Вторжение России в Украину

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn доступен в Steam

Опубликовано: 06.02.2013 09:03:50
Поделиться:  

Вчера, 5 февраля в Steam начались продажи ПК версии дополнения Dragonborn для РПГ The Elder Scrolls V: Skyrim. Его цена на данный момент составляет $19.99. Также сообщается, что DLC не будет работать с русской версией игры.

Владельцам PS3 в Северной Америке Dragonborn станет доступен 12 февраля, Hearthfire 19 февраля и Dawguard 26 февраля. В европейском PSN продажи Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard стартуют 13, 20 и 27 февраля соответственно.

 

Обновление:

На сайте компании «1С-СофтКлаб» появилась информация о том, что локализованная версия Dragonborn появится в продаже этой весной.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)11.02.2013 23:19:00
Эти обновления в такую же стоимость, как и игры, стоит ли брать?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.02.2013 10:33:29
ВЕЛИКАЯ НОВОСТЬ!!! СЕГОДНЯ В 20.00 по московскому времени будет презентован фанатский перевод Dragonborn-a. Администрация, сердечно прошу не удалять комментарий. Всё-таки к Скайриму относится.

Добавлено позже:
www.elderscrolls.net
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)06.02.2013 18:56:48
Curtis1828 писал(а):
Я про ПК-версию от 1С.
Насколько известно, Heartfire до сих пор не перевели. Так что как они будут это совмещать - не понятно.
Великий игрок
Curtis1828 (уровень 11)06.02.2013 18:49:23
Apofeo писал(а):
Эта тройка дополнений идет каждая отдельно, по крайней мере в Steam. На плойку поступят все три, а там уже решай какое покупать, а какое нет.
Я про ПК-версию от 1С.
Капитан
EA7 (уровень 15)06.02.2013 18:25:14
наконец то!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)06.02.2013 17:57:07
Curtis1828 писал(а):
А как насчёт "Hearthfire"? Он будет издан отдельно? Не могу понять, про него ни слова, а ведь он вышел до "Dragonborn"....
Эта тройка дополнений идет каждая отдельно, по крайней мере в Steam. На плойку поступят все три, а там уже решай какое покупать, а какое нет.
Великий игрок
Curtis1828 (уровень 11)06.02.2013 17:52:59
А как насчёт "Hearthfire"? Он будет издан отдельно? Не могу понять, про него ни слова, а ведь он вышел до "Dragonborn"....
Игровой разум
зоргер (уровень 17)06.02.2013 17:34:18
перевод от 1с лучший я думаю.
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)06.02.2013 16:42:08
Надеюсь умельцы из народа состряпают перевод, как это было с Dawnguard. Качество перевода Dawnguard было на пятерочку.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)06.02.2013 16:36:50
 
Также сообщается, что DLC не будет работать с русской версией игры.
Не хочу ждать весны) Придется все пятые свитки на инглиш переделать...) А вообще безобразие...
Первые скриншоты The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Да прибудет с тобой Пинбол!Ctrl + стрелка вправо