С Новым 2016 Годом!

Опубликовано: 31.12.2015 13:42:00, Shtefan

 

С Новым 2016 Годом!

 

Загрузка...
новыестарые87 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Slavpr (уровень 8)02.01.2016 11:40:01
С Новым годом всех, котаны!
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)02.01.2016 02:56:41
очень хороший сайт,хочу поблагодарить создателей сайта и пожелать здоровья в новом году и в будующем!еще спасибо за ИТОГИ ,приятно посмотреть и послушать тот обалденный голос девушки )
Дезмонд
FireStels (уровень 24)01.01.2016 23:29:23
Какой шикарное поздравление! Ура! С Новым Годом, друзья! С Новым годом, Информия! С новым счастьем! l_santayahoo
Санин-отступник
Clefairy (уровень 14)01.01.2016 21:40:47
Всех с Новым годом! Игр побольше, поцалуев послаще, играйте вместе и любите друг друга!l_santafirst_move
Великий игрок
Zorro_Man (уровень 11)01.01.2016 21:27:06
С новым годом, игроки))
Бич человечества
Lomatel (уровень 15)01.01.2016 18:38:31
Огромное спасибо Gamer-info! Всем удачи в новом году drinks
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)01.01.2016 15:22:46
Поздравляю всех с Новым годом! Главное не стать его символом) этот символ ещё можно растолковать так:обезьяна-это недочеловек, а огненная-это то что недочеловеки горят в аду...Поэтому, друзья, поставьте цель в наступающем 2016 году, стать Венцом Творения)
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)01.01.2016 11:47:54
Обезьяны год приходит!
Много радости приносит.
Пусть удача в этот год
Вас ни в чём не подведет.

Много счастья будет пусть,
Поскорей уходит грусть.
Лучшего всего желаю,
С Новым годом поздравляю!
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)01.01.2016 10:34:42
С новым годом! Желаю всем мощного железа, отменой картинки, быстрой частоты кадров, супер баса, неимоверной реакции, сил, здоровья, любви, удачи. Не забывайте родных и друзей. Все будет круто! Еще раз, с новым годом!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)01.01.2016 09:26:54
с новым годом)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Scalebound переносится на 2017 годCtrl + стрелка влево Игры PlayStation Plus в январе 2016 годаCtrl + стрелка вправо