Вторжение России в Украину

Сайт The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 26.10.2012 10:14:26
Поделиться:  

Веб-сайт для онлайн-проекта Elder Scrolls разворачивает свою деятельность. Bethesda заверила нас, что портал будет регулярно обновляться новым контентом, дневниками разработчиков, скриншотами, артами, и «даже более того, что мы можем ожидать». Было размещено небольшое введение в основной сюжет, в котором разработчики обсуждают знакомые нам события TES, а также сравнение некоторых мест из предыдущих игр серии с тем, как они будут появляться в ESO.

 

Скриншот игры The Elder Scrolls Online

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 11:40:56
Mortis писал(а):
Bethesda го...на не сделает! Графа на уровне. Главное что бы систему боя и тд и тп проработали качественно.
я бы сказал не боя, а ПВП и ПВЕ, особенно ПВП, иначе грош цена проекту будет
Дезмонд
FireStels (уровень 27)26.10.2012 19:24:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 19:24:56
Отличная новость, особенно понравилась фраза: "портал будет регулярно обновляться..., и «даже более того, что мы можем ожидать»". что же это будет остаётся пока загадкой. smile
P.S. Очень сильно жду выхода игры, уверен, на счету TES не только звание самой масштабной и самой лучшей RPG с открытым миром, она побьёт ещё не мало рекордов по части мультиплеера.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)26.10.2012 18:06:06
Cap писал(а):
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Почему? По сравнению с оригинальным TES V графика "ухудшена" процентов на 25-30, да к тому же если бы не приставка Online, то данную игру можно было бы и не относить к MMORPG. Вот у кого мультяшная графика, так это у WoW.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)26.10.2012 18:02:51
Bethesda го...на не сделает! Графа на уровне. Главное что бы систему боя и тд и тп проработали качественно.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)26.10.2012 17:30:17
LaoR писал(а):
Да ну, этот скрин вполне качественный и показывает не плохую, реалистичную графику. Надеюсь, ТЕСО будет ф2п).
Мир смотрится красиво, но вот персонажи выглядят ужасно.
Инкогнито26.10.2012 17:26:39
Cap писал(а):
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Да ну, этот скрин вполне качественный и показывает не плохую, реалистичную графику. Надеюсь, ТЕСО будет ф2п).
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)26.10.2012 16:39:28
Мультяшный вид это обязательная составляющая ММОРПГ??
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)26.10.2012 12:38:01
Надеюсь,наш дорогой портал будет выкладывать все что происходит на саите)Посмотрим что они стряпают.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)26.10.2012 12:26:04
Ого, Elder Scrolls онлайн?!
Заинтересовали!
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)26.10.2012 11:07:21
Bethesda умеет удивлять. Будем надеяться, игра станет новым словом в жанре MMO
Star Citizen набил карманыCtrl + стрелка вправо