Saints Row IV получит русские субтитры в декабре

Опубликовано: 25.11.2013 19:20:30

Разработчики Saints Row IV сообщили о выходе очередного патча для игры, релиз которого состоится 10 декабря этого года. Кроме различных обновлений, он будет включать долгожданные русские субтитры, выпуск которых планировался еще в начале ноября. Бука, Deep Silver и Volition еще раз приносят свои извинения за задержку русской локализации, которая, по их словам, была вызвана тем, что обе стороны хотели добиться максимального качества русской версии проекта.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)02.12.2013 00:54:29
Выйдут только субтитры, диалога не будет на русском ?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.11.2013 22:06:29
Ребята, те кто пишут "учите английский", перевод меню и сабов должно быть в любой игре. Даже если знать английский, проще и комфортнее себя чувствуешь когда уверен в том, что даже если ты где то не поймёшь о чём идёт речь (даже из-за банального акцента актёра, я например иногда вообще не понимаю о чём говорят англичаны со своим акцентом), можно будет прочитать субтитры.
По моему ребята из Deep Silver поступили по свински предоставив не законченный продукт.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)27.11.2013 16:42:45
Ну давно пора dance
Игровой разум
Tiru (уровень 19)27.11.2013 14:11:44
Русские локализаторы... Учите английский, ребят, ждать сабов несколько месяцев - вообще не дело.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.11.2013 21:28:58
А вот интересно, DLC, которое выйдет 11, они так же переводить будут несколько месяцев?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.11.2013 20:34:56
Вовремя они.))
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)26.11.2013 16:37:01
Не прошло и полгода.Или все же прошло)
Активный геймер
Launcher (уровень 5)26.11.2013 12:06:36
Deusexiphone писал(а):
Не ну они больные что ли?! Сколько можно то а?
Согласен. По календарю Буки сейчас самое начало месяца, а вообще учите английский
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)26.11.2013 09:06:49
Не ну они больные что ли?! Сколько можно то а? patsak
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.11.2013 01:10:50
Да они ох...ренели( я один не знаю английского и жду?)
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Первые скриншоты Basement CrawlCtrl + стрелка влево Анонс LEGO The HobbitCtrl + стрелка вправо