Shadow Warrior 2 понравился критикам

Опубликовано: 13.10.2016 18:23:04

Сегодня состоялся релиз Shadow Warrior 2, а вместе с этим было снято и эмбарго на публикацию обзоров. Рецензия от нашего портала все еще готовится, а пока мы предлагаем вам ознакомиться с оценками игре западных журналистов. Мнение у критиков в целом оказалось весьма положительным – работники пера хвалят динамику, широкий выбор оружия и весьма продолжительный сюжет. Те же, кому игра понравилась не очень, ругают ее за однообразие. Правда, не понятно, как кровавое месиво в стиле Ло Ванга вообще может надоедать.

Пока Shadow Warrior 2 доступна лишь на ПК, релиз на консолях также случится, но в будущем.

 

  • Areajugones – 80
  • Attack of the Fanboy – 80
  • GameSpot – 80
  • Gaming Nexus – 90
  • Hardcore Gamer – 80
  • IGN – 86
  • IGN Italia – 75
  • JeuxActu – 85
  • PCWorld – 70
  • Trusted Reviews – 70
  • USgamer – 90

 

Скриншот игры Shadow Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)14.10.2016 17:20:18
игра не заинтересовала но огромный респект разработчикам за free DFM

Добавлено позже:
DRM
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)14.10.2016 13:59:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2016 14:07:38
Ура разработчикам, выпустили игру без защиты. Грех не прикупить :)
Цена 700р. Графика приятная, мочилово бодрое, кооп с друзьями. Класс. Снимаю шляпу
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)13.10.2016 22:22:18
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2016 22:23:12
AutoРитет писал(а):
Ошибаюсь?
ArtemGamesLP писал(а):
Ещё как ошибаешся, поиграй в первую часть
В том и дело, что "если".
Поиграл минут тридцать. Трэш. В положительном смысле. Выглядит красиво. Играется живо. Ну, для обучения.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)13.10.2016 22:04:03
AutoРитет писал(а):
Я не особо привередливый, особенно в части шутеров, но по геймплейным роликам игра мне показалась скучной. Ошибаюсь?

P.S. В первую часть не играл.
Ещё как ошибаешся, поиграй в первую часть, сложи по ней мнение, и если тебе игра зайдёт, немедленно играй во вторую часть(желательно с друзьями).
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)13.10.2016 21:49:44
Я не особо привередливый, особенно в части шутеров, но по геймплейным роликам игра мне показалась скучной. Ошибаюсь?

P.S. В первую часть не играл.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.10.2016 21:27:21
По праву достойные оценки
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)13.10.2016 21:04:45
О да!!! Я не сомневался, что выйдет годная игра.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)13.10.2016 19:16:43
GOTY!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.10.2016 19:06:20
Ох.... и оторвусь же я!!! Завтра. Держись адреналин!
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)13.10.2016 18:39:20
Я уверен что эта игрушка реальный конкурент DOOM.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars CelebrationИГРЫ Трейлер Star Wars Battlefront II покажут на Star Wars Celebration Ждать первого трейлера Star Wars Battlefront II осталось недолго – DICE, Criterion и Motive впервые представят общественности игру в рамках Star Wars Celebration, что пройдет в Орландо с 13 по 16 апреля. Анонсированное время показа видео... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила...
Отряды Dawn of War III: Воющие баншиCtrl + стрелка влево Сроки проведения ЗБТ и ОБТ Super Dungeon BrosCtrl + стрелка вправо