Семья Бриггс в Mortal Kombat X

Опубликовано: 01.04.2015 18:26:00

Новый трейлер файтинга Mortal Kombat X познакомит нас с семейством Бриггс. В частности, с Джексоном, более известном как Джакс, и его дочерью Жаклин. Особые приемы персонажей, X-Ray атаки и фаталити в ролике ниже. Выход Mortal Kombat X запланирован на 14 апреля.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
nicedrugs (уровень 9)16.05.2015 21:23:29
Раньше он был только со своей подругой Соней, а сейчас с семьей перебрался. smile
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)07.04.2015 07:34:19
По мне, у них всё отлично и игра будет довольно таки крутой!
Опытный геймер
страхун (уровень 7)03.04.2015 19:44:59
Один вопрос: где железный человек с (капитаном) Джеком Воробьём?
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)02.04.2015 14:47:33
Славянин писал(а):
Джакс никуда не делся,это радует

Добавлено позже:
хотелось бы увидеть еще синдел смоука и нуба
синдел и смоук(также найтвульв, страйкер) были в сюжетке, но они дохлые и ими управляет кван чи, может быть будут они
Геймер
WarOS (уровень 4)02.04.2015 08:51:05
chasernic писал(а):
Вот смотрю каждый трейлер и все дальше удивляюсь.........не понимаю, зачем такой ход, все новые и новые лица... Наверно я старпер и заядлый поклонник Мортал Комбат 3 с сеги, где все просто и гениально и никаких миксов...
И да, пора внести мою просьбу в игру, разработчикам добавить сюда семейство Винчестеров.
С такой логикой надо вообще быть поклонником первой части, ведь уже со второй части новые персы появляться стали.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.04.2015 08:24:31
жесть. не могу подобрать других слов.
Нуб
Mr_White (уровень 1)02.04.2015 08:02:53
Перед просмотром трейлера ожидал от дочурки Джакса совершенно невразумительного геймплея, но она меня реально поразила. Довольно таки неплохой персонаж получился!
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)02.04.2015 01:45:48
Art9090 писал(а):
В ролике стоит дата 17.04.2015
Это я так понимаю дата появления в магазинах обычных т.е. на дисках.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)01.04.2015 20:01:05
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2015 20:01:19
писал(а):
Выход Mortal Kombat X запланирован на 14 апреля.
В ролике стоит дата 17.04.2015
Элитный ассасин
Славянин (уровень 13)01.04.2015 19:59:38
Джакс никуда не делся,это радует

Добавлено позже:
хотелось бы увидеть еще синдел смоука и нуба
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Состоялся релиз второго сюжетного дополнения к Sunset OverdriveCtrl + стрелка влево Шагающие танки, танцующие зомби и «погружение» в виртуальную реальностьCtrl + стрелка вправо