Season Pass для Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 21.03.2013 19:41:07

Warner Bros. Interactive и DC Entertainment анонсировали Season Pass для файтинга Injustice: Gods Among Us. Игроки, которые его приобретут, получат гарантированный доступ к четырем загружаемым персонажам по цене трех.

Season Pass будет доступен в день релиза игры, 16 апреля в США и 19 числа в Европе, по цене $14.99 в PlaySation Network или 1200 Microsoft Points в Xbox Live. Кроме доступа к четырем персонажам, сезонный пропуск предложит игрокам эксклюзивный Flash Point Skin Pack, содержащий альтернативные костюмы для Чудо-женщины, Аквамена и Дезстроука.

 

Season Pass для Injustice: Gods Among Us.
Season Pass для Injustice: Gods Among Us.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.03.2013 18:03:57
Будет персы из МК.Ну хоть один 100%
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 18:03:06
Блин зачем интригу делать, всё равно потом узнаем.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.03.2013 02:23:49
Прикольно, но не более того.Новые костюмы не прям таки ах, они для фанатов комиксов, однако все равно приобрету, правда только после коллекционного издания.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.03.2013 21:50:21
этакий премиум как на бф 3, все последующие персонажи за 15 баксов
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)21.03.2013 21:35:55
Я вважаю, що 15 $ це забагато за декілька костюмів і персонажів.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.03.2013 21:30:05
PHIL писал(а):
Я гадал, сделаюч что–то подобное, или нет....сделали.Если будет возможность, приобрету.
ПС: что все кипиш подняли по поводу четырех персонажей? Может их постепенно будут объявлять, откуда вы знаете? Нужно просто подождать, со времегем думаю объявят.
Ну вот когда их объявят мы может и поменяем своё мнениеsmile Но сейчас это выглядит как плати за неизвестность))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.03.2013 21:27:53
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2013 21:34:52
Я гадал, сделают ли что–то подобное, или нет....сделали.Если будет возможность, приобрету.
ПС: что все кипиш подняли по поводу четырех персонажей? Может их постепенно будут объявлять, откуда вы знаете? Нужно просто подождать, со времегем думаю объявят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)21.03.2013 21:15:44
Я потрачу 15 баксов на что-нибудь более путное
Опытный геймер
хаDANILxa (уровень 7)21.03.2013 21:13:03
За $14.99 покупать кота в мешке, ну нет!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.03.2013 20:51:37
Ну нет) Я лучше подожду какого нибудь издания тогда со всеми мелочами) Ладно бы объявили что за 4 персонажа там будут, но в данном случае платить $14.99 за неизвестность и 3 костюма не очень хочется))
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Первый тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо