Сайт The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 26.10.2012 10:14:26

Веб-сайт для онлайн-проекта Elder Scrolls разворачивает свою деятельность. Bethesda заверила нас, что портал будет регулярно обновляться новым контентом, дневниками разработчиков, скриншотами, артами, и «даже более того, что мы можем ожидать». Было размещено небольшое введение в основной сюжет, в котором разработчики обсуждают знакомые нам события TES, а также сравнение некоторых мест из предыдущих игр серии с тем, как они будут появляться в ESO.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls Online

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 11:40:56
Mortis писал(а):
Bethesda го...на не сделает! Графа на уровне. Главное что бы систему боя и тд и тп проработали качественно.
я бы сказал не боя, а ПВП и ПВЕ, особенно ПВП, иначе грош цена проекту будет
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.10.2012 19:24:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 19:24:56
Отличная новость, особенно понравилась фраза: "портал будет регулярно обновляться..., и «даже более того, что мы можем ожидать»". что же это будет остаётся пока загадкой. smile
P.S. Очень сильно жду выхода игры, уверен, на счету TES не только звание самой масштабной и самой лучшей RPG с открытым миром, она побьёт ещё не мало рекордов по части мультиплеера.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.10.2012 18:06:06
Cap писал(а):
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Почему? По сравнению с оригинальным TES V графика "ухудшена" процентов на 25-30, да к тому же если бы не приставка Online, то данную игру можно было бы и не относить к MMORPG. Вот у кого мультяшная графика, так это у WoW.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)26.10.2012 18:02:51
Bethesda го...на не сделает! Графа на уровне. Главное что бы систему боя и тд и тп проработали качественно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.10.2012 17:30:17
LaoR писал(а):
Да ну, этот скрин вполне качественный и показывает не плохую, реалистичную графику. Надеюсь, ТЕСО будет ф2п).
Мир смотрится красиво, но вот персонажи выглядят ужасно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.10.2012 17:26:39
Cap писал(а):
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Да ну, этот скрин вполне качественный и показывает не плохую, реалистичную графику. Надеюсь, ТЕСО будет ф2п).
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.10.2012 16:39:28
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.10.2012 12:38:01
Надеюсь,наш дорогой портал будет выкладывать все что происходит на саите)Посмотрим что они стряпают.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)26.10.2012 12:26:04
Ого, Elder Scrolls онлайн?!
Заинтересовали!
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)26.10.2012 11:07:21
Bethesda умеет удивлять. Будем надеяться, игра станет новым словом в жанре MMO
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Обновление 8.1 для World of TanksCtrl + стрелка влево Star Citizen набил карманыCtrl + стрелка вправо