Вторжение России в Украину

Съемки сексуальной Копперхэд для Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 18.12.2013 16:51:52
Поделиться:  

Одним из самых запоминающихся врагов Черного Рыцаря в Batman: Arkham Origins можно по праву назвать Копперхэд. Ловкая, ядовитая, сексуальная и, определенно, одна из самых опасных противниц Бэтмена – для записи motion-capture пришлось нанимать сразу двух исполнительниц, актрису цирка и специалистку по рукопашному бою.

Увидеть фрагменты происходящего на съемочной площадке можно в видео ниже.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.12.2013 19:10:52
КРИТИК писал(а):
Ну как по мне что актриса что игровой персонаж не являются привлекательными там не нач то смотреть
Ну уж,так уж и не на что) derisive Фигурка у девушки что надо)) Ты только посмотри на ее походку) На ее движения, на ее грацию) Это уже МНОГО)
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)19.12.2013 22:13:36
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2013 22:15:26
Ну как по мне что актриса что игровой персонаж не являются привлекательными там не нач то смотреть
Инкогнито19.12.2013 19:15:51
А по мне так очень ничего снято и сделано
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)19.12.2013 12:58:48
Да ну... По моему она страшная... Да еще и бесила меня жутко)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)18.12.2013 23:06:07
 
для записи motion-capture пришлось нанимать сразу двух исполнительниц, актрису цирка и специалистку по рукопашному бою.
Да уж..., мягко говоря, непростая героиня.

Cap писал(а):
Двигается она, конечно, потрясающе, но вот видок у нее не самый привлекательный.
Полностью с тобой согласен. Внешне она точно, не красавица, но движения и фигура очень даже сексуальны. Кроме того, она нестандартный и надолго запоминающийся персонаж. Игривая и смертоносная Копперхэд.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)18.12.2013 22:38:35
хорошо постарались. Малочики!
Учитель ассасинов
tagos (уровень 15)18.12.2013 19:09:50
Типичная игровая девушка.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)18.12.2013 18:47:34
Двигается она, конечно, потрясающе, но вот видок у нее не самый привлекательный.
Геймер со стажем
xyliган (уровень 6)18.12.2013 18:16:12
не такая уж она и красивая
Каратель Пустошей
Europik (уровень 13)18.12.2013 18:15:59
Mo-cap обязан быть в играх такого масштаба. Близость физиологии и мимики персонажей к реалистичным усиливают погружение в виртуальный мир.
Люди и вампиры готовятся к войне в NosgothCtrl + стрелка влево Трейлер «Королева попрошаек все видит» к игре ThiefCtrl + стрелка вправо