Fortnite

Сезонный пропуск Far Cry 4 позволит встретить Йети

Опубликовано: 20.10.2014 20:17:28

Компания Ubisoft представила детали сезонного пропуска Far Cry 4, который откроет доступ к однопользовательскому, кооперативному и PvP контенту. Часть из бонусных материалов будет доступна сразу после релиза, а остальное будет поставляться по мере готовности.

 

Сезонный пропуск Far Cry 4 позволит встретить Йети

 

  • The Syringe – доступно со дня релиза для владельцев Season Pass. Миссия предлагает однопользовательское или кооперативное прохождение, а главной задачей игрока станет предотвращение получения Пэйганом Мином редкого рецепта. Злодею он нужен для нанесения огромного урона силам сопротивления.
  • Escape from Durgesh Prison – в паре с товарищем игроку предстоит совершить побег из тюрьмы и выжить в опасных землях Кирата.
  • Hurk Deluxe Pack – пять миссий, доступных как в однопользовательском, так и кооперативном режимах. Открывает доступ к дополнительным видам оружия.
  • Overrun – PvP противостояние, в котором задача команды заключается в захвате и удержании определенных точек на карте.
  • Valley of the Yetis – вертолет Эджея потерпел крушение в горах, и теперь герою предстоит обустроить лагерь для выживания в экстремальных условиях. Дополнительную опасность представляет таинственный культ, приспешники которого начинают охоту на героя в ночное время. В пещерах же стоит больше опасаться Йети, которые только и ждут, когда добыча сама придет к ним. Можно проходить как в однопользовательском, так и кооперативном режимах.
Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)22.10.2014 17:39:56
купил голд эдишн и не парюсь ,фанат серии
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)21.10.2014 14:14:33
Сообщение отредактировано пользователем 21.10.2014 14:15:14
Видел 20 минутное прохождение нескольких уровней на you tube.Все то же самое что и в третьей части-лазанье на вышки и отключение на них сигнала,захват блокпостов и т.д.Немного другая прокачка оружия но и тут так же как и в прошлой части,единственное чего там небыло так это нападения орлов во время захвата,а так,такой же хрен только вид сбоку.Хотел сделать предзаказ,но передумал,не буду платить за то во что уже играл только в новой обертке.Пираты форева
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)21.10.2014 13:44:40
Хех... И чего только не придумают,Йети это конечно интересно, но я как нибудь обойдусь без него.))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.10.2014 08:08:42
Ubisoft решила сделать свой The Forest с йети и выживанием?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)21.10.2014 07:02:02
Йети я уважаю, обижать не хочу, поэтому, скрепя сердце, попробую обойтись без пропуска. Эххх....
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)21.10.2014 00:28:57
и тут я решил не покупать игру... надоело это разводилово
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)20.10.2014 22:54:49
Всё это конечно весело и задорно, но как бы сама игра дном не оказалась.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.10.2014 22:09:40
Ну да, самое интересное, что могли сделать в игре про Гималаи (йети) - и то порезали в сизон пасс, тьфу на них.
Великий игрок
Bingo (уровень 11)20.10.2014 20:47:04
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2014 20:48:39
Йети ? Far Cry делает шаги в нужном направлении ! И это радует . Наверно каждый кто решит сыграть в эту игру , будет заинтересован . )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.10.2014 20:23:27
Долина Йети напоминает The Forest, крушение... нападают только ночью...
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
В Galactic Civilizations III представлена дипломатияCtrl + стрелка влево Рекламный ролик Sunset OverdriveCtrl + стрелка вправо