Saints Row IV теперь на русском

Опубликовано: 11.12.2013 09:11:41

Компания «Бука» сообщила о выходе долгожданного патча-русификатора для экшена Saints Row IV, который все желающие уже прямо сейчас могут загрузить из сервиса Steam. Кроме этого «Бука» еще раз приносит свои извинения за задержку локализации и желает всем игрокам, ожидавшим русификатор, в полной мере насладиться приключениями святых.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
WhiteFire (уровень 1)13.12.2013 07:27:41
Несчастная Бука, взялась за пару проблемных локализаций, которые просто не реально было вовремя перевести, и тут же оказалась виноватой...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2013 19:52:05
Екарный писал(а):
лучше поздно чем никогда
Лучше никогда чем сейчас.))
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)11.12.2013 18:39:39
Ну наконец то.... давно пора read
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)11.12.2013 18:33:37
Сообщение отредактировано пользователем 11.12.2013 18:34:31
"Дзыньяк", ребята!!! "Империя Дзынь"!
Я плакалъ...cray

И это я только самое начало поиграл...
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)11.12.2013 16:06:32
PHIL писал(а):
Игру уже прошли, кто хотел, а тут игру перевели. Вовремя.
Тоже пойду попью воды.
лучше поздно чем никогда
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.12.2013 15:32:45
Игру уже прошли, кто хотел, а тут игру перевели. Вовремя.
Тоже пойду попью воды.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.12.2013 14:52:54
все, кто хотел пройти Сэйнтс Роу-уже прошли, а кто не хотел, тому эта локализация нафиг не вперлась. Короче Бука идет лесом со своими извинениями:)
Учитель ассасинов
Des_Miles (уровень 15)11.12.2013 12:28:29
Да, теперь единственная компания(локализаторов), которую я, пока уважаю- Акелла!
Капитан
Skyimp (уровень 15)11.12.2013 11:23:16
 
Компания «Бука» сообщила о выходе долгожданного
Да детка, этого ждали ВСЕ...
Игровой разум
DONNI (уровень 18)11.12.2013 10:57:20
Ой, перевили? Побежал покупать игру!
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Project Eternity - смена названия и первый геймплей трейлерCtrl + стрелка влево Дополнение Southern Fronts для Company of Heroes 2 уже доступноCtrl + стрелка вправо