Серия Kingdom Hearts появится на ПК эксклюзивно в EGS

Опубликовано: 11.02.2021 21:23:55
Поделиться:  

Издательство Square Enix анонсировало выход основных игр серии Kingdom Hearts на персональных компьютерах – эксклюзивно в Epic Games Store. Компания выпустит в упомянутом сервисе Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue, Kingdom Hearts III и Kingdom Hearts: Melody of Memory. Выход всех проектов состоится 30 марта. На текущий момент неизвестно, будет ли их эксклюзивность временной или постоянной.

 

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Подручный
vova4yma (уровень 22)15.02.2021 09:40:41
Пяток лет и может на зоге сделают перевод на русский, а там и в Стиме выйдет, хех.
Геймер-ветеран
andystorm (уровень 9)13.02.2021 13:13:04
Skyimp писал(а):
А я в свою очередь не советую играть в эту игру... конец
Нахер эту игру, убожество а не сюжет, убожество а не "Ой а давайте коллаборацию диснеевских персов сделаем", вообще днище какое-то а не игра, ни сюжета нормального ни геймплея внятного, а дизайны персов вводят только в диссонанс. Нафиг, просто к чёрту эту пародию на финалку
Зря ты так. Мне эта серия очень зашла и то что она на пк появится ещё лучше.
Лейтенант-коммандер
Skyimp (уровень 19)12.02.2021 23:05:42
А я в свою очередь не советую играть в эту игру... конец
Нахер эту игру, убожество а не сюжет, убожество а не "Ой а давайте коллаборацию диснеевских персов сделаем", вообще днище какое-то а не игра, ни сюжета нормального ни геймплея внятного, а дизайны персов вводят только в диссонанс. Нафиг, просто к чёрту эту пародию на финалку
Дезмонд
tunight (уровень 25)12.02.2021 22:30:21
Никому не советую играть в эту игру без русского языка, по крайней мере тем кто не знает английского. Просто, поберегите нервы и не пытайтесь играть на английском.
Член Корня
Sokol13 (уровень 16)12.02.2021 19:29:22
Stonecrush писал(а):
очень хорошая серия
но без русского для многих с ней ознакомиться будет не просто, для меня в том числе
Игровой разум
Stonecrush (уровень 16)12.02.2021 16:04:40
очень хорошая серия
Санин-отступник
AdobeRyde (уровень 14)12.02.2021 01:17:59
Это очень хорошие новости,давно хотел заценить эту серию. Правда жаль русский не завезут,да и цены в EGS скорее всего будут очень кусачими,но лучше так,чем никак
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)11.02.2021 22:12:59
andystorm писал(а):
Русский язык будет?
нет
Игровой разум
DesmondSlade (уровень 16)11.02.2021 22:09:25
Подожду в стиме. Там и фан перевод на блюдечке поднесут.
Геймер-ветеран
andystorm (уровень 9)11.02.2021 22:01:00
Русский язык будет?
Трансляция Epic Games Store Spring ShowcaseCtrl + стрелка вправо