Fortnite

Saints Row IV отмечает День независимости

Опубликовано: 03.07.2013 17:06:30

Deep Silver и Volition Inc. подготовили новый ролик экшена Saints Row IV к празднованию Дня независимости США, которое пройдет завтра. Героям игры также предстоит отвоевать Америку у пришельцев, сразившись с ними в небесах, на улицах города и даже в текстовых ролевых приключениях.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
русик (уровень 16)07.08.2013 22:38:14
да уж в их игре независимость хоть каждый день отмечай))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.07.2013 15:57:43
С каждым новым роликом Saints Row IV приедается и уже не вызывает прежнего интереса, хотя местами все еще веселит
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 23:08:24
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2013 23:08:40
tiru писал(а):
Нет, все-таки такие игры - это не мое. Не умею я курить настолько тяжелые наркотики во время игры. Поделитесь, люди, как у вас получается ещё и любить такие игры, а? :)
И я в тайне надеюсь, что на большее количество частей в разработчиков не хватит запасов травы. А то они уже начинают мешать неизвестно что и с чем.
Я думал, что я один, кто не понимает что в этом бреде может нравится и как в такое можно играть.
Геймер
Solotof (уровень 4)04.07.2013 12:31:46
Что надо курить что бы играть в безконечные КАЛ оф дути, Отсосинов и др. чушь, а вот Saints Row это как раз стёб над всем тем что из себя представляет игровая индустрия ориентированная на людей без вкуса и фантазии коих естественно большинство...spiteful
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.07.2013 20:09:00
tiru писал(а):
Нет, все-таки такие игры - это не мое. Не умею я курить настолько тяжелые наркотики во время игры. Поделитесь, люди, как у вас получается ещё и любить такие игры, а? :)
И я в тайне надеюсь, что на большее количество частей в разработчиков не хватит запасов травы. А то они уже начинают мешать неизвестно что и с чем.
Это еще сравнительно вменяемый ролик - пришельцев мы и раньше видели. Единственное, что Кит Дэвид немного странную речь читает. К слову: текст актеры читают неплохо. Точнее, голоса у них хороши.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)03.07.2013 20:08:57
Ну хотя бы разработчики сего проекта не забывают о праздниках...А, что мне нравиться - в принципе играть можно: как будто вы в ГТА ни разу не сворачивали с нудного геймплея, чтобы покататься на тачке и снимать шл девушек...Я жду эту игру, хотя веду вполне здоровый образ жизни!
Игровой разум
Tiru (уровень 19)03.07.2013 19:50:31
Нет, все-таки такие игры - это не мое. Не умею я курить настолько тяжелые наркотики во время игры. Поделитесь, люди, как у вас получается ещё и любить такие игры, а? :)
И я в тайне надеюсь, что на большее количество частей в разработчиков не хватит запасов травы. А то они уже начинают мешать неизвестно что и с чем.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.07.2013 19:07:23
Текстовые квесты? Уххх, круть) Дэдика бы к ним, получилось бы что-то большое и архистебное)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.07.2013 18:48:16
Сообщение отредактировано пользователем 03.07.2013 18:52:43
Стеб на стебе. Видно, что они при разработке 3 части не весь бамбук выкурили. Еще оставили и для 4-ки.
progamer писал(а):
полное уг
разработчики даже с жанром игры определится не могут. смесь всех нынешних проектов) выглядит как бурда в которую положили все что былоbad
Может перестанем блеваться желчью в почти каждом месте, где вы отписываетесь? Надоедает уже!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.07.2013 18:43:31
Отличный ролик)) Голос "капитана Андерсона" очень в темуsmile И я с третьей части знала что главный Декер вернется)) Ждем. Август уже скороsmile
progamer писал(а):
полное уг
разработчики даже с жанром игры определится не могут. смесь всех нынешних проектов) выглядит как бурда в которую положили все что былоbad
В который раз я вижу одну и ту же желчь от вас progamer))
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Scourge: Outbreak уже доступен в Xbox LiveCtrl + стрелка влево Incognita – тактическая стратегия от создателей ShankCtrl + стрелка вправо