Сэм Фишер - гроза террористов

Опубликовано: 18.07.2013 13:25:58

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist, где в который раз рассказывается о том, что Сэму Фишеру предстоит помешать террористам привести в действие угрозы из «Черного списка». Ведь там, где нельзя положиться ни на закон, ни на дипломатию, ни даже на армию, поможет только Сэм, и сделает все по своим правилам.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.07.2013 10:24:18
Ильюха писал(а):
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Они из Сэма Фишера зделали Капитана Прайса из кал оф дюти
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.07.2013 20:30:32
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 20:30:46
mkoval писал(а):
Этот ролик лучше других иллюстрирует, какого-же убогого дегенерата слюнтявого пригласили на роль "голоса Сэма Фишера".
Ну нереально вам угодить!
Однако голос действительно не очень подходит Сэму. Ему нужно больше металла и хриплости в звучании. НО сам по себе голос у актера вполне годный. Дегенератами они тут обзываются...
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)18.07.2013 20:24:54
Интересно, в игре станет известно про помыслы "этих" террористов?...
Ильюха писал(а):
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Да ну - я увидел, что шумят только террористы...да и к тому же - я не увидел, как ГГ с "толпой" разбирается (всё тихо и по-одному...)) Эх, наверное, покажут с русской озвучкой то?)))Хехе
Великий игрок
Trofa (уровень 11)18.07.2013 17:54:29
Нормальный ролик.Хотелось бы посмотреть видео с русской озвучкой.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.07.2013 17:35:57
Весь стелс коту под хвост. Эту игру уже и назвать стелсом сложно. Столько взрывов и шума, это ужас. Теория хаоса самая лучшая походу и останется
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)18.07.2013 17:32:43
Vitaminchik писал(а):
Сколько можно трейлеров клепать?! Все итак поняли что игра классная! Скорей бы уже вышла!
Это типа рекламы пиар ход такой, ну.... как било с игрой Far Cry 3
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)18.07.2013 16:30:28
красивый ролик good
Игровой разум
Nightman (уровень 24)18.07.2013 16:22:34
Монолог Сэма мне напоминает стиль Бэтмена, почему-то)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)18.07.2013 15:20:32
Hoso писал(а):
В ролике Сем Фишер очень похож на супергероя из комиксов.
Это делают его супер-героем.Надеюсь это только предположения...
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)18.07.2013 14:34:44
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2013 14:35:22
В ролике Сем Фишер очень похож на супергероя из комиксов. И еще я заметил, что текстуры персонажей очень красиво выглядят здесь. Думаю, будет очень интересной игрой.
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Angry Birds: Star Wars выйдет на консоляхCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Take On MarsCtrl + стрелка вправо