Saints Row IV отмечает День независимости

Опубликовано: 03.07.2013 17:06:30

Deep Silver и Volition Inc. подготовили новый ролик экшена Saints Row IV к празднованию Дня независимости США, которое пройдет завтра. Героям игры также предстоит отвоевать Америку у пришельцев, сразившись с ними в небесах, на улицах города и даже в текстовых ролевых приключениях.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
русик (уровень 16)07.08.2013 22:38:14
да уж в их игре независимость хоть каждый день отмечай))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2013 15:57:43
С каждым новым роликом Saints Row IV приедается и уже не вызывает прежнего интереса, хотя местами все еще веселит
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 23:08:24
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2013 23:08:40
tiru писал(а):
Нет, все-таки такие игры - это не мое. Не умею я курить настолько тяжелые наркотики во время игры. Поделитесь, люди, как у вас получается ещё и любить такие игры, а? :)
И я в тайне надеюсь, что на большее количество частей в разработчиков не хватит запасов травы. А то они уже начинают мешать неизвестно что и с чем.
Я думал, что я один, кто не понимает что в этом бреде может нравится и как в такое можно играть.
Геймер
Solotof (уровень 4)04.07.2013 12:31:46
Что надо курить что бы играть в безконечные КАЛ оф дути, Отсосинов и др. чушь, а вот Saints Row это как раз стёб над всем тем что из себя представляет игровая индустрия ориентированная на людей без вкуса и фантазии коих естественно большинство...spiteful
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.07.2013 20:09:00
tiru писал(а):
Нет, все-таки такие игры - это не мое. Не умею я курить настолько тяжелые наркотики во время игры. Поделитесь, люди, как у вас получается ещё и любить такие игры, а? :)
И я в тайне надеюсь, что на большее количество частей в разработчиков не хватит запасов травы. А то они уже начинают мешать неизвестно что и с чем.
Это еще сравнительно вменяемый ролик - пришельцев мы и раньше видели. Единственное, что Кит Дэвид немного странную речь читает. К слову: текст актеры читают неплохо. Точнее, голоса у них хороши.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)03.07.2013 20:08:57
Ну хотя бы разработчики сего проекта не забывают о праздниках...А, что мне нравиться - в принципе играть можно: как будто вы в ГТА ни разу не сворачивали с нудного геймплея, чтобы покататься на тачке и снимать шл девушек...Я жду эту игру, хотя веду вполне здоровый образ жизни!
Игровой разум
Engifar (уровень 19)03.07.2013 19:50:31
Нет, все-таки такие игры - это не мое. Не умею я курить настолько тяжелые наркотики во время игры. Поделитесь, люди, как у вас получается ещё и любить такие игры, а? :)
И я в тайне надеюсь, что на большее количество частей в разработчиков не хватит запасов травы. А то они уже начинают мешать неизвестно что и с чем.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.07.2013 19:07:23
Текстовые квесты? Уххх, круть) Дэдика бы к ним, получилось бы что-то большое и архистебное)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.07.2013 18:48:16
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2013 18:52:43
Стеб на стебе. Видно, что они при разработке 3 части не весь бамбук выкурили. Еще оставили и для 4-ки.
progamer писал(а):
полное уг
разработчики даже с жанром игры определится не могут. смесь всех нынешних проектов) выглядит как бурда в которую положили все что былоbad
Может перестанем блеваться желчью в почти каждом месте, где вы отписываетесь? Надоедает уже!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.07.2013 18:43:31
Отличный ролик)) Голос "капитана Андерсона" очень в темуsmile И я с третьей части знала что главный Декер вернется)) Ждем. Август уже скороsmile
progamer писал(а):
полное уг
разработчики даже с жанром игры определится не могут. смесь всех нынешних проектов) выглядит как бурда в которую положили все что былоbad
В который раз я вижу одну и ту же желчь от вас progamer))
Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Scourge: Outbreak уже доступен в Xbox LiveCtrl + стрелка влево Incognita – тактическая стратегия от создателей ShankCtrl + стрелка вправо