Scalebound показали на gamescom 2015

Опубликовано: 04.08.2015 16:55:59

На gamescom 2015 показали геймплей анонсированной еще в 2014 году на E3 игры Scalebound. Для тех, кто не совсем помнит, о чем идет речь, напомним – над проектом работает студия Platinum Games, хорошо известная по взрывному слешеру Bayonetta.

Scalebound является приключением в мире, где драконы – не просто легенды, а встреча протагониста с одним из таких существ навсегда объединяет их судьбы. И только эта связь может помочь спасти миры от тотального уничтожения.

Разрабатывается Scalebound эксклюзивно для Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)05.08.2015 23:32:55
Ну, конечно, когда слышишь Platinum Games, сразу представляешь ураганный экшн, но отсутствие оного не стоит сразу считать за минус. Пускай, если будет интересно играть. Пока игра выглядит интересно в моих глазах, так что я бы в нее сыграл.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.08.2015 09:24:06
признаюсь, что тоже ожидал несколько более динамичного геймплея, но может быть игра раскроется если играть в нее на харде.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.08.2015 07:01:41
За Wild Frontier, конечно, спасибо, но какого-то говн@ наворотили из DMC и Как приручить питона дракона. Или быть может меня проседания так стращают. Ан нет, чего это я: динамики и так нет, хоть 1000 FPS наведи. И ужасного героя не спасет и миллион кадров.
Хотя опять же, нужно пощупать.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)05.08.2015 01:26:23
KOIIIAPA писал(а):
да это не походка такая, а переодически лагающая Xbox One
Коробка свои же экзы не тянет хD
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)04.08.2015 18:10:44
Честно...как то вообще не очень...слешером это язык не поворачивается назвать...
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.08.2015 17:36:38
Боёвка очень смахивает на Xenoblade, которая уместней смотрится в жанре jrpg чем в экшен-слэшере.
Честно, ожидал здесь совсем другого геймплея.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)04.08.2015 17:20:57
Sprunk писал(а):
А вот это уже очень хорошо. Из минусов увидел только дурацкую походку главного героя и спрайтовую (прорисовывающуюся в 20 метрах) траву. Остальное вызвало лишь положительные эмоции.
да это не походка такая, а переодически лагающая Xbox One
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.08.2015 17:20:05
А вот это уже очень хорошо. Из минусов увидел только дурацкую походку главного героя и спрайтовую (прорисовывающуюся в 20 метрах) траву. Остальное вызвало лишь положительные эмоции.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)04.08.2015 17:14:37