Fortnite

Сэм Фишер - гроза террористов

Опубликовано: 18.07.2013 14:25:58

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, где в который раз рассказывается о том, что Сэму Фишеру предстоит помешать террористам привести в действие угрозы из «Черного списка». Ведь там, где нельзя положиться ни на закон, ни на дипломатию, ни даже на армию, поможет только Сэм, и сделает все по своим правилам.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.07.2013 11:24:18
Ильюха писал(а):
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Они из Сэма Фишера зделали Капитана Прайса из кал оф дюти
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.07.2013 21:30:32
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 21:30:46
mkoval писал(а):
Этот ролик лучше других иллюстрирует, какого-же убогого дегенерата слюнтявого пригласили на роль "голоса Сэма Фишера".
Ну нереально вам угодить!
Однако голос действительно не очень подходит Сэму. Ему нужно больше металла и хриплости в звучании. НО сам по себе голос у актера вполне годный. Дегенератами они тут обзываются...
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)18.07.2013 21:24:54
Интересно, в игре станет известно про помыслы "этих" террористов?...
Ильюха писал(а):
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Да ну - я увидел, что шумят только террористы...да и к тому же - я не увидел, как ГГ с "толпой" разбирается (всё тихо и по-одному...)) Эх, наверное, покажут с русской озвучкой то?)))Хехе
Знаток игр
Trofa (уровень 12)18.07.2013 18:54:29
Нормальный ролик.Хотелось бы посмотреть видео с русской озвучкой.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.07.2013 18:35:57
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)18.07.2013 18:32:43
Vitaminchik писал(а):
Сколько можно трейлеров клепать?! Все итак поняли что игра классная! Скорей бы уже вышла!
Это типа рекламы пиар ход такой, ну.... как било с игрой Far Cry 3
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)18.07.2013 17:30:28
красивый ролик good
Игровой разум
Nightman (уровень 25)18.07.2013 17:22:34
Монолог Сэма мне напоминает стиль Бэтмена, почему-то)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)18.07.2013 16:20:32
Hoso писал(а):
В ролике Сем Фишер очень похож на супергероя из комиксов.
Это делают его супер-героем.Надеюсь это только предположения...
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)18.07.2013 15:34:44
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 15:35:22
В ролике Сем Фишер очень похож на супергероя из комиксов. И еще я заметил, что текстуры персонажей очень красиво выглядят здесь. Думаю, будет очень интересной игрой.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Angry Birds: Star Wars выйдет на консоляхCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Take On MarsCtrl + стрелка вправо