Шагающие танки, танцующие зомби и «погружение» в виртуальную реальность

Опубликовано: 01.04.2015 13:46:27, NeoFlash

Первое апреля – самый лучший день для «официальных» анонсов, и многие компании не упустили шанса немного пошутить. Так, компания Gaijin Entertainment сообщила о добавлении в War Thunder шагающих танков – выглядит очень впечатляюще, и даже немного жаль, что это всего лишь шутка.

 

 

Ребята же из Rebellion Developments заставили станцевать целую толпу зомби во главе с самим Гитлером.

 

 

Компания Sony пошла еще дальше, анонсировав PlayStation Flow – революционное устройство виртуальной реальности. Благодаря нему в момент погружения главного героя под воду можно поставить игру на паузу, надеть специальное оборудование и отправиться в бассейн. Все движения под водой будут повторены героем в игре. Но и это не предел возможностей новинки – для быстрого возвращения к игровому процессу после погружения в воду разработана специальная сушилка!

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Арчи (уровень 10)04.04.2015 14:29:28
Я понимаю что приколы приколами но зомби Гитлер это слишком,нужно трезво подходить к истории,а то наши дети будут думать что Гитлер был зомби.
Эцио
BaHeK (уровень 20)02.04.2015 23:30:43
интересная сборка приколовsarcastic_hand
Санин
Vovan95 (уровень 13)01.04.2015 20:11:18
своеобразен уморок, конечно же
Игровой разум
Edvard (уровень 25)01.04.2015 18:22:22
 
лагодаря нему в момент погружения главного героя под воду можно поставить игру на паузу, надеть специальное оборудование и отправиться в бассейн.
Надо было так.
В момент погружения ГГ, можно одеть костюм и шапочку, и ощутить эффекты намокания, эффекты хлорки, эффекты мокрого полаsarcastic
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.04.2015 16:54:49
Я смотрю, бредогенератор сегодня у многих просто перегревается. На торрентах вон петросяны выложили GTAV - один архив набит вирусами, другой - образ для консоли. Или я стал старый, или разработчики уже неспособны выдать ничего оригинальнее зомби и ходячих танков.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)01.04.2015 16:29:46
OMG!!!чем они там страдают ??!
Уоррен-офицер
sahavdov123 (уровень 12)01.04.2015 16:25:19
сержант писал(а):
Шагающие танки? И это все, на что хватило фантазии у улиток? В одном из прошлых 1 апреля ВГ столько всего раскрутили про ШАРОТАНКИ! И "исторические" факты, и хар-ки, и даже самую настоящую книгу! Это было круто и неожиданно, нос амое главное СВЕЖО! А сейчас шагающими танками вряд ли кого удивишь
Еще надувные танки с ХП корыте стреляют картошкой
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)01.04.2015 15:46:51
Нате, поржать https://com.google/ :)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)01.04.2015 14:51:16
танцующие немцы 10 из 10 фюреров за артистичность 6 из 10 за музыку
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)01.04.2015 14:33:36
сержант писал(а):
Шагающие танки? И это все, на что хватило фантазии у улиток? В одном из прошлых 1 апреля ВГ столько всего раскрутили про ШАРОТАНКИ! И "исторические" факты, и хар-ки, и даже самую настоящую книгу! Это было круто и неожиданно, нос амое главное СВЕЖО! А сейчас шагающими танками вряд ли кого удивишь
Ну у них был режим с гигантской улиткой.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Семья Бриггс в Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Экшн-MMORPG Neverwinter доступна на Xbox OneCtrl + стрелка вправо