрелка вправо