Shadow Warrior 2 анонсирован официально

Опубликовано: 11.06.2015 18:35:21

Студия Flying Wild Hog и издатель Devolver Digital официально анонсировали Shadow Warrior 2 – продолжение динамичного шутера, которое выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Сиквел ознаменует триумфальное возвращение Ло Ванга с его убийственным арсеналом, но уже работающего не в гордом одиночестве.

В Shadow Warrior 2 можно будет играть как одному, так и в кооперативном режиме. Компании из четырех безумных воинов предстоит сразить сотни демонов, выполняя всевозможные задания на процедурно генерируемых уровнях.

Дата релиза Shadow Warrior 2 пока не сообщается, а в понедельник, 15 июня, разработчики обещают показать геймплей трейлер.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)12.06.2015 06:14:50
Ло Ванг вспомнл что у него есть братва.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.06.2015 22:12:22
Ура ура ура, мы все кричим ура, Ло Ванг прийдёт и скажет всем демонам "пошли вы все в дерьмо"
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2015 20:50:55
Shtefan писал(а):
Во времена больших деревьев и Лю Кан был Кангом! И произносилось это громко и отчетливо.
Теперь же, погляди, старче: сам Ванг себя Ваном зовет, "Ху вон сам ван" вопрошая.
Я слишком стар для всего этого дерьма smile

 
в понедельник, 15 июня, разработчики обещают показать геймплей трейлер
Может быть, прольют свет на то, как, собственно, будет выглядеть кооператив? Я единственный, кто скучает по играм со сплит-скрином?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2015 20:47:32
mkoval писал(а):
Стыдись, Белое Перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну, и не можешь знать, что в оригинале старый но больной на голову дедушка Ванг был именно Вангом, и говорилось там это очень громко и отчётливо.
Во времена больших деревьев и Лю Кан был Кангом! И произносилось это громко и отчетливо.
Теперь же, погляди, старче: сам Ванг себя Ваном зовет, "Ху вон сам ван" вопрошая.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2015 20:21:23
Shtefan писал(а):
P.S. Насчет Ванга и Вана: и все таки восточные имена с окончанием -ng звучат, как гундосое "н". Лю Кан (Kang), Кун Лао (Kung Lao), ну и Ван туда же. Но тут можно и меня при желании оспорить, заметив, что гундосое "н" пишется, как "нг".
Стыдись, Белое Перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну, и не можешь знать, что в оригинале старый но больной на голову дедушка Ванг был именно Вангом, и говорилось там это очень громко и отчётливо.
Ну да фиг с ним, собственно. Кооператив вообще очень воодушевляет. Хотелось бы немного понимания, как его реализуют, что куда и почём, собственно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2015 20:09:27
mkoval писал(а):
Эй, отец Павел, нам завезут Ванга!
Гой вей, божежги божежги, каноничный шутан с заданиями и процедурно генерируемыми уровнями?! Это что же получается, его даже перепроходить не надо, он всегда условно свежий будет? Да еще и кооперативный? Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

P.S. Насчет Ванга и Вана: и все таки восточные имена с окончанием -ng звучат, как гундосое "н". Лю Кан (Kang), Кун Лао (Kung Lao), ну и Ван туда же. Но тут можно и меня при желании оспорить, заметив, что гундосое "н" пишется, как "нг".
P.P.S. Трейлер сытный.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2015 19:13:07
Я хочу ещё немного Ванга! Да что там, я хочу ещё много Ванга! Давайте его сюда, грёбанного лысого отморозка!
Самая хорошая новость этого лета.
Эй, отец Павел, нам завезут Ванга!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)11.06.2015 18:58:46
Edvard писал(а):
В первую не играл. А вот эту опробую наверно, с кооперативом, нормsmile
Пока вторая часть не вышла, то очень советую пройти первую)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.06.2015 18:51:44
В первую не играл. А вот эту опробую наверно, с кооперативом, нормsmile
Великий игрок
vitaliy19988 (уровень 11)11.06.2015 18:50:15
fmn1959 писал(а):
Уже хочу....без всякого познания геймплея.
Как я тебя понимаю, та же фигня
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Прямая трансляция презентации Oculus RiftCtrl + стрелка влево Новое в боевой системе Street Fighter VCtrl + стрелка вправо