Shadow Warrior 2 понравился критикам

Опубликовано: 13.10.2016 18:23:04

Сегодня состоялся релиз Shadow Warrior 2, а вместе с этим было снято и эмбарго на публикацию обзоров. Рецензия от нашего портала все еще готовится, а пока мы предлагаем вам ознакомиться с оценками игре западных журналистов. Мнение у критиков в целом оказалось весьма положительным – работники пера хвалят динамику, широкий выбор оружия и весьма продолжительный сюжет. Те же, кому игра понравилась не очень, ругают ее за однообразие. Правда, не понятно, как кровавое месиво в стиле Ло Ванга вообще может надоедать.

Пока Shadow Warrior 2 доступна лишь на ПК, релиз на консолях также случится, но в будущем.

 

  • Areajugones – 80
  • Attack of the Fanboy – 80
  • GameSpot – 80
  • Gaming Nexus – 90
  • Hardcore Gamer – 80
  • IGN – 86
  • IGN Italia – 75
  • JeuxActu – 85
  • PCWorld – 70
  • Trusted Reviews – 70
  • USgamer – 90

 

Скриншот игры Shadow Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)14.10.2016 17:20:18
игра не заинтересовала но огромный респект разработчикам за free DFM

Добавлено позже:
DRM
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)14.10.2016 13:59:35
Сообщение отредактировано пользователем 14.10.2016 14:07:38
Ура разработчикам, выпустили игру без защиты. Грех не прикупить :)
Цена 700р. Графика приятная, мочилово бодрое, кооп с друзьями. Класс. Снимаю шляпу
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)13.10.2016 22:22:18
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2016 22:23:12
AutoРитет писал(а):
Ошибаюсь?
ArtemGamesLP писал(а):
Ещё как ошибаешся, поиграй в первую часть
В том и дело, что "если".
Поиграл минут тридцать. Трэш. В положительном смысле. Выглядит красиво. Играется живо. Ну, для обучения.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)13.10.2016 22:04:03
AutoРитет писал(а):
Я не особо привередливый, особенно в части шутеров, но по геймплейным роликам игра мне показалась скучной. Ошибаюсь?

P.S. В первую часть не играл.
Ещё как ошибаешся, поиграй в первую часть, сложи по ней мнение, и если тебе игра зайдёт, немедленно играй во вторую часть(желательно с друзьями).
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)13.10.2016 21:49:44
Я не особо привередливый, особенно в части шутеров, но по геймплейным роликам игра мне показалась скучной. Ошибаюсь?

P.S. В первую часть не играл.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)13.10.2016 21:27:21
По праву достойные оценки
Энсин
Angelus (уровень 11)13.10.2016 21:04:45
О да!!! Я не сомневался, что выйдет годная игра.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)13.10.2016 19:16:43
GOTY!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)13.10.2016 19:06:20
Ох.... и оторвусь же я!!! Завтра. Держись адреналин!
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)13.10.2016 18:39:20
Я уверен что эта игрушка реальный конкурент DOOM.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Отряды Dawn of War III: Воющие баншиCtrl + стрелка влево Сроки проведения ЗБТ и ОБТ Super Dungeon BrosCtrl + стрелка вправо