Сценарист Final Fantasy X задумывается над созданием Final Fantasy X-3

Опубликовано: 26.12.2013 17:40:34

Сегодня состоялся релиз Final Fantasy X & X-2 HD Remaster в Японии, а также Ultimania гайдов, где опубликовано интервью с Kazushige Nojima, автором сценария Final Fantasy X. Там он говорит о возможном выходе третьей игры в серии Final Fantasy X.

«Если будет спрос, то вполне возможно начало разработки», – говорит Ноджима касательно вопроса о выходе Final Fantasy X-3. «Лично я бы хотел увидеть сиквел».

Релиз Final Fantasy X & X-2 HD Remaster в Европе запланирован на 21 марта 2014 года.

 

Сценарист Final Fantasy X задумывается над созданием Final Fantasy X-3

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
godfather (уровень 11)28.12.2013 15:12:59
Сема писал(а):
Может быть,молодой человек имел ввиду,что сделают по подобию "FF13-3"?
именно, спасибо, Сема
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.12.2013 17:54:10
Дюка писал(а):
Очень странный комментарий. Причем тут FF13? Речь идет о продолжении 10-ки.
А это, как бы, и так FF13-3
Может быть,молодой человек имел ввиду,что сделают по подобию "FF13-3"?

А вообще,как то,когда FF10-2 еще только планировалась,я наткнулся на информацию о том,что якобы параллельно с ней,идет разработка и FF10-3. Даже скриншоты там умудрились выложить.И кстати,если бы не эти скрины,я бы так и поверил в эту новость.
+ Открыть спойлер
На картинках был сплошной хентай,в образе главных героинь.
Уже потом выяснилось,что это была шутка.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)27.12.2013 09:30:37
godfather писал(а):
они сделают пс3 final fantasy 13-3 (почему то очень уверен)
Очень странный комментарий. Причем тут FF13? Речь идет о продолжении 10-ки.
А это, как бы, и так FF13-3
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.12.2013 05:12:46
godfather писал(а):
они сделают пс3 final fantasy 13-3 (почему то очень уверен)
В таком случае,уж лучше сразу пусть переименовывают серию.
Великий игрок
godfather (уровень 11)27.12.2013 00:53:38
они сделают пс3 final fantasy 13-3 (почему то очень уверен)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)26.12.2013 22:56:34
Надеюсь они начнут разрабатывать реально мощную игрушку. Ждем и надееммся.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)26.12.2013 21:49:37
Замечательно, ходи бы вышла отличное продолжение, и будет круто если выйдет только на ps2 tongue , дед мороз исполни моё желание.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2013 18:39:06
Дюка писал(а):
Главное, чтобы не было "крутых экспериментов".
К глубокому сожалению,они только этим и занимаются.
Будет вообще смешно,если сделают PC-style.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)26.12.2013 18:34:16
Сема писал(а):
Если это будет в духе FF10,я ради такого события готов расцеловать разработчиков и купить любую консоль на которой она выйдет. Если же,все будет обстоять как с FF10-2,я просто плюну им в лицо.
Главное, чтобы не было "крутых экспериментов".
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2013 18:27:08
Сообщение отредактировано пользователем 26.12.2013 18:29:23
Если это будет в духе FF10,я ради такого события готов расцеловать разработчиков и купить любую консоль на которой она выйдет. Если же,все будет обстоять как с FF10-2,я просто плюну им в лицо.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Sky2Fly заиграет новыми краскамиCtrl + стрелка влево Предзаказ Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо