Сеттинг в Assassin's Creed 3

Опубликовано: 29.10.2009 15:49:32, NeoFlash

На немецком телешоу PLAY'D, представитель Ubisoft Филипп Бержерон (Philippe Bergeron) поведал о том, куда мы возможно попадем в Assassin's Creed 3. Он говорит о том, что действия игры будут происходить либо в Средневековье, либо в феодальной Японии. Самому разработчику больше нравится второй вариант, так как это даст игрокам возможность погрузиться в очень интересную культуру. Он говорит что если все-таки выберут вариант с феодальной Японией, то он и для себя сможет сделать множество интересных открытий.

 

Assassin's Creed в феодальной Японии

 

Конечно это всего лишь предположения и догадки, но будет неплохо, если они окажутся правдой. Посмотреть на Assassin's Creed в окружении ниндзя, самураев и прекрасных гейш было бы очень интересно.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 22:06:16
oas212 писал(а):
Еще и графику в аниме стиле. Это будет бомба. rofl Добавлено позже: Анимешники от этого сдохнут от радости.rofl
они будут в шоке от такрго!

Добавлено позже:
stop
xiduk писал(а):
и серия растянется на 397 частей!
так и сама игра)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)21.01.2011 22:04:06
oas212 писал(а):
Еще и графику в аниме стиле. Это будет бомба. rofl
и серия растянется на 397 частей!rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 22:03:46
badэто будет уже аниме - ассассин
---------
бред силой кабылы!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.01.2011 22:02:45
PHIL писал(а):
можно сказать что история будет как в аниме сериале наруто!
Еще и графику в аниме стиле. Это будет бомба. rofl

Добавлено позже:
Анимешники от этого сдохнут от радости.rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 22:01:53
oas212 писал(а):
Жжешь напалмом. roflroflrofl Добавлено позже: А тамплиеры станут самуплерами. Ну или тамплураями.
PHIL писал(а):
ага типа того!
можно сказать что история будет как в аниме сериале наруто!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.01.2011 22:01:38
Ассассиндзя.rofl

Добавлено позже:
Вместо фирменной буквы А будет фирменный иероглиф. :D
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 22:00:18
xiduk писал(а):
ага и звать их будут ниндзяссины!rofl
ага типа того!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.01.2011 21:59:59
xiduk писал(а):
ага и звать их будут ниндзяссины!rofl
Жжешь напалмом. roflrofl

Добавлено позже:
А тамплиеры станут самуплерами. Ну или тамплураями.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)21.01.2011 21:58:49
PHIL писал(а):
А мне наоборот еажется неплохо, но чтобы вместо тамплиеров там например были бы ниндзя(вместо тамплиеров), изменился бы сам ассассин,, но это наверно уже будет новая история про ассассина.
ага и звать их будут ниндзяссины!rofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 21:58:23
threaten
oas212 писал(а):
Кто знает, что могут эти разрабы придумать. :)
Уж поверь, многое)) эти тамплиеры Боржиа такие напыристые!
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Демонстрация «сенсорной стратегии» R.U.S.E.Ctrl + стрелка влево Видеообзор Tekken 6 от GametrailersCtrl + стрелка вправо