Серия Formula One продолжается

Опубликовано: 17.03.2012 11:59:47

Codemasters анонсировала следующую часть в серии симуляторов гонок Formula One, созданных на основе чемпионата Формула-1. В F1 2012 будут представлены все официальные команды, гонщики и трассы Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при США в Остине и Техасе, а также Германскую трассу Хоккенхайм. Кроме этого в игре появился новый режим под названием Young Driver’s Test, который создан специально для того, чтобы с помощью ряда учебников научить игроков управлять болидом Формулы-1.

Релиз F1 2012 ожидается в сентябре 2012 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.03.2012 20:58:03
Рад за фанатов данной серии игр. Но меня почему-то никогда не привлекал этот проект, очень всё заумно и сложно. Проще сесть за NfS и погонять старую, добрую Most Wanted...
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)19.03.2012 20:25:03
Пробовал играть F1 2011 и не буду говорить ничего плохого но и ничего хорошего просто игра не по мне.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.03.2012 10:12:48
Не решаюсь осуждать эту игру, потому как я однажды осудил издателей игры Драйвер сан франциско заочно, а в итоге мне игра понравилась. Может и эта игра будет не плохая, но могу четко сказать, что я не люблю кольцевые гонки, а уж тем более где надо по 48 кругов наворачивать. Собственно поэтому наверно я до конца и не прошел НФС 4 (1999 года выпуска кажется), потому что последние гонки нужно было по 32 круга гонять - это утомляло.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.03.2012 09:58:10
SilentRay писал(а):
Играл в F1 2011 не очень понравилось, не моё это, ждать не буду.
Формула 1, это довольно "странная штука". Человек посмотревший ее, либо влюбляется в нее раз и на всегда, либо она кажется ему "бессмысленным бегом тараканов по кругу". Если не поперло, тут уж ничего не поделаешь. ))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 23:31:38
Играл в F1 2011 не очень понравилось, не моё это, ждать не буду.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)17.03.2012 20:31:01
Конечно продолжается, куда ей деваться?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.03.2012 18:19:30
мой батя очень любит эту серию игр очень рад что выходит новая
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.03.2012 16:23:55
Сема писал(а):
Ох хорошо бы,просто не в курсе он сейчас вообще выступает на чемпионате или как?
Выступает. И в Mercedes хотят продлить контракт с ним до 2014 года.
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.03.2012 16:14:55
AlexF1 писал(а):
=)) Будет, будет! Игра же по лицензии делается. Они просто обязаны его туда представить.
Ох хорошо бы,просто не в курсе он сейчас вообще выступает на чемпионате или как?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)17.03.2012 16:11:59
Сема писал(а):
Для меня самое главное, что бы был Михаэдь Шумахер!А то что то слишком много новичков появилось.
=)) Будет, будет! Игра же по лицензии делается. Они просто обязаны его туда представить.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Превью четырех зон WoW: Mists of PandariaCtrl + стрелка влево Зомби-музыканты в Lollipop ChainsawCtrl + стрелка вправо