Fortnite

Сбор средств на Shadow of the Eternals

Опубликовано: 07.05.2013 10:07:25, Shtefan

Открыла свои двери кампания по сбору средств на проект Shadow of the Eternals, духовного наследника Eternal Darkness. Precursor Games основала собственный сайт, где за тридцать дней планирует набрать сумму в $1,500,000.

Детектив Пол Беккер погружен в хитросплетения массовых убийств штата Луизиана. Лишь двое выживших остаются после жестокого конфликта двух соперничающих культов. Детектив погружается в расследование, пытаясь раскрыть правду о «Вечных».

Кампания Shadow of the Eternals охватит 2500 лет человеческой истории. Как обещает разработчик, после знакомства с проектом игроки начнут сомневаться в собственном восприятии реальности, полностью погрузившись в механику боя и магии. В выпущенном тизер-видео авторы предлагают ознакомиться с графической составляющей, которую обеспечивает CryEngine.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.05.2013 11:29:27
Круто. Надіюсь вони назбирають необхідну суму.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 05:12:50
Видео мне понравилось так что можно и пожертвовать немного денег.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.05.2013 19:03:33
Прометей писал(а):
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 10$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
да разработчики не так уж много теряют даже если всем дают. вот например Project Eternity, заплатили чуть меньше 74тыс человек. если разработчики отдадут 74к копий игры просто так, а игра прдастся хотябы миллионным тиражом, они даже не заметят, к тому же убытка у них в принципе не может быть, деньги то не их
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)07.05.2013 18:55:53
Прометей писал(а):
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 104$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
Все же указывается в условиях кампании. За разную сумму получаешь разные бонусы. Мало заплатил - получи игру, много - игру со всякими там автографами разработчиков, артбуками и т.д.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.05.2013 18:52:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2013 18:54:39
Di_oXid писал(а):
те кто платят - получат бесплатно, это правило кикстартера.
Не слышал о таком. Но ведь все платят разные суммы. Кто-то подкинет 10$, а кто-то 100$. И в итоге оба получат игру бесплатно? Не понимаю.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.05.2013 18:37:33
parmon писал(а):
платите для того что бы её делали, а потом ещё платите за то , что бы поиграть ?
бред...
те кто платят - получат бесплатно, это правило кикстартера.
Игровой разум
parmon (уровень 18)07.05.2013 17:52:41
neekson писал(а):
Для того чтобы сразу хотели и покупали игру..Таким образом они немного уменьшат кол-во пиратов.
Требуете игру?Платите сразу!
платите для того что бы её делали, а потом ещё платите за то , что бы поиграть ?
бред...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.05.2013 17:34:39
 
Как обещает разработчик, после знакомства с проектом игроки начнут сомневаться в собственном восприятии реальности, полностью погрузившись в механику боя и магии
Интересно, это как? После столь громких заявлений буду ждать выхода игры. Тем более сюжет обещает быть интересным
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.05.2013 17:04:25
интересный проект, деньги не буду одалживать, но если проект будет достойный куплю
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)07.05.2013 15:51:13
Шустро сборы идут , думаю в срок они уложатся :)
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Анбоксинг коллекционки Метро 2033: Луч надеждыCtrl + стрелка влево Тизер-трейлер Plants vs. Zombies 2Ctrl + стрелка вправо