Вторжение России в Украину

Shenmue 3 получил системные требования

Опубликовано: 29.06.2018 09:34:37
Поделиться:  

Хоть Shenmue 3 и не выйдет в этом году, но вы уже сейчас можете ознакомиться с минимальными системными требованиями игры, которые были представлены бэкерам Kickstarter, где, собственно, и собирались деньги на создание проекта. Для запуска игры потребуется среднестатистический игровой ПК, правда, занимать она будет как минимум 100 гигабайт.

Ys Net предупреждают, что системные требования еще могут измениться по ходу разработки.

 

Скриншот игры Shenmue III

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7, 8, 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 ГГц), Quad-Core
  • Память: 4 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 650 Ti (2 Гб)
  • DirectX 11
  • HDD: 100 Гб свободного места
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито04.07.2018 11:36:51
tunight писал(а):
Это всё можно сделать в 20-25 гигов
Первые Шенму вообще на 4ех дисках шли ибо размер в 3 Гига был очень объёмным. И подумайте только, сколько же всего там! Я честно не играл, но наслышан о ней сполна и она в моём списке "обязательно поиграть", так что я думаю 100 гигов это много, много но не для этой игры ) а вот 50-70 гигов для Вульфенштейна много
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)04.07.2018 01:27:30
tunight писал(а):
Это всё можно сделать в 20-25 гигов, а не делать из мухи слона и делать файлы качества Bluray
Ну так я и говорю - в нынешнее время над этим никто особо не парится. Тем более это только с нашей стороны кажется, что можно ужать все подряд, а на деле может все гораздо сложнее оказаться.
Дезмонд
tunight (уровень 26)04.07.2018 01:07:52
BlackSite11 писал(а):
Или кто-то не смог в оптимизацию и перепаковкуsmile. Нынче не начало двухтысячных, когда у разрабов были проблемы с тем, как запихнуть все содержимое на простые диски. Теперь они вообще могут не париться над этим, впрочем как и игроки, ибо иметь сейчас комп с местом меньше 500 гб - преступление :D
Очень много места, кстати, занимают различные звуковые дорожки и куча встроенных языков. Ну и сам масштаб игры к этому располагает, в Shenmue ведь 1000 и 1 занятий, катсцен и множество разных мелочей.
Это всё можно сделать в 20-25 гигов, а не делать из мухи слона и делать файлы качества Bluray
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)04.07.2018 00:23:36
tunight писал(а):
Единственный ответ это Размеры и Масштабы карты и самой истории.
Или кто-то не смог в оптимизацию и перепаковкуsmile. Нынче не начало двухтысячных, когда у разрабов были проблемы с тем, как запихнуть все содержимое на простые диски. Теперь они вообще могут не париться над этим, впрочем как и игроки, ибо иметь сейчас комп с местом меньше 500 гб - преступление :D
Очень много места, кстати, занимают различные звуковые дорожки и куча встроенных языков. Ну и сам масштаб игры к этому располагает, в Shenmue ведь 1000 и 1 занятий, катсцен и множество разных мелочей.
Дезмонд
tunight (уровень 26)03.07.2018 23:23:53
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2018 23:24:54
Sokol13 писал(а):
Насколько я понимаю, не приключение, а РПГ. Ведьмак, Финалка 15. Для них 100 уже норма
Не сравнивай Ведьмака и Финал фентази 15, тут графически она слабей в миллион раз, там весят игры по 30-40 гб, а эта с плохим графическим движком уровня 2008 года, и весит сотку, как это в обще возможно?) Единственный ответ это Размеры и Масштабы карты и самой истории.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)03.07.2018 20:54:28
tunight писал(а):
GTA V возможно, The Crew 2 возможно, но это же обычная приключенческая игра
Насколько я понимаю, не приключение, а РПГ. Ведьмак, Финалка 15. Для них 100 уже норма
Дезмонд
tunight (уровень 26)03.07.2018 18:07:42
Sokol13 писал(а):
А что тут такого, в наше время?
GTA V возможно, The Crew 2 возможно, но это же обычная приключенческая игра
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)03.07.2018 15:19:01
tunight писал(а):
100 гигов свободного места, они безумны?
А что тут такого, в наше время?
Дезмонд
tunight (уровень 26)03.07.2018 12:21:10
100 гигов свободного места, они безумны?
Игровой разум
Feliks (уровень 27)29.06.2018 09:55:31
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2018 09:56:01
Хммм. Какие демократичные требования... Это не может не радовать)
UPD увидел требуемое место на диске...
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy добралась до новых платформCtrl + стрелка влево Список игр для подписчиков Xbox Live Gold в июле 2018Ctrl + стрелка вправо