Семья Бриггс в Mortal Kombat X

Опубликовано: 01.04.2015 18:26:00

Новый трейлер файтинга Mortal Kombat X познакомит нас с семейством Бриггс. В частности, с Джексоном, более известном как Джакс, и его дочерью Жаклин. Особые приемы персонажей, X-Ray атаки и фаталити в ролике ниже. Выход Mortal Kombat X запланирован на 14 апреля.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)16.05.2015 21:23:29
Раньше он был только со своей подругой Соней, а сейчас с семьей перебрался. smile
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)07.04.2015 07:34:19
По мне, у них всё отлично и игра будет довольно таки крутой!
Опытный геймер
страхун (уровень 7)03.04.2015 19:44:59
Один вопрос: где железный человек с (капитаном) Джеком Воробьём?
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.04.2015 14:47:33
Славянин писал(а):
Джакс никуда не делся,это радует

Добавлено позже:
хотелось бы увидеть еще синдел смоука и нуба
синдел и смоук(также найтвульв, страйкер) были в сюжетке, но они дохлые и ими управляет кван чи, может быть будут они
Геймер
WarOS (уровень 4)02.04.2015 08:51:05
chasernic писал(а):
Вот смотрю каждый трейлер и все дальше удивляюсь.........не понимаю, зачем такой ход, все новые и новые лица... Наверно я старпер и заядлый поклонник Мортал Комбат 3 с сеги, где все просто и гениально и никаких миксов...
И да, пора внести мою просьбу в игру, разработчикам добавить сюда семейство Винчестеров.
С такой логикой надо вообще быть поклонником первой части, ведь уже со второй части новые персы появляться стали.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.04.2015 08:24:31
жесть. не могу подобрать других слов.
Нуб
Mr_White (уровень 1)02.04.2015 08:02:53
Перед просмотром трейлера ожидал от дочурки Джакса совершенно невразумительного геймплея, но она меня реально поразила. Довольно таки неплохой персонаж получился!
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)02.04.2015 01:45:48
Art9090 писал(а):
В ролике стоит дата 17.04.2015
Это я так понимаю дата появления в магазинах обычных т.е. на дисках.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)01.04.2015 20:01:05
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2015 20:01:19
писал(а):
Выход Mortal Kombat X запланирован на 14 апреля.
В ролике стоит дата 17.04.2015
Элитный ассасин
Славянин (уровень 13)01.04.2015 19:59:38
Джакс никуда не делся,это радует

Добавлено позже:
хотелось бы увидеть еще синдел смоука и нуба
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Состоялся релиз второго сюжетного дополнения к Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево Шагающие танки, танцующие зомби и «погружение» в виртуальную реальностьCtrl + стрелка вправо