Съемки сюжетных сцен для Hitman: Absolution

Опубликовано: 10.10.2012 16:20:02

Компания Square Enix опубликовала дневник разработчиков проекта Hitman: Absolution, в котором рассказывается о процессе создания сюжетных сцен. Специально для этого были наняты профессиональные актеры, а съемки велись в специальной студии – одновременно записывались движения актеров, их мимика и голоса. Совмещение этих процессов в одно целое позволило добиться высокого качества, что позволит игрокам еще больше погрузиться в сюжет Hitman: Absolution.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.11.2012 20:01:33
як же все класно вигдядає надіюсь в грі буде ще більш динамічніше
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 01:38:53
Simon Unger - респект тебе и всей команде. Вот он озвучил все, что я хочу от игры - МОТИВАЦИЯ ИГРОКА! Вот теперь буду знать как лаконично объяснить чего в игре не хватает или наоборот, почему она классная.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.10.2012 21:51:29
конечно я очень боялся за ролики, и сейчас еще до конца не уверен в них, но ролик обнадеживает
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 01:31:22
Разрабы постарались и сделали всё на высшем уровнеи и уверен что игрушка будет иметь большой успех
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.10.2012 21:30:34
Apofeo писал(а):
Господи, Хитмена нужно ценить за геймплей и сюжет, а не за графику.
Ну когда в игре прекрасны не только сюжет и геймплэй, но и графика, игра тянет сильнее
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.10.2012 21:04:33
Интересно-интересно. Признаться боялся как раз за эту часть игры - ее раньше в видео не освещали, но теперь я спокоен. Ну осталось только дождаться игру)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 18:47:52
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2012 19:30:10
Nightman писал(а):
В любом случае, профессиональные актеры никогда не помешают для создания игры))
Не помешают? Ну это мягко сказано. Проффессиональные актеры украсят любой проект.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)10.10.2012 18:10:43
В любом случае, профессиональные актеры никогда не помешают для создания игры))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.10.2012 17:32:15
Замечательно. Всегда приятно наблюдать, как люди с таким энтузиазмом и ответственностью подходят к своей работе. Великолепно.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)10.10.2012 17:30:02
одним словом будет круто все, ждемс!)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Новый Диск выступит издателем 007 LegendsCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков LEGO The Lord of the RingsCtrl + стрелка вправо