Вторжение России в Украину

Съемки сюжетных сцен для Hitman: Absolution

Опубликовано: 10.10.2012 16:20:02
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала дневник разработчиков проекта Hitman: Absolution, в котором рассказывается о процессе создания сюжетных сцен. Специально для этого были наняты профессиональные актеры, а съемки велись в специальной студии – одновременно записывались движения актеров, их мимика и голоса. Совмещение этих процессов в одно целое позволило добиться высокого качества, что позволит игрокам еще больше погрузиться в сюжет Hitman: Absolution.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.11.2012 20:01:33
як же все класно вигдядає надіюсь в грі буде ще більш динамічніше
Инкогнито13.10.2012 01:38:53
Simon Unger - респект тебе и всей команде. Вот он озвучил все, что я хочу от игры - МОТИВАЦИЯ ИГРОКА! Вот теперь буду знать как лаконично объяснить чего в игре не хватает или наоборот, почему она классная.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.10.2012 21:51:29
конечно я очень боялся за ролики, и сейчас еще до конца не уверен в них, но ролик обнадеживает
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)11.10.2012 01:31:22
Разрабы постарались и сделали всё на высшем уровнеи и уверен что игрушка будет иметь большой успех
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)10.10.2012 21:30:34
Apofeo писал(а):
Господи, Хитмена нужно ценить за геймплей и сюжет, а не за графику.
Ну когда в игре прекрасны не только сюжет и геймплэй, но и графика, игра тянет сильнее
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)10.10.2012 21:04:33
Интересно-интересно. Признаться боялся как раз за эту часть игры - ее раньше в видео не освещали, но теперь я спокоен. Ну осталось только дождаться игру)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)10.10.2012 18:47:52
Сообщение отредактировано пользователем 10.10.2012 19:30:10
Nightman писал(а):
В любом случае, профессиональные актеры никогда не помешают для создания игры))
Не помешают? Ну это мягко сказано. Проффессиональные актеры украсят любой проект.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)10.10.2012 18:10:43
В любом случае, профессиональные актеры никогда не помешают для создания игры))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)10.10.2012 17:32:15
Замечательно. Всегда приятно наблюдать, как люди с таким энтузиазмом и ответственностью подходят к своей работе. Великолепно.
Инкогнито10.10.2012 17:30:02
одним словом будет круто все, ждемс!)
Новый Диск выступит издателем 007 LegendsCtrl + стрелка влево Третий дневник разработчиков LEGO The Lord of the RingsCtrl + стрелка вправо