Season Pass для Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 21.03.2013 18:41:07

Warner Bros. Interactive и DC Entertainment анонсировали Season Pass для файтинга Injustice: Gods Among Us. Игроки, которые его приобретут, получат гарантированный доступ к четырем загружаемым персонажам по цене трех.

Season Pass будет доступен в день релиза игры, 16 апреля в США и 19 числа в Европе, по цене $14.99 в PlaySation Network или 1200 Microsoft Points в Xbox Live. Кроме доступа к четырем персонажам, сезонный пропуск предложит игрокам эксклюзивный Flash Point Skin Pack, содержащий альтернативные костюмы для Чудо-женщины, Аквамена и Дезстроука.

 

Season Pass для Injustice: Gods Among Us.
Season Pass для Injustice: Gods Among Us.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.03.2013 17:03:57
Будет персы из МК.Ну хоть один 100%
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 17:03:06
Блин зачем интригу делать, всё равно потом узнаем.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 01:23:49
Прикольно, но не более того.Новые костюмы не прям таки ах, они для фанатов комиксов, однако все равно приобрету, правда только после коллекционного издания.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.03.2013 20:50:21
этакий премиум как на бф 3, все последующие персонажи за 15 баксов
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)21.03.2013 20:35:55
Я вважаю, що 15 $ це забагато за декілька костюмів і персонажів.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.03.2013 20:30:05
PHIL писал(а):
Я гадал, сделаюч что–то подобное, или нет....сделали.Если будет возможность, приобрету.
ПС: что все кипиш подняли по поводу четырех персонажей? Может их постепенно будут объявлять, откуда вы знаете? Нужно просто подождать, со времегем думаю объявят.
Ну вот когда их объявят мы может и поменяем своё мнениеsmile Но сейчас это выглядит как плати за неизвестность))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.03.2013 20:27:53
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2013 20:34:52
Я гадал, сделают ли что–то подобное, или нет....сделали.Если будет возможность, приобрету.
ПС: что все кипиш подняли по поводу четырех персонажей? Может их постепенно будут объявлять, откуда вы знаете? Нужно просто подождать, со времегем думаю объявят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)21.03.2013 20:15:44
Я потрачу 15 баксов на что-нибудь более путное
Опытный геймер
хаDANILxa (уровень 7)21.03.2013 20:13:03
За $14.99 покупать кота в мешке, ну нет!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.03.2013 19:51:37
Ну нет) Я лучше подожду какого нибудь издания тогда со всеми мелочами) Ладно бы объявили что за 4 персонажа там будут, но в данном случае платить $14.99 за неизвестность и 3 костюма не очень хочется))
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Первый тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо