С Новым 2018 Годом!

Опубликовано: 31.12.2017 11:31:13, NeoFlash

Ребята и девчата, поздравляем всех вас с Новым Годом! Пусть в год собаки у ваших героев будет настоящая собачья регенерация и верные NPC, а враги сдаются от одного вашего сурового рыка. Если же вы уже давно мечтали завести в своем доме милого СЫЧа, то этот год – самый лучший повод, наконец, свершить задуманное!

 

С наилучшими пожеланиями,
команда GI

 

С Новым 2018 Годом!

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Zorro_Man (уровень 12)03.01.2018 21:53:33
Поздравляю всех выживших в новогоднем челлендже в битве с едой и алко!

Здоровья и новых ачивок в текущем году)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)02.01.2018 12:52:50
BlackSite11 писал(а):
Да уже как второй день пошел :D
И это радует.) Будем жить и играть.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)02.01.2018 11:58:47
fmn1959 писал(а):
И все - таки я выжил, в этом чудесном, первом дне Нового года.
Да уже как второй день пошел :D
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 28)02.01.2018 11:52:13
С наступившим!!! И все - таки я выжил, в этом чудесном, первом дне Нового года.jester
Ну..... drinks за крепкое здоровье.crazy
Игровой гуру
truecall (уровень 15)02.01.2018 11:33:28
Ребят, всех всех - с Новым Годом!!))
Игровой разум
Mihalychff (уровень 22)01.01.2018 22:14:20
Принимайте мои поздравления с праздником! Пусть только самое хорошее происходит в наступившем году!)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)01.01.2018 21:31:22
С Новым Годом всех! ^^ jester
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.01.2018 19:34:23
С Новым годом! Желаю порталу процветания, а его обитателям удачи! l_santa
Игровой разум
Прометей (уровень 28)01.01.2018 12:21:48
Поздравляю всех с годом Собаки! Пусть 2018 год внесёт в вашу жизнь порядок и постоянство, большое богатство, свежие идеи, верную дружбу и крепкие чувства. Благоприятных изменений вам, новых начинаний и волшебных мгновений. Желаю счастливого начала года, и чтобы это счастье длилось целую в вечность. С Новым годом, друзья! l_santa
Ассасин капитан
Net (уровень 12)01.01.2018 02:45:35
С новым счастьем)
Dark Souls Remastered выйдет уже этой веснойИГРЫ Dark Souls Remastered выйдет уже этой весной Слухи о том, что Dark Souls Remastered должна была быть анонсирована на Nintendo Direct, подтвердились – игра действительно получит ремастер-версию, которая выйдет 25 мая 2018 года. Neverwinter: Lost City of Omu выйдет в февралеИГРЫ Neverwinter: Lost City of Omu выйдет в феврале Дополнение Lost City of Omu для MMORPG Neverwinter Online станет доступно 27 февраля 2018 года. История, начатая в Tomb of Annihilation, доберется до своего логического завершения: игрокам наконец-то... Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа... Dragon Ball FighterZ – БирусИГРЫ Dragon Ball FighterZ – Бирус Бог Разрушения Бирус, выглядящий, как пурпурный кот-гуманоид, станет одним из доступных бойцов в новой Dragon Ball FighterZ. Несмотря на то, что это существо обожает вкусно поесть и подольше поспать... В Mario + Rabbids Kingdom Battle появится Донки КонгИГРЫ В Mario + Rabbids Kingdom Battle появится Донки Конг Компания Ubisoft представляет нового героя для Mario + Rabbids Kingdom Battle: опасного примата Донки Конга из одноименной игры. Персонаж получит целую сюжетную линию... DONTNOD расскажет о Vampyr в четырех видеодневникахИГРЫ DONTNOD расскажет о Vampyr в четырех видеодневниках Focus Home Interactive и DONTNOD Entertainment анонсировали еженедельную серию видеодневников под названием DONTNOD Presents Vampyr, которая будет состоять из четырех эпизодов примерно по пять минут каждый...
Подтверждение выхода Shenmue 3 в 2018 и «другие сюрпризы»Ctrl + стрелка влево Рушим дома и уничтожаем роботов в Iron HarvestCtrl + стрелка вправо