Шанс выиграть коллекционное издание Diablo 3

Опубликовано: 07.06.2012 17:14:44

Сегодня состоялся русский релиз долгожданного многими геймерами проекта Diablo 3. Магазин лицензионных игр ИгроMagaz проводит акцию, в которой принимают участие все покупатели данной игры до 30 июня. Подарком будет коллекционное издание Diablo 3, стоимость которого составляет 7 999 рублей, или сертификат на аналогичную сумму.

Кроме этого будет разыграно 5 подарочных сертификатов, каждый на сумму в 500 рублей.

Детальнее ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие можно на странице магазина.

 

Коллекционное издание Diablo 3

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Price (уровень 12)09.06.2012 21:03:58
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2012 20:05:14
Да уж 8 тыч коллекционное издание стоит дорого.stopshok Я даже не то что не буду покупать обычный диск я в эту игру даже играть не буду. Не поклонник Diablo.beach По мне лучше сертификат.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 20:43:58
 
Коллекционка по цене 8 тыс. рублей , даже престижное издание Call of Duty стоит в два раза дешевле.
Ну это ж "великий и могучий" дьябло!! Как хорошо, что не тащусь от таких игр...
Игровой мастер
Saks (уровень 14)09.06.2012 20:41:38
Дороговато
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.06.2012 23:33:57
Коллекционка по цене 8 тыс. рублей , даже престижное издание Call of Duty стоит в два раза дешевле.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.06.2012 21:29:37
Guarder писал(а):
Смысла не понял. Купи дьяблу и получи еще одну дьяблу...если повезет. На кой мне 2 дьяблы.
PHIL писал(а):
Конкурс конечно хороший, но вот вопрос(продолжаю тему Guarder'а): нафига две дьяблы? Че эт за бред? О_о
Или коллекционка(выигрышная) быдет без игры? Странно.
Читаем внимательно: "или сертификат на аналогичную сумму" - это если не нужна коллекционка (в ней не смысл в самой игре, а именно в бонусах коллекционки).
Guarder писал(а):
И я продолжу мысль. А че мне делать, если я уже купил? (до того как объявили сей конкурс). Купить еще? НА кой не тогда 3 дьблы 3?
если купил не в ИгроМагазе, то просто не участвуй, а если купил там, то на странице конкурса четко написано, что все, кто купил ранее, автоматически принимают в нем участие
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.06.2012 21:27:13
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2012 20:27:35
И я продолжу мысль. А че мне делать, если я уже купил? (до того как объявили сей конкурс). Купить еще? НА кой не тогда 3 дьблы 3?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 21:07:01
Конкурс конечно хороший, но вот вопрос(продолжаю тему Guarder'а): нафига две дьяблы? Че эт за бред? О_о
Или коллекционка(выигрышная) быдет без игры? Странно.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.06.2012 21:00:14
Смысла не понял. Купи дьяблу и получи еще одну дьяблу...если повезет. На кой мне 2 дьяблы.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.06.2012 19:21:38
круто поучаствую
Майор группы
NVSB (уровень 18)07.06.2012 19:05:44
Фига себе условия! Лотерея, а не акция!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Игровой процесс Sniper: Ghost Warrior 2, заснятый на камеруCtrl + стрелка влево E3 2012: Lucius - новый трейлер и дата выходаCtrl + стрелка вправо