Сайт The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 26.10.2012 09:14:26

Веб-сайт для онлайн-проекта Elder Scrolls разворачивает свою деятельность. Bethesda заверила нас, что портал будет регулярно обновляться новым контентом, дневниками разработчиков, скриншотами, артами, и «даже более того, что мы можем ожидать». Было размещено небольшое введение в основной сюжет, в котором разработчики обсуждают знакомые нам события TES, а также сравнение некоторых мест из предыдущих игр серии с тем, как они будут появляться в ESO.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls Online

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 10:40:56
Mortis писал(а):
Bethesda го...на не сделает! Графа на уровне. Главное что бы систему боя и тд и тп проработали качественно.
я бы сказал не боя, а ПВП и ПВЕ, особенно ПВП, иначе грош цена проекту будет
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.10.2012 18:24:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 18:24:56
Отличная новость, особенно понравилась фраза: "портал будет регулярно обновляться..., и «даже более того, что мы можем ожидать»". что же это будет остаётся пока загадкой. smile
P.S. Очень сильно жду выхода игры, уверен, на счету TES не только звание самой масштабной и самой лучшей RPG с открытым миром, она побьёт ещё не мало рекордов по части мультиплеера.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.10.2012 17:06:06
Cap писал(а):
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Почему? По сравнению с оригинальным TES V графика "ухудшена" процентов на 25-30, да к тому же если бы не приставка Online, то данную игру можно было бы и не относить к MMORPG. Вот у кого мультяшная графика, так это у WoW.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.10.2012 17:02:51
Bethesda го...на не сделает! Графа на уровне. Главное что бы систему боя и тд и тп проработали качественно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.10.2012 16:30:17
LaoR писал(а):
Да ну, этот скрин вполне качественный и показывает не плохую, реалистичную графику. Надеюсь, ТЕСО будет ф2п).
Мир смотрится красиво, но вот персонажи выглядят ужасно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.10.2012 16:26:39
Cap писал(а):
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Да ну, этот скрин вполне качественный и показывает не плохую, реалистичную графику. Надеюсь, ТЕСО будет ф2п).
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.10.2012 15:39:28
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.10.2012 11:38:01
Надеюсь,наш дорогой портал будет выкладывать все что происходит на саите)Посмотрим что они стряпают.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)26.10.2012 11:26:04
Ого, Elder Scrolls онлайн?!
Заинтересовали!
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)26.10.2012 10:07:21
Bethesda умеет удивлять. Будем надеяться, игра станет новым словом в жанре MMO
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Обновление 8.1 для World of TanksCtrl + стрелка влево Star Citizen набил карманыCtrl + стрелка вправо