Fortnite

Saints Row IV теперь на русском

Опубликовано: 11.12.2013 10:11:41

Компания «Бука» сообщила о выходе долгожданного патча-русификатора для экшена Saints Row IV, который все желающие уже прямо сейчас могут загрузить из сервиса Steam. Кроме этого «Бука» еще раз приносит свои извинения за задержку локализации и желает всем игрокам, ожидавшим русификатор, в полной мере насладиться приключениями святых.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
WhiteFire (уровень 1)13.12.2013 08:27:41
Несчастная Бука, взялась за пару проблемных локализаций, которые просто не реально было вовремя перевести, и тут же оказалась виноватой...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2013 20:52:05
Екарный писал(а):
лучше поздно чем никогда
Лучше никогда чем сейчас.))
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)11.12.2013 19:39:39
Ну наконец то.... давно пора read
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)11.12.2013 19:33:37
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2013 19:34:31
"Дзыньяк", ребята!!! "Империя Дзынь"!
Я плакалъ...cray

И это я только самое начало поиграл...
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)11.12.2013 17:06:32
PHIL писал(а):
Игру уже прошли, кто хотел, а тут игру перевели. Вовремя.
Тоже пойду попью воды.
лучше поздно чем никогда
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2013 16:32:45
Игру уже прошли, кто хотел, а тут игру перевели. Вовремя.
Тоже пойду попью воды.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)11.12.2013 15:52:54
все, кто хотел пройти Сэйнтс Роу-уже прошли, а кто не хотел, тому эта локализация нафиг не вперлась. Короче Бука идет лесом со своими извинениями:)
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)11.12.2013 13:28:29
Да, теперь единственная компания(локализаторов), которую я, пока уважаю- Акелла!
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.12.2013 12:23:16
 
Компания «Бука» сообщила о выходе долгожданного
Да детка, этого ждали ВСЕ...
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)11.12.2013 11:57:20
Ой, перевили? Побежал покупать игру!
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Project Eternity - смена названия и первый геймплей трейлерCtrl + стрелка влево Дополнение Southern Fronts для Company of Heroes 2 уже доступноCtrl + стрелка вправо