Fortnite

Shadow Warrior 2 анонсирован официально

Опубликовано: 11.06.2015 19:35:21

Студия Flying Wild Hog и издатель Devolver Digital официально анонсировали Shadow Warrior 2 – продолжение динамичного шутера, которое выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Сиквел ознаменует триумфальное возвращение Ло Ванга с его убийственным арсеналом, но уже работающего не в гордом одиночестве.

В Shadow Warrior 2 можно будет играть как одному, так и в кооперативном режиме. Компании из четырех безумных воинов предстоит сразить сотни демонов, выполняя всевозможные задания на процедурно генерируемых уровнях.

Дата релиза Shadow Warrior 2 пока не сообщается, а в понедельник, 15 июня, разработчики обещают показать геймплей трейлер.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)12.06.2015 07:14:50
Ло Ванг вспомнл что у него есть братва.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)11.06.2015 23:12:22
Ура ура ура, мы все кричим ура, Ло Ванг прийдёт и скажет всем демонам "пошли вы все в дерьмо"
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2015 21:50:55
Shtefan писал(а):
Во времена больших деревьев и Лю Кан был Кангом! И произносилось это громко и отчетливо.
Теперь же, погляди, старче: сам Ванг себя Ваном зовет, "Ху вон сам ван" вопрошая.
Я слишком стар для всего этого дерьма smile

 
в понедельник, 15 июня, разработчики обещают показать геймплей трейлер
Может быть, прольют свет на то, как, собственно, будет выглядеть кооператив? Я единственный, кто скучает по играм со сплит-скрином?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2015 21:47:32
mkoval писал(а):
Стыдись, Белое Перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну, и не можешь знать, что в оригинале старый но больной на голову дедушка Ванг был именно Вангом, и говорилось там это очень громко и отчётливо.
Во времена больших деревьев и Лю Кан был Кангом! И произносилось это громко и отчетливо.
Теперь же, погляди, старче: сам Ванг себя Ваном зовет, "Ху вон сам ван" вопрошая.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2015 21:21:23
Shtefan писал(а):
P.S. Насчет Ванга и Вана: и все таки восточные имена с окончанием -ng звучат, как гундосое "н". Лю Кан (Kang), Кун Лао (Kung Lao), ну и Ван туда же. Но тут можно и меня при желании оспорить, заметив, что гундосое "н" пишется, как "нг".
Стыдись, Белое Перо! Ты ещё не отпраздновал свою шестнадцатую весну, и не можешь знать, что в оригинале старый но больной на голову дедушка Ванг был именно Вангом, и говорилось там это очень громко и отчётливо.
Ну да фиг с ним, собственно. Кооператив вообще очень воодушевляет. Хотелось бы немного понимания, как его реализуют, что куда и почём, собственно.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2015 21:09:27
mkoval писал(а):
Эй, отец Павел, нам завезут Ванга!
Гой вей, божежги божежги, каноничный шутан с заданиями и процедурно генерируемыми уровнями?! Это что же получается, его даже перепроходить не надо, он всегда условно свежий будет? Да еще и кооперативный? Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

P.S. Насчет Ванга и Вана: и все таки восточные имена с окончанием -ng звучат, как гундосое "н". Лю Кан (Kang), Кун Лао (Kung Lao), ну и Ван туда же. Но тут можно и меня при желании оспорить, заметив, что гундосое "н" пишется, как "нг".
P.P.S. Трейлер сытный.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)11.06.2015 20:13:07
Я хочу ещё немного Ванга! Да что там, я хочу ещё много Ванга! Давайте его сюда, грёбанного лысого отморозка!
Самая хорошая новость этого лета.
Эй, отец Павел, нам завезут Ванга!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)11.06.2015 19:58:46
Edvard писал(а):
В первую не играл. А вот эту опробую наверно, с кооперативом, нормsmile
Пока вторая часть не вышла, то очень советую пройти первую)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)11.06.2015 19:51:44
В первую не играл. А вот эту опробую наверно, с кооперативом, нормsmile
Игровой профи
vitaliy19988 (уровень 13)11.06.2015 19:50:15
fmn1959 писал(а):
Уже хочу....без всякого познания геймплея.
Как я тебя понимаю, та же фигня
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Прямая трансляция презентации Oculus RiftCtrl + стрелка влево Новое в боевой системе Street Fighter VCtrl + стрелка вправо