Вторжение России в Украину

Ремастер Shadow of the Colossus показали на PSX 2017

Опубликовано: 09.12.2017 23:35:42
Поделиться:  

Римейк Shadow of the Colossus – не просто оригинальная игра с текстурами более высокого разрешения. Разработчики собрали ее заново практически с нуля, чтобы дать игрокам возможность насладиться красотами виртуального мира на современном железе. И небольшое видео как нельзя лучше показывает, чего же им удалось достичь. В нем сравниваются оригинальная версия с PS2, переиздание на PS3 и готовящийся к релизу в следующем году римейк.

Кроме этого было опубликовано видео с 14 минутами игрового процесса, сопровожденного комментариями разработчиков.

Владельцы более мощной версии консоли, PS4 Pro, смогут насладиться повышенным качеством в двух режимах. Первый более подходит для тех геймеров, кому плавность геймплея более важна, чем качество самой картинки. При 60 кадрах в секунду вы сможете насладиться анимациями без малейших рывков и моментальной отзывчивостью управления.

Кинематографический режим повысит разрешение игры до 4K, а также добавит немного дополнительных эффектов, улучшающих визуальный ряд в целом.

Но и это не все – разработчики анонсировали специальное издание Shadow of the Colossus. Оно будет поставляться в эксклюзивном стилбуке с дополнительной упаковкой, а в его состав кроме самой игры войдут почтовые карточки, карта мира и стикеры. Также обладатели более дорогого издания получат ряд цифровых бонусов.

 

Shadow of the Colossus Special Edition
Shadow of the Colossus Special Edition

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)11.12.2017 10:29:39
lliuttuk писал(а):
Ладно если вам будет проще, признаю я не прав - мои оценки по большей части для себя и для удобства составления списков, так что не обижайтесь, косм рейджеры я на 5 оценил) прост не вижу смысла ставить эту оценку каждой их "части" - они как две капли воды, немног контента больше меньше не суть. А все более менее в японском стиле мне не оч нравится, уж не знаю почему, сони полюбил только с 4 плойки и тамошних эксклюзивов, так что вот)
Все ясно. Тогда претензий нет) Думал что это хейт)
Инкогнито11.12.2017 10:28:39
Feliks писал(а):
Тут дело не в том, что 80%, а в том, что по истине хорошим играм (Fran Bow, Black and White, Space Rangers) вы поставили единицы. Это в высшей мере необъективно и странно. К тому же поносить игры, которые вы даже не пробовали недостойно и глупо. Shadow of the Colossus прекрасная игра, но не для всех. Это не повод называть ее "второсортной".
Ладно если вам будет проще, признаю я не прав - мои оценки по большей части для себя и для удобства составления списков, так что не обижайтесь, косм рейджеры я на 5 оценил) прост не вижу смысла ставить эту оценку каждой их "части" - они как две капли воды, немног контента больше меньше не суть. А все более менее в японском стиле мне не оч нравится, уж не знаю почему, сони полюбил только с 4 плойки и тамошних эксклюзивов, так что вот)
Игровой разум
Feliks (уровень 27)11.12.2017 10:21:19
lliuttuk писал(а):
По вашему мнению 80% игр отличные игры? Очевидно ответ - нет... так что ваши слова ничего не стоят.
Тут дело не в том, что 80%, а в том, что по истине хорошим играм (Fran Bow, Black and White, Space Rangers) вы поставили единицы. Это в высшей мере необъективно и странно. К тому же поносить игры, которые вы даже не пробовали недостойно и глупо. Shadow of the Colossus прекрасная игра, но не для всех. Это не повод называть ее "второсортной".
Инкогнито11.12.2017 10:14:01
Feliks писал(а):
Чувак. Этот "критик" оценил более 12 тыс. игр, из которых 80% поставил единицы. Вряд ли его мнение о данной шедевральной игре можно воспринимать серьезно.
По вашему мнению 80% игр отличные игры? Очевидно ответ - нет... так что ваши слова ничего не стоят.
Игровой разум
maikrosot (уровень 16)10.12.2017 02:09:47
Красота! В своё время, хотел опробовать её на PlayStation 2, но как-то не сложилось.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.12.2017 01:12:17
Ремейк, конечно, смотрится просто божественно. Видно, что работа проделана колоссальная(ба дум тсс).
Инкогнито10.12.2017 01:06:44
lliuttuk писал(а):
красиво но покупать- не не не, лучше год оф вар и тд круче намного чем ремастер ремастера 2сортной игры
А почему Вы считаете что это друг мой, второсортная игра?
Игровой разум
Feliks (уровень 27)10.12.2017 00:46:29
СанчЕ писал(а):
Вот тут вы глубоко ошибаетесь. Она далеко не другосортная, как вы выразились.
Чувак. Этот "критик" оценил более 12 тыс. игр, из которых 80% поставил единицы. Вряд ли его мнение о данной шедевральной игре можно воспринимать серьезно.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)10.12.2017 00:37:00
lliuttuk писал(а):
ремастер 2сортной игры
Вот тут вы глубоко ошибаетесь. Она далеко не другосортная, как вы выразились.
Инкогнито09.12.2017 23:46:01
красиво но покупать- не не не, лучше год оф вар и тд круче намного чем ремастер ремастера 2сортной игры
Демонстрация геймплея Soul Calibur VICtrl + стрелка влево На PSX 2017 Sony анонсировала MediEvil RemasterCtrl + стрелка вправо