The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn доступен в Steam

Опубликовано: 06.02.2013 09:03:50

Вчера, 5 февраля в Steam начались продажи ПК версии дополнения Dragonborn для РПГ The Elder Scrolls V: Skyrim. Его цена на данный момент составляет $19.99. Также сообщается, что DLC не будет работать с русской версией игры.

Владельцам PS3 в Северной Америке Dragonborn станет доступен 12 февраля, Hearthfire 19 февраля и Dawguard 26 февраля. В европейском PSN продажи Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard стартуют 13, 20 и 27 февраля соответственно.

 

Обновление:

На сайте компании «1С-СофтКлаб» появилась информация о том, что локализованная версия Dragonborn появится в продаже этой весной.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)11.02.2013 23:19:00
Эти обновления в такую же стоимость, как и игры, стоит ли брать?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.02.2013 10:33:29
ВЕЛИКАЯ НОВОСТЬ!!! СЕГОДНЯ В 20.00 по московскому времени будет презентован фанатский перевод Dragonborn-a. Администрация, сердечно прошу не удалять комментарий. Всё-таки к Скайриму относится.

Добавлено позже:
http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=5871&st=420
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 18:56:48
Curtis1828 писал(а):
Я про ПК-версию от 1С.
Насколько известно, Heartfire до сих пор не перевели. Так что как они будут это совмещать - не понятно.
Великий игрок
Curtis1828 (уровень 11)06.02.2013 18:49:23
Apofeo писал(а):
Эта тройка дополнений идет каждая отдельно, по крайней мере в Steam. На плойку поступят все три, а там уже решай какое покупать, а какое нет.
Я про ПК-версию от 1С.
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)06.02.2013 18:25:14
наконец то!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 17:57:07
Curtis1828 писал(а):
А как насчёт "Hearthfire"? Он будет издан отдельно? Не могу понять, про него ни слова, а ведь он вышел до "Dragonborn"....
Эта тройка дополнений идет каждая отдельно, по крайней мере в Steam. На плойку поступят все три, а там уже решай какое покупать, а какое нет.
Великий игрок
Curtis1828 (уровень 11)06.02.2013 17:52:59
А как насчёт "Hearthfire"? Он будет издан отдельно? Не могу понять, про него ни слова, а ведь он вышел до "Dragonborn"....
Знаток игр
зоргер (уровень 12)06.02.2013 17:34:18
перевод от 1с лучший я думаю.
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)06.02.2013 16:42:08
Надеюсь умельцы из народа состряпают перевод, как это было с Dawnguard. Качество перевода Dawnguard было на пятерочку.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 16:36:50
 
Также сообщается, что DLC не будет работать с русской версией игры.
Не хочу ждать весны) Придется все пятые свитки на инглиш переделать...) А вообще безобразие...
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Первые скриншоты The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Да прибудет с тобой Пинбол!Ctrl + стрелка вправо