Shenmue III анонсирована на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 06:26:56

После анонса римейка Final Fantasy 7 во время пресс-конференции Sony на E3 2015 мало что могло удивить фанатов японских игр, пока на сцене не появился Ю Судзуки – отец знаменитой серии Shenmue. Он анонсировал Shenmue III и сообщил, что игра отправилась за деньгами на Kickstarter, запросив сумму в 2 миллиона долларов. Судя по тому, как растет счетчик на странице кампании, нужные средства будут собраны в ближайшие сроки.

Shenmue III разрабатывается для ПК и PlayStation 4 на движке Unreal 4. Релиз игры, которая вобрала в себя знакомые элементы геймплея и механику боя из предыдущих частей, скорее всего, состоится в 2017 году.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.06.2015 07:03:32
unmesin писал(а):
Японцы, у вас, конечно, свой стиль и всё такое... Но вот ЭТО не стыдно выкладывать в 2015 году? Лет на 15 не опоздали?
Повторюсь: данный трейлер, вообще никак не относится к реальному геймплею.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)16.06.2015 21:47:05
Графиня писал(а):
Не графикой единой славятся игры) Тем более это Shenmue. Поаккуратней)
Не имею ничего против грандии, бофа и финалок старых. Но вот это - поражает. В плохом смысле.
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.06.2015 20:06:11
Cyrox181993 писал(а):
"Рю, можешь ли ты прыгать?" Я тоже так сначала подумал перевести, но этот вопрос обращенный к взрослому человеку показался мне странным, впрочем как и в интерпретации с "умеешь". В самом ролике, как-то не пахнет бушующим потопом, Рю не смахивает на вымотавшегося (опять же по ролику), по нему даже не скажешь что он недавно плавал. Так что, Рю, я верю, что ты сможешь прыгнуть.
Это видео, немного не точное что демонстрировалось в сюжетке четвертого диска. Тут много чего нету. Да и сам трейлер скорее всего создали на скорую руку, для затравки так сказать.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.06.2015 19:58:51
"Рю, можешь ли ты прыгать?" Я тоже так сначала подумал перевести, но этот вопрос обращенный к взрослому человеку показался мне странным, впрочем как и в интерпретации с "умеешь". В самом ролике, как-то не пахнет бушующим потопом, Рю не смахивает на вымотавшегося (опять же по ролику), по нему даже не скажешь что он недавно плавал. Так что, Рю, я верю, что ты сможешь прыгнуть.
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.06.2015 18:37:43
Cyrox181993 писал(а):
Вау, это был просто шикарнейший вопрос: "Рю, ты умеешь прыгать?" Не знаю, он меня очень порадовал, а графика еще будет, это же только начало разработки. Игра не скоро выйдет, но Рю, ты умеешь прыгать.
Да это вполне адекватный вопрос человеку, который только что пережил бушующий потоп. Тем более, он весь вымотался пока плыл. Да и перевод фразы скорее всего: "Рю, сможешь (а не умеешь) ли ты прыгать"?
Игровой мастер
TODDpwnz (уровень 14)16.06.2015 17:24:53
Поддерживаю,прошел первую часть когда мне было 7 лет.Графика в этой игре не важна,сюжет игры шикарен
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)16.06.2015 17:15:29
Вау, это был просто шикарнейший вопрос: "Рю, ты умеешь прыгать?" Не знаю, он меня очень порадовал, а графика еще будет, это же только начало разработки. Игра не скоро выйдет, но Рю, ты умеешь прыгать.

Добавлено позже:
Все, что слышал про прошлые части, так это о детальнейшей проработке игрового мира в плане взаимодействия с ним
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)16.06.2015 13:45:02
Всю жизнь этого ждал. По-настоящему всю жизнь, т.к. первую часть прошёл лет в 8-9. У меня слов нет, одни эмоции
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.06.2015 11:09:41
новость конечно очень крутая. сначала last guardian теперь это. многое наслышан об игре, но в свете таких событий было бы здорово еще и 1 и 2 часть переиздать
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 09:45:13
unmesin писал(а):
Японцы, у вас, конечно, свой стиль и всё такое... Но вот ЭТО не стыдно выкладывать в 2015 году? Лет на 15 не опоздали?
Не графикой единой славятся игры) Тем более это Shenmue. Поаккуратней)
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
На PlayStation 4 появился Media PlayerCtrl + стрелка влево Геймплей Uncharted 4: A Thief's End с E3 2015Ctrl + стрелка вправо