Fortnite

Шанс выиграть коллекционное издание Diablo 3

Опубликовано: 07.06.2012 17:14:44

Сегодня состоялся русский релиз долгожданного многими геймерами проекта Diablo 3. Магазин лицензионных игр ИгроMagaz проводит акцию, в которой принимают участие все покупатели данной игры до 30 июня. Подарком будет коллекционное издание Diablo 3, стоимость которого составляет 7 999 рублей, или сертификат на аналогичную сумму.

Кроме этого будет разыграно 5 подарочных сертификатов, каждый на сумму в 500 рублей.

Детальнее ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие можно на странице магазина.

 

Коллекционное издание Diablo 3

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Price (уровень 12)09.06.2012 21:03:58
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2012 21:05:14
Да уж 8 тыч коллекционное издание стоит дорого.stopshok Я даже не то что не буду покупать обычный диск я в эту игру даже играть не буду. Не поклонник Diablo.beach По мне лучше сертификат.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 20:43:58
 
Коллекционка по цене 8 тыс. рублей , даже престижное издание Call of Duty стоит в два раза дешевле.
Ну это ж "великий и могучий" дьябло!! Как хорошо, что не тащусь от таких игр...
Игровой гуру
Saks (уровень 15)09.06.2012 20:41:38
Дороговато
Игровой мастер
Mars (уровень 14)07.06.2012 23:33:57
Коллекционка по цене 8 тыс. рублей , даже престижное издание Call of Duty стоит в два раза дешевле.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.06.2012 21:29:37
Guarder писал(а):
Смысла не понял. Купи дьяблу и получи еще одну дьяблу...если повезет. На кой мне 2 дьяблы.
PHIL писал(а):
Конкурс конечно хороший, но вот вопрос(продолжаю тему Guarder'а): нафига две дьяблы? Че эт за бред? О_о
Или коллекционка(выигрышная) быдет без игры? Странно.
Читаем внимательно: "или сертификат на аналогичную сумму" - это если не нужна коллекционка (в ней не смысл в самой игре, а именно в бонусах коллекционки).
Guarder писал(а):
И я продолжу мысль. А че мне делать, если я уже купил? (до того как объявили сей конкурс). Купить еще? НА кой не тогда 3 дьблы 3?
если купил не в ИгроМагазе, то просто не участвуй, а если купил там, то на странице конкурса четко написано, что все, кто купил ранее, автоматически принимают в нем участие
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.06.2012 21:27:13
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2012 21:27:35
И я продолжу мысль. А че мне делать, если я уже купил? (до того как объявили сей конкурс). Купить еще? НА кой не тогда 3 дьблы 3?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 21:07:01
Конкурс конечно хороший, но вот вопрос(продолжаю тему Guarder'а): нафига две дьяблы? Че эт за бред? О_о
Или коллекционка(выигрышная) быдет без игры? Странно.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.06.2012 21:00:14
Смысла не понял. Купи дьяблу и получи еще одну дьяблу...если повезет. На кой мне 2 дьяблы.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)07.06.2012 19:21:38
круто поучаствую
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)07.06.2012 19:05:44
Фига себе условия! Лотерея, а не акция!
Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Игровой процесс Sniper: Ghost Warrior 2, заснятый на камеруCtrl + стрелка влево E3 2012: Lucius - новый трейлер и дата выходаCtrl + стрелка вправо