Fortnite

Сценарист Final Fantasy X задумывается над созданием Final Fantasy X-3

Опубликовано: 26.12.2013 17:40:34

Сегодня состоялся релиз Final Fantasy X & X-2 HD Remaster в Японии, а также Ultimania гайдов, где опубликовано интервью с Kazushige Nojima, автором сценария Final Fantasy X. Там он говорит о возможном выходе третьей игры в серии Final Fantasy X.

«Если будет спрос, то вполне возможно начало разработки», – говорит Ноджима касательно вопроса о выходе Final Fantasy X-3. «Лично я бы хотел увидеть сиквел».

Релиз Final Fantasy X & X-2 HD Remaster в Европе запланирован на 21 марта 2014 года.

 

Сценарист Final Fantasy X задумывается над созданием Final Fantasy X-3

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
godfather (уровень 13)28.12.2013 15:12:59
Сема писал(а):
Может быть,молодой человек имел ввиду,что сделают по подобию "FF13-3"?
именно, спасибо, Сема
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.12.2013 17:54:10
Дюка писал(а):
Очень странный комментарий. Причем тут FF13? Речь идет о продолжении 10-ки.
А это, как бы, и так FF13-3
Может быть,молодой человек имел ввиду,что сделают по подобию "FF13-3"?

А вообще,как то,когда FF10-2 еще только планировалась,я наткнулся на информацию о том,что якобы параллельно с ней,идет разработка и FF10-3. Даже скриншоты там умудрились выложить.И кстати,если бы не эти скрины,я бы так и поверил в эту новость.
+ Открыть спойлер
На картинках был сплошной хентай,в образе главных героинь.
Уже потом выяснилось,что это была шутка.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)27.12.2013 09:30:37
godfather писал(а):
они сделают пс3 final fantasy 13-3 (почему то очень уверен)
Очень странный комментарий. Причем тут FF13? Речь идет о продолжении 10-ки.
А это, как бы, и так FF13-3
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.12.2013 05:12:46
godfather писал(а):
они сделают пс3 final fantasy 13-3 (почему то очень уверен)
В таком случае,уж лучше сразу пусть переименовывают серию.
Игровой профи
godfather (уровень 13)27.12.2013 00:53:38
они сделают пс3 final fantasy 13-3 (почему то очень уверен)
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)26.12.2013 22:56:34
Надеюсь они начнут разрабатывать реально мощную игрушку. Ждем и надееммся.
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)26.12.2013 21:49:37
Замечательно, ходи бы вышла отличное продолжение, и будет круто если выйдет только на ps2 tongue , дед мороз исполни моё желание.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.12.2013 18:39:06
Дюка писал(а):
Главное, чтобы не было "крутых экспериментов".
К глубокому сожалению,они только этим и занимаются.
Будет вообще смешно,если сделают PC-style.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)26.12.2013 18:34:16
Сема писал(а):
Если это будет в духе FF10,я ради такого события готов расцеловать разработчиков и купить любую консоль на которой она выйдет. Если же,все будет обстоять как с FF10-2,я просто плюну им в лицо.
Главное, чтобы не было "крутых экспериментов".
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.12.2013 18:27:08
Сообщение отредактировано пользователем 26.12.2013 18:29:23
Если это будет в духе FF10,я ради такого события готов расцеловать разработчиков и купить любую консоль на которой она выйдет. Если же,все будет обстоять как с FF10-2,я просто плюну им в лицо.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Sky2Fly заиграет новыми краскамиCtrl + стрелка влево Предзаказ Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка вправо