Вторжение России в Украину

Schneider Electric примет участие в выставке «Игромир 2014»

Опубликовано: 30.09.2014 14:43:13
Поделиться:  

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией, приглашает всех желающих посетить свой стенд на выставке «Игромир 2014», которая будет проходить со 2 по 5 октября в центре «Крокус Экспо» (г. Москва). Гости смогут поиграть в новейшие игры, а также лично убедиться в эффективности устройств защиты электропитания APC by Schneider Electric.

 

Schneider Electric примет участие в выставке «Игромир 2014»

 

На «Игромире 2014» компания Schneider Electric представит товары для игровой индустрии и любителей цифровых развлечений: сетевые фильтры, стабилизаторы напряжения и источники бесперебойного питания марки APC by Schneider Electric. Например, будет представлен модельный ряд APC Back-UPS и APC Smart-UPS: эти ИБП могут полностью обеспечить безопасность чувствительной электроники при нестабильном электропитании и всплесках напряжения, а самые мощные их конфигурации позволят не прерывать игру даже в случае продолжительных отключений электроэнергии.

 

«Любители компьютерных игр являются одной из ключевых категорий потребителей для нашей компании, – говорит Тимур Алтышев, руководитель подразделения Home & Business Networks IT Business Schneider Electric. – Энтузиасты приобретают дорогостоящее компьютерное оборудование, настраивают его для максимальной отдачи и нуждаются в надежной защите. На «Игромире» мы покажем всем желающим, что делает устройства APC by Schneider Electric незаменимыми для геймеров».

 

На стенде компании посетители смогут проверить свою выдержку, играя в FIFA во время настоящих отключений электричества, и увидеть, как техника APC by Schneider Electric справляется с такими ситуациями. Системами бесперебойного питания APC by Schneider Electric уже пользуются известные киберспортсмены – например, члены известной команды Virtus.Pro, которую бренд поддерживает с начала 2014 года.

Найти стенд APC by Schneider Electric на плане выставки можно здесь.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Особенности F1 2014Ctrl + стрелка влево SteelSeries представляет новое семейство стереогарнитур SiberiaCtrl + стрелка вправо