Съемки сексуальной Копперхэд для Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 18.12.2013 17:51:52

Одним из самых запоминающихся врагов Черного Рыцаря в Batman: Arkham Origins можно по праву назвать Копперхэд. Ловкая, ядовитая, сексуальная и, определенно, одна из самых опасных противниц Бэтмена – для записи motion-capture пришлось нанимать сразу двух исполнительниц, актрису цирка и специалистку по рукопашному бою.

Увидеть фрагменты происходящего на съемочной площадке можно в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.12.2013 20:10:52
КРИТИК писал(а):
Ну как по мне что актриса что игровой персонаж не являются привлекательными там не нач то смотреть
Ну уж,так уж и не на что) derisive Фигурка у девушки что надо)) Ты только посмотри на ее походку) На ее движения, на ее грацию) Это уже МНОГО)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)19.12.2013 23:13:36
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2013 23:15:26
Ну как по мне что актриса что игровой персонаж не являются привлекательными там не нач то смотреть
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)19.12.2013 20:15:51
А по мне так очень ничего снято и сделано
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)19.12.2013 13:58:48
Да ну... По моему она страшная... Да еще и бесила меня жутко)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.12.2013 00:06:07
 
для записи motion-capture пришлось нанимать сразу двух исполнительниц, актрису цирка и специалистку по рукопашному бою.
Да уж..., мягко говоря, непростая героиня.

Cap писал(а):
Двигается она, конечно, потрясающе, но вот видок у нее не самый привлекательный.
Полностью с тобой согласен. Внешне она точно, не красавица, но движения и фигура очень даже сексуальны. Кроме того, она нестандартный и надолго запоминающийся персонаж. Игривая и смертоносная Копперхэд.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)18.12.2013 23:38:35
хорошо постарались. Малочики!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)18.12.2013 20:09:50
Типичная игровая девушка.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.12.2013 19:47:34
Двигается она, конечно, потрясающе, но вот видок у нее не самый привлекательный.
Геймер со стажем
xyliган (уровень 6)18.12.2013 19:16:12
не такая уж она и красивая
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)18.12.2013 19:15:59
Mo-cap обязан быть в играх такого масштаба. Близость физиологии и мимики персонажей к реалистичным усиливают погружение в виртуальный мир.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Люди и вампиры готовятся к войне в NosgothCtrl + стрелка влево Трейлер «Королева попрошаек все видит» к игре ThiefCtrl + стрелка вправо