Fortnite

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn доступен в Steam

Опубликовано: 06.02.2013 10:03:50

Вчера, 5 февраля в Steam начались продажи ПК версии дополнения Dragonborn для РПГ The Elder Scrolls V: Skyrim. Его цена на данный момент составляет $19.99. Также сообщается, что DLC не будет работать с русской версией игры.

Владельцам PS3 в Северной Америке Dragonborn станет доступен 12 февраля, Hearthfire 19 февраля и Dawguard 26 февраля. В европейском PSN продажи Dragonborn, Hearthfire и Dawnguard стартуют 13, 20 и 27 февраля соответственно.

 

Обновление:

На сайте компании «1С-СофтКлаб» появилась информация о том, что локализованная версия Dragonborn появится в продаже этой весной.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls V: Skyrim

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 00:19:00
Эти обновления в такую же стоимость, как и игры, стоит ли брать?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.02.2013 11:33:29
ВЕЛИКАЯ НОВОСТЬ!!! СЕГОДНЯ В 20.00 по московскому времени будет презентован фанатский перевод Dragonborn-a. Администрация, сердечно прошу не удалять комментарий. Всё-таки к Скайриму относится.

Добавлено позже:
http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=5871&st=420
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 19:56:48
Curtis1828 писал(а):
Я про ПК-версию от 1С.
Насколько известно, Heartfire до сих пор не перевели. Так что как они будут это совмещать - не понятно.
Великий игрок
Curtis1828 (уровень 11)06.02.2013 19:49:23
Apofeo писал(а):
Эта тройка дополнений идет каждая отдельно, по крайней мере в Steam. На плойку поступят все три, а там уже решай какое покупать, а какое нет.
Я про ПК-версию от 1С.
Кандидат в мастера-джедаи
EA7 (уровень 13)06.02.2013 19:25:14
наконец то!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 18:57:07
Curtis1828 писал(а):
А как насчёт "Hearthfire"? Он будет издан отдельно? Не могу понять, про него ни слова, а ведь он вышел до "Dragonborn"....
Эта тройка дополнений идет каждая отдельно, по крайней мере в Steam. На плойку поступят все три, а там уже решай какое покупать, а какое нет.
Великий игрок
Curtis1828 (уровень 11)06.02.2013 18:52:59
А как насчёт "Hearthfire"? Он будет издан отдельно? Не могу понять, про него ни слова, а ведь он вышел до "Dragonborn"....
Знаток игр
зоргер (уровень 12)06.02.2013 18:34:18
перевод от 1с лучший я думаю.
Элитный ассасин
mark9504 (уровень 13)06.02.2013 17:42:08
Надеюсь умельцы из народа состряпают перевод, как это было с Dawnguard. Качество перевода Dawnguard было на пятерочку.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)06.02.2013 17:36:50
 
Также сообщается, что DLC не будет работать с русской версией игры.
Не хочу ждать весны) Придется все пятые свитки на инглиш переделать...) А вообще безобразие...
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Первые скриншоты The Witcher 3: Wild HuntCtrl + стрелка влево Да прибудет с тобой Пинбол!Ctrl + стрелка вправо