Вторжение России в Украину

Season Pass для Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 21.03.2013 19:41:07
Поделиться:  

Warner Bros. Interactive и DC Entertainment анонсировали Season Pass для файтинга Injustice: Gods Among Us. Игроки, которые его приобретут, получат гарантированный доступ к четырем загружаемым персонажам по цене трех.

Season Pass будет доступен в день релиза игры, 16 апреля в США и 19 числа в Европе, по цене $14.99 в PlaySation Network или 1200 Microsoft Points в Xbox Live. Кроме доступа к четырем персонажам, сезонный пропуск предложит игрокам эксклюзивный Flash Point Skin Pack, содержащий альтернативные костюмы для Чудо-женщины, Аквамена и Дезстроука.

 

Season Pass для Injustice: Gods Among Us.
Season Pass для Injustice: Gods Among Us.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)22.03.2013 18:03:57
Будет персы из МК.Ну хоть один 100%
Игровой разум
William (уровень 16)22.03.2013 18:03:06
Блин зачем интригу делать, всё равно потом узнаем.
Инкогнито22.03.2013 02:23:49
Прикольно, но не более того.Новые костюмы не прям таки ах, они для фанатов комиксов, однако все равно приобрету, правда только после коллекционного издания.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)21.03.2013 21:50:21
этакий премиум как на бф 3, все последующие персонажи за 15 баксов
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)21.03.2013 21:35:55
Я вважаю, що 15 $ це забагато за декілька костюмів і персонажів.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.03.2013 21:30:05
PHIL писал(а):
Я гадал, сделаюч что–то подобное, или нет....сделали.Если будет возможность, приобрету.
ПС: что все кипиш подняли по поводу четырех персонажей? Может их постепенно будут объявлять, откуда вы знаете? Нужно просто подождать, со времегем думаю объявят.
Ну вот когда их объявят мы может и поменяем своё мнениеsmile Но сейчас это выглядит как плати за неизвестность))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.03.2013 21:27:53
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2013 21:34:52
Я гадал, сделают ли что–то подобное, или нет....сделали.Если будет возможность, приобрету.
ПС: что все кипиш подняли по поводу четырех персонажей? Может их постепенно будут объявлять, откуда вы знаете? Нужно просто подождать, со времегем думаю объявят.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)21.03.2013 21:15:44
Я потрачу 15 баксов на что-нибудь более путное
Великий игрок
хаDANILxa (уровень 11)21.03.2013 21:13:03
За $14.99 покупать кота в мешке, ну нет!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.03.2013 20:51:37
Ну нет) Я лучше подожду какого нибудь издания тогда со всеми мелочами) Ладно бы объявили что за 4 персонажа там будут, но в данном случае платить $14.99 за неизвестность и 3 костюма не очень хочется))
Первый тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка вправо