С Новым 2016 Годом!

Опубликовано: 31.12.2015 13:42:00, Shtefan

 

С Новым 2016 Годом!

 

Загрузка...
новыестарые87 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Slavpr (уровень 8)02.01.2016 11:40:01
С Новым годом всех, котаны!
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)02.01.2016 02:56:41
очень хороший сайт,хочу поблагодарить создателей сайта и пожелать здоровья в новом году и в будующем!еще спасибо за ИТОГИ ,приятно посмотреть и послушать тот обалденный голос девушки )
Дезмонд
FireStels (уровень 25)01.01.2016 23:29:23
Какой шикарное поздравление! Ура! С Новым Годом, друзья! С Новым годом, Информия! С новым счастьем! l_santayahoo
Санин-отступник
Clefairy (уровень 14)01.01.2016 21:40:47
Всех с Новым годом! Игр побольше, поцалуев послаще, играйте вместе и любите друг друга!l_santafirst_move
Великий игрок
Zorro_Man (уровень 11)01.01.2016 21:27:06
С новым годом, игроки))
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)01.01.2016 18:38:31
Огромное спасибо Gamer-info! Всем удачи в новом году drinks
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)01.01.2016 15:22:46
Поздравляю всех с Новым годом! Главное не стать его символом) этот символ ещё можно растолковать так:обезьяна-это недочеловек, а огненная-это то что недочеловеки горят в аду...Поэтому, друзья, поставьте цель в наступающем 2016 году, стать Венцом Творения)
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)01.01.2016 11:47:54
Обезьяны год приходит!
Много радости приносит.
Пусть удача в этот год
Вас ни в чём не подведет.

Много счастья будет пусть,
Поскорей уходит грусть.
Лучшего всего желаю,
С Новым годом поздравляю!
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)01.01.2016 10:34:42
С новым годом! Желаю всем мощного железа, отменой картинки, быстрой частоты кадров, супер баса, неимоверной реакции, сил, здоровья, любви, удачи. Не забывайте родных и друзей. Все будет круто! Еще раз, с новым годом!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.01.2016 09:26:54
с новым годом)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Scalebound переносится на 2017 годCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в январе 2016 годаCtrl + стрелка вправо