Шагающие танки, танцующие зомби и «погружение» в виртуальную реальность

Опубликовано: 01.04.2015 14:46:27, NeoFlash

Первое апреля – самый лучший день для «официальных» анонсов, и многие компании не упустили шанса немного пошутить. Так, компания Gaijin Entertainment сообщила о добавлении в War Thunder шагающих танков – выглядит очень впечатляюще, и даже немного жаль, что это всего лишь шутка.

 

 

Ребята же из Rebellion Developments заставили станцевать целую толпу зомби во главе с самим Гитлером.

 

 

Компания Sony пошла еще дальше, анонсировав PlayStation Flow – революционное устройство виртуальной реальности. Благодаря нему в момент погружения главного героя под воду можно поставить игру на паузу, надеть специальное оборудование и отправиться в бассейн. Все движения под водой будут повторены героем в игре. Но и это не предел возможностей новинки – для быстрого возвращения к игровому процессу после погружения в воду разработана специальная сушилка!

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Арчи (уровень 10)04.04.2015 15:29:28
Я понимаю что приколы приколами но зомби Гитлер это слишком,нужно трезво подходить к истории,а то наши дети будут думать что Гитлер был зомби.
Дезмонд
BaHeK (уровень 21)03.04.2015 00:30:43
интересная сборка приколовsarcastic_hand
Санин
Vovan95 (уровень 13)01.04.2015 21:11:18
своеобразен уморок, конечно же
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.04.2015 19:22:22
 
лагодаря нему в момент погружения главного героя под воду можно поставить игру на паузу, надеть специальное оборудование и отправиться в бассейн.
Надо было так.
В момент погружения ГГ, можно одеть костюм и шапочку, и ощутить эффекты намокания, эффекты хлорки, эффекты мокрого полаsarcastic
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.04.2015 17:54:49
Я смотрю, бредогенератор сегодня у многих просто перегревается. На торрентах вон петросяны выложили GTAV - один архив набит вирусами, другой - образ для консоли. Или я стал старый, или разработчики уже неспособны выдать ничего оригинальнее зомби и ходячих танков.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)01.04.2015 17:29:46
OMG!!!чем они там страдают ??!
Уоррен-офицер
sahavdov123 (уровень 12)01.04.2015 17:25:19
сержант писал(а):
Шагающие танки? И это все, на что хватило фантазии у улиток? В одном из прошлых 1 апреля ВГ столько всего раскрутили про ШАРОТАНКИ! И "исторические" факты, и хар-ки, и даже самую настоящую книгу! Это было круто и неожиданно, нос амое главное СВЕЖО! А сейчас шагающими танками вряд ли кого удивишь
Еще надувные танки с ХП корыте стреляют картошкой
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)01.04.2015 16:46:51
Нате, поржать https://com.google/ :)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.04.2015 15:51:16
танцующие немцы 10 из 10 фюреров за артистичность 6 из 10 за музыку
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.04.2015 15:33:36
сержант писал(а):
Шагающие танки? И это все, на что хватило фантазии у улиток? В одном из прошлых 1 апреля ВГ столько всего раскрутили про ШАРОТАНКИ! И "исторические" факты, и хар-ки, и даже самую настоящую книгу! Это было круто и неожиданно, нос амое главное СВЕЖО! А сейчас шагающими танками вряд ли кого удивишь
Ну у них был режим с гигантской улиткой.
Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Семья Бриггс в Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Экшн-MMORPG Neverwinter доступна на Xbox OneCtrl + стрелка вправо