Вторжение России в Украину

Shadwen – убить или не убить

Опубликовано: 04.12.2015 23:34:15
Поделиться:  

Студия Frozenbyte, хорошо знакомая современным геймерам по серии Trine, решила попробовать свои силы в новом жанре. Анонсированный сегодня проект Shadwen является попыткой вернуться к истокам стелса, где бесшумное прохождение не является альтернативой «перебить всех», но единственным путем. Попадетесь на глаза охранникам, и они тут же превратят главную героиню в фарш.

В центре всего действия находится девушка-ассасин по имени Шедвен, миссия которой до боли банальна – убить короля. Волею же судьбы ее путешествие оказывается обремененным компанией в лице сиротки Лили. После этого девушка должна дважды подумать – лишить жизни очередного охранника на глазах малышки, или найти возможность тихо миновать стражу. Убить или не убить – вот в чем вопрос. Если верить обещаниям, принятые решения будут иметь последствия.

Игровой процесс Shadwen интересен тем, что в моменты, когда игрок не управляет главной героиней, время замирает. При этом можно детально спланировать каждое следующее действие, или даже перемотать время назад, чтобы исправить допущенные ранее ошибки. В проекте также реализована хорошая физическая модель, которую можно и нужно применять для прохождения миссий. Разработчики обещают, что дадут игроку возможность полностью пройти игру, не совершив ни одного убийства.

Релиз Shadwen ожидается в 2016 году, правда, целевые платформы пока точно не объявлены.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)05.12.2015 13:55:43
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2015 13:56:40
Если девушка убийца то зачем пропускать врагов. Увидел игру, захотел игру.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)05.12.2015 09:10:45
Приглянулась, ох как приглянулась.. интересно будет посмотреть что выйдет в итоге, будем тщательно следит.
Виртуальное путешествие таинственной планетой в EclipseCtrl + стрелка влево Объявлена дата выхода Dark Souls III в Европе и СШАCtrl + стрелка вправо