Saints Row IV отправляется в доисторические времена

Опубликовано: 14.01.2014 20:52:07

Сегодня состоялся релиз дополнения Stone Age Pack для игры Saints Row IV. DLC позволяет переодеть героев в звериные шкуры, вооружить гигантской дубиной или костью и даже прокатиться на допотопном автомобиле. Стоимость дополнения в Стиме составляет $2.99 и его уже можно приобрести. Консольные версии дополнения для европейского региона появятся в ближайшее время.

 

Saints Row IV отправляется в доисторические времена

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)17.01.2014 00:57:24
шкуры и дубины это хорошо, Но будут ли добавлены новые задания? если нет, какой смысл в этих обновках? то же и авто... летать ведь быстрее!
Активный геймер
ProstoFILL (уровень 5)15.01.2014 19:16:29
Принесли травку в офис Volition smile
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)15.01.2014 16:12:45
Разработчики явно не знают чем заняться wall
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.01.2014 14:26:58
Gamer34 писал(а):
интересно что они еще випустять чтобы еще поддержать актуальность своей игры))
Мне кажется что разрабы выпускают новые ДЛС не из-за жадности к деньгам или рекламы своего проекта. Просто они снова собрались всё вместе и снова надулись, а на следующий день в продажу выходит новое дополнение. Красавчики, уважаю))
Хардкорный геймер
чувачок (уровень 10)15.01.2014 14:14:21
Vitaminchik писал(а):
Мало того что президент США! Мало того что со супер способностями! Мало того что истребил прищельцев! Так теперь он еще и неандерталец! Ахах, прикол...
но ведь все когда-то было неандертальцами xD
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.01.2014 13:25:15
Мало того что президент США! Мало того что со супер способностями! Мало того что истребил прищельцев! Так теперь он еще и неандерталец! Ахах, прикол...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.01.2014 05:28:59
По времени - это доисторическое безумие долго продлится или часика хватит, чтобы навести "порядок".
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)14.01.2014 23:18:58
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2014 23:19:16
интересно что они еще випустять чтобы еще поддержать актуальность своей игры))
Элитный ассасин
Igr0mAn (уровень 13)14.01.2014 23:05:01
о довольно интересно виглядит.
Великий игрок
godfather (уровень 11)14.01.2014 23:02:17
сюжетное dlc для saints row IV))))
петросянщина года!
они готовы выпускать что-нибудь лишь бы народ еще немного погамал их шпилу!
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Проклятый трейлер Dark Souls IICtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ EvolveCtrl + стрелка вправо