Серия Formula One продолжается

Опубликовано: 17.03.2012 10:59:47

Codemasters анонсировала следующую часть в серии симуляторов гонок Formula One, созданных на основе чемпионата Формула-1. В F1 2012 будут представлены все официальные команды, гонщики и трассы Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при США в Остине и Техасе, а также Германскую трассу Хоккенхайм. Кроме этого в игре появился новый режим под названием Young Driver’s Test, который создан специально для того, чтобы с помощью ряда учебников научить игроков управлять болидом Формулы-1.

Релиз F1 2012 ожидается в сентябре 2012 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 19:58:03
Рад за фанатов данной серии игр. Но меня почему-то никогда не привлекал этот проект, очень всё заумно и сложно. Проще сесть за NfS и погонять старую, добрую Most Wanted...
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)19.03.2012 19:25:03
Пробовал играть F1 2011 и не буду говорить ничего плохого но и ничего хорошего просто игра не по мне.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.03.2012 09:12:48
Не решаюсь осуждать эту игру, потому как я однажды осудил издателей игры Драйвер сан франциско заочно, а в итоге мне игра понравилась. Может и эта игра будет не плохая, но могу четко сказать, что я не люблю кольцевые гонки, а уж тем более где надо по 48 кругов наворачивать. Собственно поэтому наверно я до конца и не прошел НФС 4 (1999 года выпуска кажется), потому что последние гонки нужно было по 32 круга гонять - это утомляло.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.03.2012 08:58:10
SilentRay писал(а):
Играл в F1 2011 не очень понравилось, не моё это, ждать не буду.
Формула 1, это довольно "странная штука". Человек посмотревший ее, либо влюбляется в нее раз и на всегда, либо она кажется ему "бессмысленным бегом тараканов по кругу". Если не поперло, тут уж ничего не поделаешь. ))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 22:31:38
Играл в F1 2011 не очень понравилось, не моё это, ждать не буду.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)17.03.2012 19:31:01
Конечно продолжается, куда ей деваться?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.03.2012 17:19:30
мой батя очень любит эту серию игр очень рад что выходит новая
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.03.2012 15:23:55
Сема писал(а):
Ох хорошо бы,просто не в курсе он сейчас вообще выступает на чемпионате или как?
Выступает. И в Mercedes хотят продлить контракт с ним до 2014 года.
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.03.2012 15:14:55
AlexF1 писал(а):
=)) Будет, будет! Игра же по лицензии делается. Они просто обязаны его туда представить.
Ох хорошо бы,просто не в курсе он сейчас вообще выступает на чемпионате или как?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.03.2012 15:11:59
Сема писал(а):
Для меня самое главное, что бы был Михаэдь Шумахер!А то что то слишком много новичков появилось.
=)) Будет, будет! Игра же по лицензии делается. Они просто обязаны его туда представить.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Превью четырех зон WoW: Mists of PandariaCtrl + стрелка влево Зомби-музыканты в Lollipop ChainsawCtrl + стрелка вправо