Ремастер Shadow of the Colossus показали на PSX 2017

Опубликовано: 09.12.2017 22:35:42

Римейк Shadow of the Colossus – не просто оригинальная игра с текстурами более высокого разрешения. Разработчики собрали ее заново практически с нуля, чтобы дать игрокам возможность насладиться красотами виртуального мира на современном железе. И небольшое видео как нельзя лучше показывает, чего же им удалось достичь. В нем сравниваются оригинальная версия с PS2, переиздание на PS3 и готовящийся к релизу в следующем году римейк.

Кроме этого было опубликовано видео с 14 минутами игрового процесса, сопровожденного комментариями разработчиков.

Владельцы более мощной версии консоли, PS4 Pro, смогут насладиться повышенным качеством в двух режимах. Первый более подходит для тех геймеров, кому плавность геймплея более важна, чем качество самой картинки. При 60 кадрах в секунду вы сможете насладиться анимациями без малейших рывков и моментальной отзывчивостью управления.

Кинематографический режим повысит разрешение игры до 4K, а также добавит немного дополнительных эффектов, улучшающих визуальный ряд в целом.

Но и это не все – разработчики анонсировали специальное издание Shadow of the Colossus. Оно будет поставляться в эксклюзивном стилбуке с дополнительной упаковкой, а в его состав кроме самой игры войдут почтовые карточки, карта мира и стикеры. Также обладатели более дорогого издания получат ряд цифровых бонусов.

 

Shadow of the Colossus Special Edition
Shadow of the Colossus Special Edition

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 26)11.12.2017 09:29:39
lliuttuk писал(а):
Ладно если вам будет проще, признаю я не прав - мои оценки по большей части для себя и для удобства составления списков, так что не обижайтесь, косм рейджеры я на 5 оценил) прост не вижу смысла ставить эту оценку каждой их "части" - они как две капли воды, немног контента больше меньше не суть. А все более менее в японском стиле мне не оч нравится, уж не знаю почему, сони полюбил только с 4 плойки и тамошних эксклюзивов, так что вот)
Все ясно. Тогда претензий нет) Думал что это хейт)
Игровой профи
lliuttuk (уровень 13)11.12.2017 09:28:39
Feliks писал(а):
Тут дело не в том, что 80%, а в том, что по истине хорошим играм (Fran Bow, Black and White, Space Rangers) вы поставили единицы. Это в высшей мере необъективно и странно. К тому же поносить игры, которые вы даже не пробовали недостойно и глупо. Shadow of the Colossus прекрасная игра, но не для всех. Это не повод называть ее "второсортной".
Ладно если вам будет проще, признаю я не прав - мои оценки по большей части для себя и для удобства составления списков, так что не обижайтесь, косм рейджеры я на 5 оценил) прост не вижу смысла ставить эту оценку каждой их "части" - они как две капли воды, немног контента больше меньше не суть. А все более менее в японском стиле мне не оч нравится, уж не знаю почему, сони полюбил только с 4 плойки и тамошних эксклюзивов, так что вот)
Игровой разум
Feliks (уровень 26)11.12.2017 09:21:19
lliuttuk писал(а):
По вашему мнению 80% игр отличные игры? Очевидно ответ - нет... так что ваши слова ничего не стоят.
Тут дело не в том, что 80%, а в том, что по истине хорошим играм (Fran Bow, Black and White, Space Rangers) вы поставили единицы. Это в высшей мере необъективно и странно. К тому же поносить игры, которые вы даже не пробовали недостойно и глупо. Shadow of the Colossus прекрасная игра, но не для всех. Это не повод называть ее "второсортной".
Игровой профи
lliuttuk (уровень 13)11.12.2017 09:14:01
Feliks писал(а):
Чувак. Этот "критик" оценил более 12 тыс. игр, из которых 80% поставил единицы. Вряд ли его мнение о данной шедевральной игре можно воспринимать серьезно.
По вашему мнению 80% игр отличные игры? Очевидно ответ - нет... так что ваши слова ничего не стоят.
Игровой гуру
maikrosot (уровень 15)10.12.2017 01:09:47
Красота! В своё время, хотел опробовать её на PlayStation 2, но как-то не сложилось.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.12.2017 00:12:17
Ремейк, конечно, смотрится просто божественно. Видно, что работа проделана колоссальная(ба дум тсс).
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)10.12.2017 00:06:44
lliuttuk писал(а):
красиво но покупать- не не не, лучше год оф вар и тд круче намного чем ремастер ремастера 2сортной игры
А почему Вы считаете что это друг мой, второсортная игра?
Игровой разум
Feliks (уровень 26)09.12.2017 23:46:29
СанчЕ писал(а):
Вот тут вы глубоко ошибаетесь. Она далеко не другосортная, как вы выразились.
Чувак. Этот "критик" оценил более 12 тыс. игр, из которых 80% поставил единицы. Вряд ли его мнение о данной шедевральной игре можно воспринимать серьезно.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)09.12.2017 23:37:00
lliuttuk писал(а):
ремастер 2сортной игры
Вот тут вы глубоко ошибаетесь. Она далеко не другосортная, как вы выразились.
Игровой профи
lliuttuk (уровень 13)09.12.2017 22:46:01
красиво но покупать- не не не, лучше год оф вар и тд круче намного чем ремастер ремастера 2сортной игры
Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018СЛУХИ Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018 Один из крупнейших польских игровых сайтов GRYOnline сообщает о том, что игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, о которой ничего не было слышно на протяжении нескольких лет, всплывет на E3 2018. Согласно источнику... Анонс Two Point HospitalИГРЫ Анонс Two Point Hospital Сегодня студия Two Point и компания SEGA представили новый проект: экономическую стратегию Two Point Hospital, которая является идейной наследницей небезызвестной Theme Hospital. Игра должна будет воскресить... Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownИГРЫ Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts Showdown Серия удивительных и красочных головоломок Scribblenauts наконец-то получит продолжение в виде Scribblenauts Showdown – об этом сегодня объявила Warner Bros. Впервые вы сможете окунуться в пучину увлекательных... Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа... Дебютный геймплей трейлер Masters of AnimaИГРЫ Дебютный геймплей трейлер Masters of Anima Focus Home Interactive и Passtech Games выпустили дебютный трейлер игры Masters of Anima, демонстрирующий геймплей. В роли главного героя Отто вам предстоит отправиться на поиски похищенной невесты... Тизер мобильной RPG Harry Potter: Hogwarts MysteryИГРЫ Тизер мобильной RPG Harry Potter: Hogwarts Mystery Студия Jam City вместе с издательством Warner Bros. опубликовала дебютный тизер новой ролевой игры Harry Potter: Hogwarts Mystery, которая должна выйти весной 2018 года. Что интересно, очередная история...
На PSX 2017 Sony анонсировала MediEvil RemasterCtrl + стрелка вправо