Съемки сюжетных сцен для Hitman: Absolution

Опубликовано: 10.10.2012 15:20:02

Компания Square Enix опубликовала дневник разработчиков проекта Hitman: Absolution, в котором рассказывается о процессе создания сюжетных сцен. Специально для этого были наняты профессиональные актеры, а съемки велись в специальной студии – одновременно записывались движения актеров, их мимика и голоса. Совмещение этих процессов в одно целое позволило добиться высокого качества, что позволит игрокам еще больше погрузиться в сюжет Hitman: Absolution.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.11.2012 19:01:33
як же все класно вигдядає надіюсь в грі буде ще більш динамічніше
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 00:38:53
Simon Unger - респект тебе и всей команде. Вот он озвучил все, что я хочу от игры - МОТИВАЦИЯ ИГРОКА! Вот теперь буду знать как лаконично объяснить чего в игре не хватает или наоборот, почему она классная.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.10.2012 20:51:29
конечно я очень боялся за ролики, и сейчас еще до конца не уверен в них, но ролик обнадеживает
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 00:31:22
Разрабы постарались и сделали всё на высшем уровнеи и уверен что игрушка будет иметь большой успех
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.10.2012 20:30:34
Apofeo писал(а):
Господи, Хитмена нужно ценить за геймплей и сюжет, а не за графику.
Ну когда в игре прекрасны не только сюжет и геймплэй, но и графика, игра тянет сильнее
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)10.10.2012 20:04:33
Интересно-интересно. Признаться боялся как раз за эту часть игры - ее раньше в видео не освещали, но теперь я спокоен. Ну осталось только дождаться игру)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)10.10.2012 17:47:52
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2012 18:30:10
Nightman писал(а):
В любом случае, профессиональные актеры никогда не помешают для создания игры))
Не помешают? Ну это мягко сказано. Проффессиональные актеры украсят любой проект.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)10.10.2012 17:10:43
В любом случае, профессиональные актеры никогда не помешают для создания игры))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.10.2012 16:32:15
Замечательно. Всегда приятно наблюдать, как люди с таким энтузиазмом и ответственностью подходят к своей работе. Великолепно.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)10.10.2012 16:30:02
одним словом будет круто все, ждемс!)
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Новый Диск выступит издателем 007 LegendsCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков LEGO The Lord of the RingsCtrl + стрелка вправо