Съемки сексуальной Копперхэд для Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 18.12.2013 17:51:52

Одним из самых запоминающихся врагов Черного Рыцаря в Batman: Arkham Origins можно по праву назвать Копперхэд. Ловкая, ядовитая, сексуальная и, определенно, одна из самых опасных противниц Бэтмена – для записи motion-capture пришлось нанимать сразу двух исполнительниц, актрису цирка и специалистку по рукопашному бою.

Увидеть фрагменты происходящего на съемочной площадке можно в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.12.2013 20:10:52
КРИТИК писал(а):
Ну как по мне что актриса что игровой персонаж не являются привлекательными там не нач то смотреть
Ну уж,так уж и не на что) derisive Фигурка у девушки что надо)) Ты только посмотри на ее походку) На ее движения, на ее грацию) Это уже МНОГО)
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)19.12.2013 23:13:36
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2013 23:15:26
Ну как по мне что актриса что игровой персонаж не являются привлекательными там не нач то смотреть
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)19.12.2013 20:15:51
А по мне так очень ничего снято и сделано
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)19.12.2013 13:58:48
Да ну... По моему она страшная... Да еще и бесила меня жутко)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.12.2013 00:06:07
 
для записи motion-capture пришлось нанимать сразу двух исполнительниц, актрису цирка и специалистку по рукопашному бою.
Да уж..., мягко говоря, непростая героиня.

Cap писал(а):
Двигается она, конечно, потрясающе, но вот видок у нее не самый привлекательный.
Полностью с тобой согласен. Внешне она точно, не красавица, но движения и фигура очень даже сексуальны. Кроме того, она нестандартный и надолго запоминающийся персонаж. Игривая и смертоносная Копперхэд.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)18.12.2013 23:38:35
хорошо постарались. Малочики!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)18.12.2013 20:09:50
Типичная игровая девушка.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.12.2013 19:47:34
Двигается она, конечно, потрясающе, но вот видок у нее не самый привлекательный.
Геймер со стажем
xyliган (уровень 6)18.12.2013 19:16:12
не такая уж она и красивая
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)18.12.2013 19:15:59
Mo-cap обязан быть в играх такого масштаба. Близость физиологии и мимики персонажей к реалистичным усиливают погружение в виртуальный мир.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Люди и вампиры готовятся к войне в NosgothCtrl + стрелка влево Трейлер «Королева попрошаек все видит» к игре ThiefCtrl + стрелка вправо