Сбор средств на Shadow of the Eternals

Опубликовано: 07.05.2013 10:07:25, Shtefan

Открыла свои двери кампания по сбору средств на проект Shadow of the Eternals, духовного наследника Eternal Darkness. Precursor Games основала собственный сайт, где за тридцать дней планирует набрать сумму в $1,500,000.

Детектив Пол Беккер погружен в хитросплетения массовых убийств штата Луизиана. Лишь двое выживших остаются после жестокого конфликта двух соперничающих культов. Детектив погружается в расследование, пытаясь раскрыть правду о «Вечных».

Кампания Shadow of the Eternals охватит 2500 лет человеческой истории. Как обещает разработчик, после знакомства с проектом игроки начнут сомневаться в собственном восприятии реальности, полностью погрузившись в механику боя и магии. В выпущенном тизер-видео авторы предлагают ознакомиться с графической составляющей, которую обеспечивает CryEngine.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.05.2013 11:29:27
Круто. Надіюсь вони назбирають необхідну суму.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 05:12:50
Видео мне понравилось так что можно и пожертвовать немного денег.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.05.2013 19:03:33
Прометей писал(а):
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 10$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
да разработчики не так уж много теряют даже если всем дают. вот например Project Eternity, заплатили чуть меньше 74тыс человек. если разработчики отдадут 74к копий игры просто так, а игра прдастся хотябы миллионным тиражом, они даже не заметят, к тому же убытка у них в принципе не может быть, деньги то не их
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)07.05.2013 18:55:53
Прометей писал(а):
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 104$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
Все же указывается в условиях кампании. За разную сумму получаешь разные бонусы. Мало заплатил - получи игру, много - игру со всякими там автографами разработчиков, артбуками и т.д.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.05.2013 18:52:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2013 18:54:39
Di_oXid писал(а):
те кто платят - получат бесплатно, это правило кикстартера.
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 10$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.05.2013 18:37:33
parmon писал(а):
платите для того что бы её делали, а потом ещё платите за то , что бы поиграть ?
бред...
те кто платят - получат бесплатно, это правило кикстартера.
Игровой разум
parmon (уровень 18)07.05.2013 17:52:41
neekson писал(а):
Для того чтобы сразу хотели и покупали игру..Таким образом они немного уменьшат кол-во пиратов.
Требуете игру?Платите сразу!
платите для того что бы её делали, а потом ещё платите за то , что бы поиграть ?
бред...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.05.2013 17:34:39
 
Как обещает разработчик, после знакомства с проектом игроки начнут сомневаться в собственном восприятии реальности, полностью погрузившись в механику боя и магии
Интересно, это как? После столь громких заявлений буду ждать выхода игры. Тем более сюжет обещает быть интересным
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.05.2013 17:04:25
интересный проект, деньги не буду одалживать, но если проект будет достойный куплю
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)07.05.2013 15:51:13
Шустро сборы идут , думаю в срок они уложатся :)
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Анбоксинг коллекционки Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка влево Тизер-трейлер Plants vs. Zombies 2Ctrl + стрелка вправо