Семейство Кейдж в новом трейлере Mortal Kombat X

Опубликовано: 12.03.2015 16:52:43

Компания Warner Bros. опубликовала новый трейлер файтинга Mortal Kombat X, в котором представлено семейство Кейдж. Джонни Кейдж, его бывшая супруга Соня Блэйд и их дочь Кэсси Кейдж пополнят ряд бойцов в новой части Смертельной Битвы.

Напомним, что Mortal Kombat X поступит в продажу в апреле этого года на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)13.03.2015 17:16:27
Веселый ролик
Jack писал(а):
Кенши официально заявлен, а вот Шиннок пока темная лошадка!!!!paladin
Шиннок войдет в дополнение
Нуб
Versus31 (уровень 1)13.03.2015 16:28:26
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2015 16:30:32
Просто клас)))Кто на твитч 13.03.15 на стрим MK?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.03.2015 15:32:26
нереально круто, улыбка не сползала с лица на протяжении всего ролика, очень жду
Младший джедай
Jack (уровень 10)13.03.2015 08:03:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2015 08:05:38
Art9090 писал(а):
Несколько новых персов засветили (Шиннок, Кенши может и еще кого пропустил)
Кенши официально заявлен, а вот Шиннок пока темная лошадка!!!!Думаю Мовадо будет добавлен или Реико, судя по комиксам !!!
Жду Смоука все равно!!!!!paladin
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)12.03.2015 23:49:28
Я знал, знал что Соня и Джонни будут ку даже без чемпионов :)
Капитан
price919 (уровень 15)12.03.2015 19:59:44
Счастливы вместеsmile
Альтаир
Art9090 (уровень 19)12.03.2015 19:56:00
Несколько новых персов засветили (Шиннок, Кенши может и еще кого пропустил)
Санин
Sokol13 (уровень 13)12.03.2015 19:49:59
Финал сила, классный фаталити
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.03.2015 19:37:22
Ну не плохо я скажу) Осталось только сериал какой нибудь семейный по франшизе запустить и цены этому не будет) Видимо предыдущая часть была последней более менее по вселенной MK)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.03.2015 19:05:49
Несмотря на то, что семейка получилась колоритная и забавная, эти три персонажа, по-моему, маловато отличаются друг от друга. Лучше бы оставили одного представители семейства, чем трёх однообразных персонажей.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Разработчики об оружии и перках в Killing Floor 2Ctrl + стрелка влево Предстоящий запуск системного обновления 2.5 для PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо