Saints Row IV получит русские субтитры в декабре

Опубликовано: 25.11.2013 19:20:30

Разработчики Saints Row IV сообщили о выходе очередного патча для игры, релиз которого состоится 10 декабря этого года. Кроме различных обновлений, он будет включать долгожданные русские субтитры, выпуск которых планировался еще в начале ноября. Бука, Deep Silver и Volition еще раз приносят свои извинения за задержку русской локализации, которая, по их словам, была вызвана тем, что обе стороны хотели добиться максимального качества русской версии проекта.

 

Скриншот игры Saints Row IV

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)02.12.2013 00:54:29
Выйдут только субтитры, диалога не будет на русском ?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.11.2013 22:06:29
Ребята, те кто пишут "учите английский", перевод меню и сабов должно быть в любой игре. Даже если знать английский, проще и комфортнее себя чувствуешь когда уверен в том, что даже если ты где то не поймёшь о чём идёт речь (даже из-за банального акцента актёра, я например иногда вообще не понимаю о чём говорят англичаны со своим акцентом), можно будет прочитать субтитры.
По моему ребята из Deep Silver поступили по свински предоставив не законченный продукт.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)27.11.2013 16:42:45
Ну давно пора dance
Игровой разум
Engifar (уровень 19)27.11.2013 14:11:44
Русские локализаторы... Учите английский, ребят, ждать сабов несколько месяцев - вообще не дело.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.11.2013 21:28:58
А вот интересно, DLC, которое выйдет 11, они так же переводить будут несколько месяцев?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.11.2013 20:34:56
Вовремя они.))
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)26.11.2013 16:37:01
Не прошло и полгода.Или все же прошло)
Активный геймер
Launcher (уровень 5)26.11.2013 12:06:36
Deusexiphone писал(а):
Не ну они больные что ли?! Сколько можно то а?
Согласен. По календарю Буки сейчас самое начало месяца, а вообще учите английский
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)26.11.2013 09:06:49
Не ну они больные что ли?! Сколько можно то а? patsak
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)26.11.2013 01:10:50
Да они ох...ренели( я один не знаю английского и жду?)
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Первые скриншоты Basement CrawlCtrl + стрелка влево Анонс LEGO The HobbitCtrl + стрелка вправо