Вторжение России в Украину

Серия Kingdom Hearts появится на ПК эксклюзивно в EGS

Опубликовано: 11.02.2021 22:23:55
Поделиться:  

Издательство Square Enix анонсировало выход основных игр серии Kingdom Hearts на персональных компьютерах – эксклюзивно в Epic Games Store. Компания выпустит в упомянутом сервисе Kingdom Hearts HD 1.5 + 2.5 Remix, Kingdom Hearts HD 2.8: Final Chapter Prologue, Kingdom Hearts III и Kingdom Hearts: Melody of Memory. Выход всех проектов состоится 30 марта. На текущий момент неизвестно, будет ли их эксклюзивность временной или постоянной.

 

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Подручный
vova4yma (уровень 22)15.02.2021 10:40:41
Пяток лет и может на зоге сделают перевод на русский, а там и в Стиме выйдет, хех.
Знаток игр
andystorm (уровень 12)13.02.2021 14:13:04
Skyimp писал(а):
А я в свою очередь не советую играть в эту игру... конец
Нахер эту игру, убожество а не сюжет, убожество а не "Ой а давайте коллаборацию диснеевских персов сделаем", вообще днище какое-то а не игра, ни сюжета нормального ни геймплея внятного, а дизайны персов вводят только в диссонанс. Нафиг, просто к чёрту эту пародию на финалку
Зря ты так. Мне эта серия очень зашла и то что она на пк появится ещё лучше.
Инкогнито13.02.2021 00:05:42
А я в свою очередь не советую играть в эту игру... конец
Нахер эту игру, убожество а не сюжет, убожество а не "Ой а давайте коллаборацию диснеевских персов сделаем", вообще днище какое-то а не игра, ни сюжета нормального ни геймплея внятного, а дизайны персов вводят только в диссонанс. Нафиг, просто к чёрту эту пародию на финалку
Дезмонд
tunight (уровень 26)12.02.2021 23:30:21
Никому не советую играть в эту игру без русского языка, по крайней мере тем кто не знает английского. Просто, поберегите нервы и не пытайтесь играть на английском.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)12.02.2021 20:29:22
Stonecrush писал(а):
очень хорошая серия
но без русского для многих с ней ознакомиться будет не просто, для меня в том числе
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)12.02.2021 17:04:40
очень хорошая серия
Игровой разум
AdobeRyde (уровень 17)12.02.2021 02:17:59
Это очень хорошие новости,давно хотел заценить эту серию. Правда жаль русский не завезут,да и цены в EGS скорее всего будут очень кусачими,но лучше так,чем никак
Инкогнито11.02.2021 23:12:59
andystorm писал(а):
Русский язык будет?
нет
Инкогнито11.02.2021 23:09:25
Подожду в стиме. Там и фан перевод на блюдечке поднесут.
Знаток игр
andystorm (уровень 12)11.02.2021 23:01:00
Русский язык будет?
King's Bounty II опять перенеслиCtrl + стрелка влево Трансляция Epic Games Store Spring ShowcaseCtrl + стрелка вправо