Saints Row IV отправляется в доисторические времена

Опубликовано: 14.01.2014 20:52:07

Сегодня состоялся релиз дополнения Stone Age Pack для игры Saints Row IV. DLC позволяет переодеть героев в звериные шкуры, вооружить гигантской дубиной или костью и даже прокатиться на допотопном автомобиле. Стоимость дополнения в Стиме составляет $2.99 и его уже можно приобрести. Консольные версии дополнения для европейского региона появятся в ближайшее время.

 

Saints Row IV отправляется в доисторические времена

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)17.01.2014 00:57:24
шкуры и дубины это хорошо, Но будут ли добавлены новые задания? если нет, какой смысл в этих обновках? то же и авто... летать ведь быстрее!
Активный геймер
ProstoFILL (уровень 5)15.01.2014 19:16:29
Принесли травку в офис Volition smile
Альтаир
Art9090 (уровень 19)15.01.2014 16:12:45
Разработчики явно не знают чем заняться wall
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.01.2014 14:26:58
Gamer34 писал(а):
интересно что они еще випустять чтобы еще поддержать актуальность своей игры))
Мне кажется что разрабы выпускают новые ДЛС не из-за жадности к деньгам или рекламы своего проекта. Просто они снова собрались всё вместе и снова надулись, а на следующий день в продажу выходит новое дополнение. Красавчики, уважаю))
Хардкорный геймер
чувачок (уровень 10)15.01.2014 14:14:21
Vitaminchik писал(а):
Мало того что президент США! Мало того что со супер способностями! Мало того что истребил прищельцев! Так теперь он еще и неандерталец! Ахах, прикол...
но ведь все когда-то было неандертальцами xD
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)15.01.2014 13:25:15
Мало того что президент США! Мало того что со супер способностями! Мало того что истребил прищельцев! Так теперь он еще и неандерталец! Ахах, прикол...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.01.2014 05:28:59
По времени - это доисторическое безумие долго продлится или часика хватит, чтобы навести "порядок".
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)14.01.2014 23:18:58
Сообщение отредактировано пользователем 14.01.2014 23:19:16
интересно что они еще випустять чтобы еще поддержать актуальность своей игры))
Элитный ассасин
Igr0mAn (уровень 13)14.01.2014 23:05:01
о довольно интересно виглядит.
Игровой профи
godfather (уровень 13)14.01.2014 23:02:17
сюжетное dlc для saints row IV))))
петросянщина года!
они готовы выпускать что-нибудь лишь бы народ еще немного погамал их шпилу!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Проклятый трейлер Dark Souls IICtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ EvolveCtrl + стрелка вправо